Axtarış
Marşrutlar

Мастер ФУД

İcmal
Foto
14
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Юрий Кудряшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Самая худшая шаурма в мире хуже. Не ел лаваш 8 слоев и все ложка кетчупа мяса не нашел лука не нашел кетчуп огурец и помидор на этом все полухолодная 270 р
Дмитрий Широков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Владельцы данного заведения неадекватные, вышли в пьяном состоянии работать я боюсь представить как они это сделали. На масленицу было много народу сели у них на веранде, ничего не заказывая, согласен не очень хорошо. Но к нам подошли и в грубом тоне стали нас выгонять, сошлись на там что, что-то у них купим. Но в данное место не советовал бы вообще заглядывать. Владельцы кофе следите за своими сотрудниками они у вас выходят на работу внетрезвом состоянии
Евдокия Елтаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Брал шаурму за 270р лаваш 4 слоя как резина , одна долька огурца и помидорка мяса не нашел вообще-вообще самая ужасная в мире , тонкая в объёме, вообщем лаваш за 270 р одним словом, никому не советую
Екатерина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Шаурма вкусная! К сожалению нет сырного лаваша, но это не критично. Много раз тут брала шаурму очень вкусная, пару раз брала нагенцы и фри осталась довольна( особенно дети!) Даже есть место чтобы посидеть На заднем дворе! . Ходили и будем ходит в это Заведение!! Рекомендую!!!
Дарья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Самая худшая шаурма, что пробовали в городе. Мало мяса и одна капуста. Первый раз покупали в данном заведении. Готовила женщина. Ну вроде уж женщина никак плохо не может приготовить , но увы🤦🏻‍♀️ 200₽ , размер небольшой. Итог: Просто капуста с парой кусочков мяса завернутая в лаваш.
MapDEAD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Шаурма за 300 рублей не очень, своих денег не стоит, масо не очень угли сполшные, сухая, остался не особо доволен
Алексей Соборнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Брали стандарт за 200. Недорого, но и качество средне. А втором месте после мяса, если не на первом), по важности - соус! А здесь его нет почти. Поэтому такая оценка. Души нет.
Эко Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень вкусная шаурма!
Николай Андреич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Продавец облаяла покупателей когда продавала шаурму
  1. 1
  2. 2