Axtarış
Marşrutlar

Мастер фото

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
А
Алексей Курдюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Всё быстро, чётко и без лишних слов. Удолось получить фото на документы за 15 миут до конца рабочего дня. Спасибо, всё супер.
П
Паўл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Попросили распечатать фотографии без обрезки (то есть с белыми полями) на А6. В результате фотографии обрезаны и растянуты (не все головы уцелели)…
Мария Груздёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Зашла напечатать фото, сбросить кроме как по блютузу больше никак нельзя, а у меня айфон, и вот что делать? Женщина сотрудница сидела смотрела сериал. Я уточнила может есть возможность скинуть фото файлом в вайбере или подключить телефон по кабелю, ответили просто «нет».
5
2
E
ERR_NAME_NOT_RESOLVED
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отлично! Приезжали фотографироваться семьей, на следующий день приехали переделать пару проблемных фото- сфотографировал заново без проблем. Доброжелательное отношение.
А
Анжелика Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Утром были высланы фото на электронную почту,в ответ написали что будут готовы после 17.00. В 17.08 пришла забирать и в ответ услышала что они не готовы. На мой вопрос что же делать,сказали подождать 10минут и распечатают. Спустя 5минут мне сказали, что машина зависла и мне ничего не распечают. На моё удивление сказали идите в другое место. Так к клиентам относится нельзя,можно предупредить заранее о том,что не успеваете и вопросов нет. Максимально не заинтересованы в клиентах.
1
1
Людмила К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Лучшая фотопечать в городе))))
1
Д
Дмитрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всё отлично. Качество на высоте. Быстро в срок
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличное место. Быстро делают фото, всегда исправяют недостатки на фото, если необходимо.
Галина СИНИЦЫНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Делали неоднократно копии, всегда быстро и качественно.
1
М
Матрос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Как то стрёмно там ,может нет объяснили мы им,или он не поняли,вообще,то услугу обещали выполнить,но долго,обратились в другие фотоуслуги,там с пониманием за полчаса выполнили
2
O
Oleg M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Недавно фотографировался на документы, только не заметил обещанной ретуши: не убрали красноту кожи, не выровняли тон, прыщ на лице, оцените сами свою работу, а заплатил 18 рублей за услугу. Никому не советую
4
2
Илья Морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Сделали фото быстро и без лишних вопросов, фото скинули на флешку, про печать ничего не скажу.
Костя Максимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Всегда пользуюсь услугами данного фотоцентра! Качественная печать! Отличные эмоции! Цены доступные! Советую всем!
1
К
Костромов Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Фотографы хорошие но редактор фото не профессионал , делала фото на гринкарту : подошла лично к нему и нехотя он исправил фото под параметры, но в итоге она не подошла
2
Андрей Столяренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Крутой персонал, быстрое обслуживание
В
Вячеслав Рябов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Всё хорошо! Качество фотографий хорошее. Размер фото и бумаги на выбор. Рекомендую!
1
D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Сдаю здесь на проявку плёнки и здесь же покупаю. Фотографией увлеклась не так давно, купила советский ФЭД. Первая плёнка только несколько кадров получились из 36, не знаю от чего зависило, от качества плёнки или моих рук. В целом довольна, жаль, что они одни в Витебске.
1
К
Катерина Бабкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Наконец то у меня не ущербная фотка в паспорте. Спасибо от души
2
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Огромная наценка не ходите туда!!!!!
2
klaqcer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
злой кассир
1
Сергей Гринько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Необходимо было распечатать документ, обслуживание приятно удивило.
1
В
Валерий Неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
обслуживание супер! респект и уважуха!
1
Д
Дмитрий Шаповалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошее место, нечего сказать
Викуся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Печатают не сразу
2
Андрей Комушенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Стало не очень.
2
Л
Людмила Кочергина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Супер обслуживание)))
1
  1. 1
  2. 2