Axtarış
Marşrutlar

Master doma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
альбина хамидуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ужасная доставка целый месяц ждали свои двери с установкой вообще не понятно что ведать только установят на следующий год не кому не советую эту контору еще говорят с 2008 года на рынке ужас так не работают .Хочу дополнить отзыв мало того что с доставкой проблемы еще и комплектующих напихали лишних а они денег стоит доборы и наличники не советую данную компанию очень огорчена
Радик Ильгамович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличное обслуживание. Чисто уютно. Сотрудники вежливые всегда помогут подскажут. Рекомендую. 👍
1
Лейсан Газизуллина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Компания предоставляет довольно широкий спектр услуг,но мы обратились сюда за пластиковыми окнами,нужно было застеклить дом до зимы.... Сразу хочется отметить компетентность менеджера Гульназ,которая отвечает на тел.звонки. очень приятная и доброжелательная девушка,хорошо ориентируется в продукции компании и отвечает четко на все вопросы по теме. Что касается цены договора,то вполне приемлемо получилось все. По срокам: предоплату вносили 14.09.22,окна были готовы 22.09,.т.е.неделя,считаю что это очень оперативно,тем более сейчас сезон таких работ. Устанавливали окна 27.09,предварительно согласовав дату и время приезда. Что касается установки:ребята работают профессионально,сделали все аккуратно и на совесть. Профиль окон мы выбрали Nordprof шир.70 мм.трехслойный энергостеклопакет. На вид конструкции выглядят качественными-время покажет. Что касается работы фирмы в целом,остались очень довольны, команда работает четко,слаженно и профессионально! Желаем дальнейшего процветания и много клиентов!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Свадебный салон Богиня ! Большой выбор платьев на свадьбу , никах и для гостей ! Есть все! И бижутерия и украшения, фаты, туфли, шубки ! На первом этаже есть магазин для женихов, что очень удобно 🌟
1
марсиля загидуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Консультанты хорошо объясняет и хорошие скидки на строй материалов линолеум выбор большой
2
Алик Захарян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Парковка отсуствует у данного магазина. Зимой лестница скользкая
1
6
67258 Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Красивое здание,отделов от одежды до обслуживание церюльников есть.Как строительный магазин слабоват в обслуживание.Пользуюсь очень редко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2019
Это шарашкина кантора. Изделия не качественные, заводской брак,долгая доставка и никакого сервиса.
1
2
Lisa Lis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хорошее новое здание, магазинов много. Перед входом скользко было, чуть не упала и не полетела вниз. Может уже исправили после жалоб
1
Эльвира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Все чисто аккуратно. Ярко красиво
1
Алена Алдосева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень, ну прям очень долго ждёшь заказ, и качество как то не очень.
2
2
Раниль Закиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший торговый центр
1
Р
Резеда Гарифуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая 😊
2
gataydar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличный магазин только парковки нет рядом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2019
очень длго делают. не рекамендую
3
1
Дарья Файзуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Всегда подскажут
3
  1. 1
  2. 2