Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bryansk · Sürücülük məktəbləri

Мастер-класс

Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 17:00
+7 (4832) 33-67-02
Telefonu göstər
Bryansk, Konotopskaya ulitsa, 12
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Мастер-класс, Bryansk, foto
Sürücülük məktəbi Мастер-класс, Bryansk, foto
Daha 1
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В"
Срок обучения 190 часов.
37000 ₽
Подготовка к экзамену по "Правилам дорожного движения".
56 часов теоретических занятий.
5000 ₽
Дополнительное занятие по вождению легкового автомобиля - подготовка к экзамену в ГИБДД.
Занятие проводится на экзаменационных маршрутах в Фокинском районе г. Брянска.
1200 ₽1 ac.hour
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Bryansk, Konotopskaya ulitsa, 12
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4832) 33-67-02
Telefonu göstər
masterclass32.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 17:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поликлиника
207 m
4
ПоликлиникаДК ЖелезнодорожниковВокзал Брянск-2Брянск-2-ЛьговскийФокинский рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Pandus
Əvvəlcədən yazılma
Qadın təlimatçılar var
Təlimin qiyməti:35000–35000 ₽
Kateqoriya:B
Məşğələlər:akşamları, bireysel program
Kurs:2,5 ay
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Алина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самой автошколе оценка 4. Есть над чем работать. Инструктора в частности Артём, и Владимир ( я обучалась у Владимира) но довелось пообщаться на экзамене и с Артёмом,очень классные. Успокоят, подскажут, расскажут, всё что можно было узнать, узнаешь. Теперь чуть подробнее. Теория в школе хромает, в особенности теория где вы должны проходить правила. В основном это старые ролики с правилами. И потом просто общими усилиями вы решаете билеты. Минус данных занятий в том, что тебе на уроках больше рассказывают про ржд(поезда, тепловозы и тд.) это связано с тем, что учитель именно от туда. И приходят учиться туда парни так же с колледжа ржд, они быстро находят общий язык и могут пол урока просто разговаривать не про ПДД. Конечно вынесла я из этих уроков и ценную информацию, подсказали игру в яндексе про проезд перекрёстков. Она помогла лучше понять кто кому уступает, и в дальнейшем легче решать билеты. Хорошими уроками можно назвать медицину, устройство авто: там рассказывают конечно немного монотонно, но показывают реальные запчасти, и говорят по делу. На медицине хоть и было пару уроков понравилось больше всего. Рассказывали интересно, чуть больше чем даже нужно, и показывали даже как достать на практике человека из авто. Одним словом было интересно. Переходим к вождению, ведь этого так все ждут. Попала я к Владимиру, и забегая вперёд, как итог я сдала с первого раза. Он готовит вас ко всем ситуациям которые знает, катает не только маленькие улицы, и перекрестки. Но и проспект, и всё что дальше моста. Терпеливый, не сильно ругается когда цепляешь бордюры 😁 каждый урок это повторение пройденого материала, и изучение нового. Новые улицы, новые повороты, развороты и тд. По времени вождения катает он больше часа. Хотя очень часто встречается практика в час а то и в 50 минут. Если вы хорошо всё делаете, он хвалит. Не будет молчать. Но и если вы косячите будет ругаться ( но в слабой мере, то есть вы не будете чувствовать себя виноватыми во всех смертных грехах) и спокойно продолжите ехать, но взяв на заметку то что вам сказали. В общем, экзамен я сдала с первого раза! И эмоции которые ты испытываешь в этот день... Не реальные. Учитесь, слушайте своего инструктора, и делайте работу над ошибками. И тогда у вас всё получится. Школе желаю процветания. А инструкторам желаю удачи,терпения, и хороших учеников.😊
Təşkilatın cavabına bax
Влада Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хочу поблагодарить автошколу за качественную подготовку и отдельно отметить инструктора — Надежду Александровну. Обучение прошло комфортно и результативно. Надежда Александровна — профессионал с большим опытом: она чётко объясняет материал, терпеливо отрабатывает сложные моменты и всегда поддерживает ученика. Благодаря её методичному подходу и индивидуальному вниманию я уверенно освоила навыки вождения и успешно сдала экзамен.
евгения кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Наконец-то я с правами! 🎉 Огромное спасибо автошколе . Думала, что теория будет скучноватой, но преподаватель рассказывал всё с юмором и жизненными примерами, так что в голове всё уложилось само собой. Отдельное спасибо инструкторам Борису Михайловичу и Владимиру Александровича — они профессионалы своего дела! Терпение просто стальное. В общем, если хотите научиться водить без нервов и сдать этот злосчастный экзамен в ГАИ без проблем — вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi