Axtarış
Marşrutlar

Мастер Киро

İcmal
Foto
75
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Роллы вкусные, всегда нравились, регулярно покупал по субботам примерно 12-13 часов самовывозом. Но уже примерно 2 месяца просто не могу заказать в это время… по факту можно заказать примерно с 15 часов. Мне не понятна такая политика. Если дорогая доставка, то отключайте доставку или делайте ее платной. Зачем отключать все, в том числе самовывоз? Или напишите что работаете с 15-16 часов.
1
Светлана Сивопляс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самая любимая доставка роллов, все свежее и вкусное. Икры на ролле Калифорния много, сливочный сыр очень нежный, огурчик мелкой соломкой нарезан, креветка большая, рыба упругая, начинки много. Спасибо за хорошую работу❤️
2
Ksusha_nyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Выбрала данное заведение по отзывам Яндекс еды. Всё понравилось. Доставка быстрая, порции большие. Рыбка суперсвежая, спасибо 😋
3
Алекс А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Самые вкусные роллы в Ростове-на-Дону. Кушал практически во всех заведениях Ростова, имел для себя представление лучших роллов в некоторых местах. Но как-то раз довелось попробовать роллы в Мастер Киро, роллы совсем иного уровня, во-первых размер, во-вторых качество и свежесть продуктов, в-третьих скорость приготовления и качество доставки Так же, хотелось бы отметить качество упаковки, вплоть до мелочей соус в бутылочках, упаковки плотные, в общем Роллы очень вкусные, соусы в роллах вкусные, рыба и морепродукты чувствуются когда кушаешь, крупно и не жадно надрезанные, видно, что не экономят на продуктах.
6
Анна ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
В целом роллы вкусные. Но очень не соответствует цена/качество. Скажите разве может ролл Филадельфия за почти 900 рублей быть таким криво косо нарезанным? Непонятные стыки рыбы. За такую цену хочется увидеть идеальный ролл. Здесь этого нет и рядом.
1
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Роллы очень вкусные! Попробовав во многих других заведениях,я могу смело сказать,что в роллах "Мастер Киро" много начинки, а не риса,как в других! Все очень свежее. Цена соответствует качеству. За такие роллы и большую сумму заплатить не жалко. Ещё и ролл в подарок, что ни в одном заведении такого нет. Фирменная упаковка, жалко было открывать) Сушисты мастера своего дела! Спасибо большое за такой вкусный вечер) Рекомендую всем!!!!
5
Светлана Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вчера заказала доставку ваших божественных роллов!! Очень вкусно, сытно, заказывала сет запеченных- шапочка большая, доставка оооочень быстрая, сказали ожидать час, привезли минут за 30! Упаковка очень достойная, большое количество соуса, имбиря и васаби! Спасибо, вчерашнее отмечание нашей годовщины свадьбы прошло отлично!!!
5
Maria Donchenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заказываем уже два года! Очень вкусные роллы и паста с креветками! Всегда все тёплое, качественное, хорошое порции, много рыбы. П.с. Только за два года мы уже все роллы попробовали, добавьте новые позиции, пожалуйста))
2
Марина Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Мастер Киро на сегодняшний день наши фавориты в г.Ростов-на-Дону! Рис в роллах идеален, не переварен, как бывает во многих суши барах. Рыба, креветки - свежайшие, начинки много. Внешний вид потрясающий, как и вкус. Наши любые запечённые с угрем и сатори(он меня покорил, креветка в кляре, рыбка, вкуснотища), на фото мы уже попробовали, не удержались, а так порция 10 штук, это очень порадовало! К тому же, в подарок идёт запечённый вкусный ролл, по качеству и вкусу ничем не отличается от платных, что тоже говорит о высоком профессионализме и заботе о каждом клиенте. Так как часто в других местах сталкивались с ужасными роллами в подарок. Не могу не сказать о быстрой доставке, не смотря на отдаленный район! Высокое качество обслуживания, вежливые сотрудники, профессиональные повара. Большое спасибо Вам, очень надеемся что качество не изменится со временем, а станет только лучше 😌
4
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Master KIRO! Курьер никогда не подводил, все привозят вовремя. Упакованы роллы просто превосходно! Кладут много имбиря, соевого соуса и васаби. А теперь самое главное: если вы хотите покушать роллы из натуральных продуктов, получить гастрономический оргазм от этих великолепных роллов, которые сделаны идеально с огромным количеством начинки и свежей рыбки, то советую на 💯 только Master KIRO! Ребята, вы самые лучшие!!! Так держать! Все было изумительно вкусно! Кстати, у них есть группа в ВК, там они дают скидку 500 руб на первый заказ. Обязательно попробуйте, вы действительно не пожалеете и останетесь в восторге 😋
3
Полина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Я в восторге от роллов! Они большие, вкусные, сытные, много начинки, ингредиенты свежие. Доставка на высшем уровне. Заказывала к 15:50, в 15:51 роллы были уже у меня, хотя был праздничный день и метель. Приятно было получить ролл в подарок. Также отдельно хотелось бы отметить комплектацию, соевого соуса положили 2 бутылки, имбирь, васаби отдельно в каждом контейнере, как и роллы. Классно, что есть отдельное приложение, в котором можно сделать заказ, очень удобно. В общем, всем рекомендую!
4
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Познакомился с этой доставкой 3 месяца назад. Всегда заказывал филу и угря. Тогда ко мне приехала большие роллы с толстым шматом рыбы. Съедаешь половину порции и уже объелся, еще и вкус лосося какой-никакой чувствуется. Предпоследний раз заказывал 8 августа, было еще нормально. Считал ее лучшей доставкой, где именно охлажденная фила, большой рол с шматом рыбы. То, что мне приехало сегодня 19 августа - это полное фиаско. Рыба вместо упрогого шмата стала тоненьким лоскутиком рыхловато типа - это точно не уровень Ролла за 800 рублей. Угорь аналогично. Отдельно хочется отметить васаби - очень водянисто, 0.000001% остроты из 100%. Из роллов 4,5 из 5 стали роллами 3,5/5 и обсолютно не стоящими своих денег. Скатились, обидно.
3
2
Егор Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Щедро, вкусно, свежо! Изящно обрамляющий начинку тонкий слой риса, манящий запах свежий рыбы и нежный вкус начинки. А эта креветка... она будто смотрит на вас и просит насладиться её вкусом. Эти роллы так прекрасны, будто рыба сама приплыла в "Мастер Киро" и отдала филе в дар лучшей доставке роллов в Ростове. Приятно, что в "Киро" не экономят на соусах, никакого пересоленного соевого. Каждый рубль отдан в удовольствие. Всем рекомендую!
3
Александр Игунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Как долго мы Вас искали! Наконец-то нашли бесподобное место, где умеют безупречно готовить роллы, гунканы, Поке и WOK. Хотите испытать истинное наслаждение, удивить свои вкусовые сосочки? Тогда заказывайте без сомнения в Мастер Kiro! Придраться даже не к чему. Все приготовлено на высшем уровне, качество на высоте, все продукты свежие. Большие порции, великолепный сервис. Всем кто попробует желаем кайфового аппетита!
3
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Представляю вашему вниманию, его величество - ролл "Айдал" от Мастер Киро! Это восхитительно! Прекрасное сочетание - нежнейшие авокадо и рыбка, креветка и очень качественный сыр. На фото всё видно - это по-настоящему волшебно и ооооочень вкусно! Ещё постоянно заказываем ролл Токио - тоже очень вкусный ролл) Также очень приятно, что положили подарочный ролл) Мастер Киро- это не про покушать, а про наслаждение!😍
5
Виктория Климчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вкус у роллов запеченных абсолютно не зашел. Самое неприятное это то, в каком виде они до нас доехали. Очень долгая доставка, ждали больше 2х часов, хотя живем возле центра. «Горячие» роллы естественно приехали холодными. Филадельфия с тунцом и с креветкой неплохие. Калифорния тоже хорошая. Будем ли мы еще хоть раз заказывать? Однозначно нет. Немного дополню отзыв: после роллов тошнило всю ночь. Пришлось пить полисорб. Все таки вкус был сранным не просто так🤷🏼‍♀️
2
2
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
На протяжении нескольких месяцев пытаюсь найти хорошую доставку суши/роллов с свежей рыбой (хотя бы относительно, ясно что в Ростове свежесрезанную рыбу, которая замораживалась всего лишь один раз я скорее всего не найду) и качественным соотношением рис/наполнение. Перепробовал многие доставки. Могу сказать, что данное заведение меня порадовало соотношением цена/качество/вкус. Пока что, может тягаться с одним непопулярным местом из которого я часто заказывал ранее, когда хотел вкусно поесть(который я называть не буду конечно же). Но в том месте на 25-30% дороже. В итоге хочу сказать, если желаете вкусно поесть - можете смело заказывать. Также хотелось отметить любезность менеджера, которая поинтересовалась в втс после заказа, понравился ли он нам, вроде мелочь, но приятно. Один минус, нет возможности оплаты картой курьеру, только перевод по 100% предоплате. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то ещё найти достойное заведение!
3
Gleb molotov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Качество блюд значительно снизилось. Роллы буквально распадаются по пути ко рту. Авокадо постоянно твёрдое и горькое ( на это всегда закрывали глаза, потому что вкус и касевто блюд было на высоте, сейчас приходится писать всё как есть, потому что качество блюд сильно снизилось). Год назад было лучше
С
Соня Рыбалко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
10 из 10 Реально ну очень вкусные роллы,свежие,нежные,большие порции и по приемлемой цене!Чувствуется профессиональная работа мастера,рыбка тает,качественный сливочный сыр,ароматный имбирь ,ну и соус пальчики оближешь Однозначно будем всегда заказывать и всем советовать !!!😍😍
6
1
Александр Чен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Спасибо большое сушистам и курьеру Master Kiro за вкуснейший ужин! Быстро, вкусно, а главное качественно! Ещё и роллы в подарок❤️ Нежнейшая рыбка, вкуснейший сыр Филадельфия, мммм.. А запеченные роллы вообще таят во рту! Каждая добавка в отдельном контейнере, васаби, имбиря и соевого соуса положили с запасом. Хотите роллы, как на картинке? Смело заказывайте в Master Kiro💞
4
Лера К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Совершенно случайно решили заказать в мастер Киро и обнаружили, что это лучшая доставка из всех, что мы пробовали 💗 теперь заказываем только у вас!! что хочется отметить: 1. Много рыбы, кусочки толстые, сразу видно, что повара не крысят ингредиенты, как это делают 90% доставок 2. Очень приятные цены, есть скидка для клиентов 10% (заказывали через Яндекс еду) 3. Качество реально крутое! мы часто заказывали роллы из премиум ресторанов, где те же самые роллы стоят на ~200-300+ рублей дороже, но по качеству точно такие же как здесь, бывало даже хуже 4. Ролл в подарок дают очень вкусный (в других доставках обычно дают самые стремные, которые никто не покупает) 5. Быстрая доставка. Доставили всего минут за 40-50 6. Роллы вкусные абсолютно все, хочу ещё порекомендовать гунканы Янпа (очень много рыбы), креветки Эби панка (обычно все кладут по 3шт, а тут аж 5шт больших креветок) В общем, спасибо человеку, который открыл это заведение. Спустя столько лет поисков наконец-то появилась нормальная доставка роллов. Желаю вам процветания
4
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Редко решаюсь пробовать новые рестораны , предпочитая проверенное , но сегодня решилась и не пожалела. Master Kiro оказался лучшим местом из тех , где мне доводилось пробовать роллы. Адекватная стоимость соответствует вкусу и качеству продуктов🥰 Единственный минус , что трудно остановиться , поедая данную вкуснятину ! Большое спасибо ресторану и его работникам , теперь я ваш постоянный клиент!!!👍🏻👍🏻👍🏻Рекомендую от всей души!
3
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Заказываем 3-ий раз, только решила написать отзыв 😉😊 Что хочу сказать, цена = качество это на все 100% вкусно, сочно, мощно! Всё соответствует описанию и фотографиям в меню! Всё очень свежее и что не менее ВАЖНО имеет достойный и вкусный вид! Всем советуем попробовать и точно на первом заказе не остановитесь ☺️🫠
4
Евгений Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Встретили это заведение в приложении ЯндексЕда, отзывы хорошие, но вот беда, видимо накрученные. Мало того, чтобы заказать доставку, надо заказать на определённую сумму, так ещё и сама еда оставляет желать лучшего. К качеству продуктов нет претензий, но к вкусовым качествам притензии имеются. По вкусу всё равно что заказать роллы за 300 руб в каком-нибудь Роллс Ролл. В данном ценовом сегменте, есть заведения, которые делают действительно вкусные роллы и у них нет определённой суммы на которую нужно набрать, чтобы оформить доставку. Как яркий пример, заведение PadThai И отдельно хочется отметить работу маркетинга и рекламы - Молодцы ребята! Такие отвратительные блюда выдавать за премиальный сегмент. Браво👏👏
2
10
Карина Клованич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Качество и сервис все на 5+, доставили в точное время. Консутант очент вежливая девушка, хотелось бы другой род в подарок. Ну или хотя бы, чтобв был выбор,например курица или краб, было бы супер!
3
Ангелина Белякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Самые. Вкусные. Роллы. Это просто космос. Быстро, вкусно, качественно, никогда не было инцидентов с отравлением. Все приготовлено даже с любовью какой-то 😅 цены хорошие, для такого уровня и качества рыбы
1
Mrtadzzi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Самые вкусные ролы Ростова. Много рыбы и других морепродуктов. Не долгое время ожидания. Доставка иногда даже быстрее чем пишется в Яндексе.
3
Анна Горбачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Давно были в поисках действительно вкусных роллов. Заказывая через яндекс то в одном то в другом кафе . И везде было мимо, либо вкус отвратный, либо доставка более 2 часов. В рекомендациях о заказе появился данный мастер, решили попробовать. И не пропадали изумительный вкус, фото соответствуют тому, что привозит доставка. Теперь есть цель попробовать все вариации приготовленных блюд Мастера.
3
Николай Леонидович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
5-7 раз заказывал роллы. Я был удивлен размером порций. Большие наивкуснейшие роллы. Много рыбы мало риса .Казалось лучше их не делают в городе. Но не так давно сделал заказ и был разочарован кривые мало рыбы и она без вкуса. С чем связано не ясно может новый повар не опытен и поставщики продуктов может подвели.
3
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Я не знаю читает ли руководство отзывы, но в общем то это на их совести. Я сделала заказ сегодня в 17:00, время 20:07 заказа нет, девушка оператор рассказывает о том, что это вина не ее, а курьеров Яндекс, потому что работать не хотят! Если у вас много заказов в выходные и вы не в состоянии организовать доставку, что очень странно, для заведения называющим себя доставкой, не принимайте заказы!!!! Мне обещали 2-2,5 часа ожидания, пошел 4 час!!! В заказе есть горячие роллы, как вы думаете, в каком виде они приедут? Мало того, доставка платная! Я сейчас за какую доставку плачу?Отвратительная организация логистики! Отвратительное отношение к клиентам! P.S. Они еще и адрес курьеру неправильный написали 🤦‍♀️ Уточняли тогда его для чего?
1
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Самые вкусные роллы в городе Ростов-на-Дону!!! Роллы большие, вкусные, рыба свежая, рис не разваливается😋 Заказываем роллы только здесь!🫶🏼
3
Маргарита Сайдакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Сделали заказ через приложение, через 2,5 часа ожидания я решила позвонить и переспросить о времени доставки на что мне ответили, что заказ они даже не готовили так как они его не увидели! Девушка сказала, чтобы в следующий раз мы заказывали с сайта, ситуацию никак не пытались даже решить. Остается один вопрос - за что такие высокие цены? За сервис? Доставку? Приложение? Наверное, за качество и вкус? Но этого мы так и не узнали…
3
2
Илья Деревенько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
До этого тут был положительный отзыв, а также я являлся постоянным покупателем. 18.12.24 сделал заказ в 17:00, мне не перезванивают, ну думаю, может поменялась у ребят механика. Время 18:20, решил позвонить сам, мне говорят: у нас много заказов, скоро все будет. Через 25 минут приходит отбивка от Яндекса, доставка 1 час 30 мин( час пик, я все понимаю). Звоню на линию поддержки, прошу отменить заказ, оператор выставляет меня виноватым в том, что прошло 2.5 часа и я даже сроков примерных доставки не получил, я просто сидел и ждал, как дурачок. Хотя можно было бы просто сказать: дружище, будет через 4 часа (я бы естественно отказался) Естественно, я последний раз заказываю тут принципиально, так как отношение к клиенту скотцкое. Советую владельцам управлять ожиданиями и любить людей.
2
Оксана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Первый раз заказали роллы и приятно были удивлены!!! Очень вкусно!!! Все свежее и просто объедение, заказывали: холодные, запечённые и горячие роллы, все отличные! Доставка быстрая! Главное теперь держать качество на прежнем уровне и отбоя от клиентов не будет! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Процветания Вам🌹🌹🌹
4
ЕкаКа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
это что то БОЖЕСТВЕННОЕ И РОСКОШНОЕ!!! Очень вкусно, очень!!! неожиданно, теперь суши только у них! качество, количество, вкус - все на высоком уровне и очень приятная цена. Рекомендую с огромным удовольствием
4
Анна Колпакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень вкусные, большие роллы. Много начинки. И сервис потрясающий. Роллы доставили четко ко времени ✌🏼
3
Liliya Berezina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Пишу отзыв еще не доев до конца, фото не опубликую ибо очень быстро, все было съедено ☺️, давно не ела таких роллов, обычные с тунцом, крутые, рыбы МНОГО🌺риса достаточное количество и он мелкий и прекрасной консистенции, другие Маруго - 😱вкуснятина невероятная, они в кляре, риса НЕ МНОГО и это прекрасно, МНОГО ТУНЦА 💕спаси соус придает небольшой пикантный акцент и огурчик всегда в тему. Я очень довольна!!!!! Сейчас очень сложно найти хорошие ролллы.
3
Екатерина Потапенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Самые вкусные роллы в городе! Большие порции, много начинки (а не один рис), огромный выбор и быстрая доставка! Не успеваю даже фотографировать полные коробочки с роллами, семейство сразу расхватывает))) Спасибо! Так держать!
3
Zuula
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Раньше это заведение советовали всем друзьям! Всегда мы были довольны! Но сегодня.. может у повара настроение было не очень или год високосный тяжелый.. Но! Привезли нам роллы, которые невкусные, разваливаются и васаби прошлогоднее. Даже не знаю, давать теперь второй шанс или нет.
2
3
Лолита Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Заказывала здесь один раз, ну картинки классные, отзывы тоже , любим с мужем заказывать только премиум роллы , такими мне и показались эти, как же я ошибалась. По сути мы просто выкинули деньги в унитаз , роллы приехали вообще не те что на фотографиях, большие, но все разваливались , тонюсенький слой рыбы , но это еще пол беды , рыба была с запашком , я не рискнула пробовать и просто сняла верхний слой, дав этим роллам шанс удивить меня хотя бы внутрянкой, муж все же съел ролл с верхним слоем и сказал , что наши опасения верны и рыба пропавшая , я сразу же дала ему энтеросгель чтобы избежать не приятных последствий , потому что извините конечно но отравление рыбой одно из самых страшных , роллы пошли в помойку, конечно же. Скажите как? Вы ставите стоимость роллов наравне с роллами премиум уровня и так все отвратно, я не понимаю что это за люди которые пишут вам такие восторженные отзывы, предполагаю что отзывы проплачены,ну либо у вас два сушиста сильно разного уровня, один ужасный , а второй тот про кого хорошие отзывы. В любом случае осадочек очень не приятный, но спасибо что ваши конкуренты ,(если так вообще можно сказать, это сильно сказано для таких роллов) делают очень хорошо и каждый раз роллы приезжают как на фотографиях, со свежими продуктами , в общем если бы здесь можно было поставить - минус звезды , я бы это с удовольствием сделала.
3
5
наташа к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Лучшие в Ростове это 100% просто восторг, ни чего вкуснее не пробовали!! Роллы нежнейшие, свежайшие, вкуснейшие, порции огромнейшие. Фото в меню полностью соответствует реальности все один в один 👌👌 балдежь одним словом, Всем советуем заказывайте и будет Вам счастье 🤤🤤
3
Gary P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Заведение не работает, на телефон не отвечают, приложение не функционирует. Как сделать заказ - не понятно
1
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень вкусно! Том ям великолепен, роллы потрясающие! За быструю доставку - отдельное спасибо!
3
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Почитала отзывы и решила заказать роллы, но была очень разочарована. Рис переваренный, роллы очень жирные (в масле), некоторые роллы разваливаются (заказывала сет «Посейдон»). К тому же, мне не положили имбирь и васаби, ни грамм. В общем, заказывать больше не буду и всем остальным не советую. Цена не соответствует качеству.
1
9
Виктория Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Быстрая доставка. Огромные порции. Все очень аккуратно упаковано. Качество на высшем уровне! Фото к сожалению не успели сделать, но привезли все как на картинке, даже лучше! 10/10
4
Александр Елисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Суши, роллы просто огонь. Качество, размер, все очень вкусно, вкус неповторяекся как во многих других сетевых продавцов, где все на один вкус. Пока радует и надеюсь появиться скидочная база.
3
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень понравилось качество, сервис ,быстрая доставка, цена средняя , меню разнообразно, всё качественно, вкусно! Рекомендую к заказу! Очень удобное расположение на вынос на районе ☺
4
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошие роллы, свежая рыба, удобно упаковывают. На месте поесть будет проблематично, лучше заказывать на дом, с собой.
Эллина Тимченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Огромные вкусные порции. Всё всегда свежее и вкусное, часто тут заказываем покушать.
1
Артём М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Мастер Киро - это Вкусно... Мастер Киро - это красиво и аппетитно... Мастер Киро - это большие роллы! Мастер Киро - это, когда покушал с удовольствием... Мастер Киро- это искусство... Если бы Я был Пандой , Я бы ел только вкусняшки из Мастер Киро....и пельмешки😃
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3