Axtarış
Marşrutlar

Master Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Была на приеме у Морозовой Дианы Игоревны. Доктор очень внимательная, обходительная, прием вела основательно, неторопливо, очень подробно разъяснила мою проблему и методы лечения. Во время лечения и доктор и медсестра неустанно трудились над моими проблемными зубами, Диана Игоревна часто спрашивала меня о моем самочувствии, предупреждала обо всех этапах лечения. Обстановка во время приема располагающая, все направлено на комфортное состояние пациента. Мне очень понравилась эта клиника, обязательно буду рекомендовать ее родным и знакомым! Администратор также очень милая внимательная девушка, спасибо ей, все подробно разъяснила по телефону, когда я записывалась на прием и уже лично, когда я пришла. В клинике чисто, уютно, современное оборудование. Всем рекомендую обращаться в данную клинику "Мастер дент" и рекомендую доктора Морозову Диану Игоревну.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу: Ярыгину Максиму Владимировичу и его замечательной ассистентке за их высочайший профессионализм и чуткое отношение! Перед удалением зуба мудрости меня буквально трясло от страха, но доктор и его помощница смогли создать спокойную атмосферу и провели операцию безупречно. Прошло уже две недели — заживление идет идеально, ничего не беспокоит и не болит. Также хочется отметить работу администратора: очень вежливое и приятное общение, всё четко и вовремя. Огромное спасибо всей команде за такой комфортный опыт и золотые руки! Рекомендую эту клинику всем, кто боится удалений — здесь вы в надежных руках!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Облезникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приехала удалять зуб у Морозовой Дианы Игоревны. К слову,боялась безумно. Хочу сказать огромное спасибо за участие и профессионализм. Удалили не только зуб,но и корни,которые остались от зуба, некогда стоящего рядом. Всю процедуру врач озвучивала свои действия, спрашивала о самочувствии . После удаления всё рассказала, показала снимки,назначила лечение. Теперь только у Дианы Игоревны будем решать проблемы с зубами всей семьёй. Ещё раз огромное спасибо, таким и должен быть настоящий врач!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Большое спасибо доктору Морозовой Диане Игоревне за проф гигиену! Процедура прошла комфортно, безболезненно и быстро. Врач внимательна, доброжелательна и компетентна. Говорила о каждом этапе и спрашивала о самочувствии. Очень довольна и планирую посетить Диану Игоревну еще раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
Карина🦄
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Обратились в клинику и остались в очень хорошем впечатлении! Очень уютная обстановка, очень вежливый персонал и доктора! Администратор предлагает чай или кофе. Доктора профессионалы своего дела, найдут подход к каждому клиенту, очень внимательны и добры. Особенно хотелось выразить благодарность врачу - хирургу Ярыгину Максиму Владимировичу. Профессионал своего дела, очень внимательный и обходительный! Помогли сразу как только обратились с нашими "неприятностями". После процедуры доктор всё подробно рассказал как дальше нужно лечиться, выписал все необходимые лекарства. Мы остались очень довольны данной клиникой и докторам!👍👍👍 Рекомендую данную клинику, если обратитесь останетесь довольны!
Təşkilatın cavabına bax
VERA P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Искала хорошую стоматологическую клинику, читала отзывы, просматривала врачей, заинтересовалась этой клиникой и осталась очень довольна свом выбором. Сделала чистку зубов у Владислава Олеговича, вылечила 9 зубов мне Екатерина Николаевна, а имплант поставил Максим Владимирович, итого 6 месяцев я как на работу ходила в Мастер Dent. Поэтому ответственно выражаю благодарность врачам-мастерам своего дела и их ассистентам, теперь чаще улыбаюсь, да и зубы не болят. А вообще, даже сама клиника мне понравилась, не большая, чистая очень уютная и девушки администраторы вежливые, доброжелательные,всегда предлагают чай, кофе, говорят театр начинается с вешалки, ну а я заходя в клинику обращаю внимание на административную стойку и на тех кто за ней. Я довольна,что не шиблась выбором клиники и врачей, подозреваю что буду обращаться в Мастер Dent в дальнейшем и рекомендовать только эту клинику. Спасибо за отличную работу, дальнейшего процветания Вашей клиники и здоровья всём сотрудникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Удалял сложный зуб у доктора Ярыгина Максима. Опасался, что будут осложнения, т.к. зуб достаточно сложный был. По итогу зря переживал!!! Все понравилось: сервис, внимание и профессионализм врача, . Данную клинику однозначно рекомендую всем у кого проблемы с зубами! Будьте здоровы!
Təşkilatın cavabına bax
Майя Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Столкнулась с сильным воспалением десен в праздничный день. Клиника работала и оперативно меня приняли. Проконсультировали, успокоили и оказали помощь. Была у Елены Владимировны, прекрасный врач. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Большое спасибо доктору Морозовой Диане Игоревне! Золотые руки. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Клиника чистая, администраторы приветливые. Обязательно вернусь и посоветую друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Неронов Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличная стоматологическая клиника! Вежливый персонал, современное оборудование и внимательное отношение к пациентам. Очень доволен результатом, при необходимости обязательно обращусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рождественский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Я рад, что выбрал лечение в стоматологии мастердент, а именно у Ярыгина Максима Владимировича, для имплантации зубов! Однозначно рекомендую, в особенности врача Ярыгина М.В.! Требовалась имплантация четырёх жевательных зубов. Консультировался в нескольких самых дорогих тамбовских стоматологиях. Даже во время консультации, не смотря на более дешёвое предложение в мастерденте за аналогичные материалы и работу, больше доверия вызвал Максим Владимирович. В других стоматологиях тоже хорошо объясняли, но у Ярыгина было как-то конкретней и по существу, без излишеств. И в процессе имплантации прошло всё на ура, словно просто зубы пришёл подлечить! Спасибо Ярыгину Максиму Владимировичу! После имплантации был процесс изготовления и установки керамических коронок. Отдельное спасибо мастеру, который их изготавливал, сразу в пору и отлично выглядят, словно натуральные! За тщательную подготовку к заказу коронок и их установку спасибо Артюхиной Екатерине Николаевне! Было даже как-то удивительно, что все коронки и сразу пришлись в пору, только подточили учитывая уже собственные ощущения. Отлично сделано! Я рад, что обратился в "мастердент"! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бакулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Спасибо большое Морозовой Диане Игоревне , очень аккуратно, перед уколом нанесли мазь, всё очень деликатно, безболезненно. видно, что врач очень старалась помочь и сделать всё максимально качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Архипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Была на гигиене у Морозовой, подход к пациенту на все 100 , есть с чем сравнить с другими клиниками, так как гигиену делаю каждый год. Врач своего дела , постоянно спрашивала самочувствие, всю процедуру интересовалась моими ощущениями.Потом все чётко, грамотно объяснила гигиену и на ,что обратить внимание. Теперь только к ней. В стоматологии уютно, чисто ,все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Я рекомендую данную стоматологическую клинику и конкретно врача Ярыгина Максима Владимировича. Я хочу отметить быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, очень чисто, приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Посетила данную стоматология для проведения гигиенической чистки зубов. Врач всё сделала быстро, деликатно , совсем не было дискомфорта при проведении процедуры. Стоматолог дал рекомендации по последующему уходу за гигиеной полости рта.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Стоматологическая клиника очень хорошая, подход к клиентам просто на отлично. Атмосфера клиники внушает уверенность, что все будет замечательно! Профессионалы своего дела, я очень боялась протезирования, потом поняла, что работает отличная команда, доверилась и ушел страх. Спасибо большое, процветания Вашей клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пеньшин Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением по лечению зубов и установке импланта. Современное оборудование , молодые энергичные врачи специалисты, приветливый обслуживающий персонал . К каждому клиенту персональный подход. Буду и дальше продолжать лечение в данной клинике!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Была уже несколько раз у доктора Ярыгиной Екатерины Николаевны всем очень довольна ! Клиника чистая все аппараты новые ! Вежливый персонал! Скажу сразу к стоматологам боюсь ходить, и всегда выбираю куда пойти лечить зубы.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Благодарю Елену Владимировну Зайцеву, за избавление от боли! Быстро и качественно починили зуб! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соболев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо персоналу за обслуживание и хорошее лечение. Может быть долго, но качественно...! Чистота, порядок и вежливое отношение. Мое лечение не закончено, буду дальше продолжать здесь лечение!
Təşkilatın cavabına bax
Рита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Максим Владимирович внимательно и грамотно объяснил все преимущества имплантации.Сделано аккуратно.без боли ..условия в клинике соответствуют современым требованиям .всем рекомендую этого врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Поздняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Был на приёме у Морозовой Дианы. Удаляла зуб. Всё прошло хорошо. Очень позитивный врачи, в течении процедуры подбадривала. В целом клин КС понравилась. Продолжу лечение тут.
Təşkilatın cavabına bax
ahapowr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Клиника Мастер Дент Тамбов лучшая. Есть информативный сайт электронная регистрация выбор врачей и даты~ времени. Техника и обслуживание на высоте. Цены могут кусаться по сравнению с другими менее развитыми стоматошками. Поэтому очереди поменьше и пациенты посолиднее.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Горяинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Работают специалисты высокого уровня!! Отдельная благодарность врачу Морозовой Диане Игоревне за красивые зубы. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличная стоматология! Долго не мог решиться прийти на лечение зубов, теперь очень рад. Современное оборудование, уютная атмосфера, вежливое и внимательное отношение, вкусный кофе ) Большое спасибо персоналу Мастер Дент!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-хирургу Молчанову Владиславу Олеговичу за его профессионализм и доброе отношение к пациенту. Удалил два сложных зуба и провел полную санацию. Все совершенно безболезненно. Доктор очень позитивный человек, в его надежных руках не страшны никакие стоматологические процедуры. И, конечно, отдельное спасибо его ассистенту. Успехов вам в вашем нелегком труде! Хочу также поблагодарить доктора Артюхину Екатерину Николаевну и ассистента. Екатерина Николаевна вылечила два зуба совершенно без боли, проведя местную анестезию, а ощущение было как - будто я под общим наркозом, только все вижу и все слышу - это благодаря профессионализму доктора и помощи ассистента и, конечно, человечности. Спасибо вам за доброе и внимательное отношение. Владислав Олегович Молчанов Екатерина Николаевна Артюхина развеяли все страхи перед стоматологическими процедурами. Всем рекомендую этих докторов!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дмитриенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень понравилось нахождение а поликлинике, чисто уютно, угощают кофе, внимательный персонал, качественное лечение, абсолютно без боли, рекомендую посетить эту поликлинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макеев С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Вячеслава Олеговича рекомендую 100%, профессионал своего дела, добрый и очень внимательный, помог мне с парадонтитом, хотя многие стоматологи в Тамбове говорили, что такого специалиста нет в нашем городе. Если у кого-то есть такая проблема, однозначно обращайтесь. Спасибо огромное ему и большая благодарность
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetoforr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Лечение проходит хорошо, члены моей семьи ходят в эту клинику и довольны. Но я делала проф гигиену, все так же прошло хорошо, но я не поняла почему в конце комплексной профгигиены не проводят полировку специальной пастой (комплексная все же). В остальных клиниках проводят, а тут процедура хоть и хороша, но будто не оконченная. В остальном нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Селезнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Была у мастера Морозовой Дианы Игоревны. Отличный доктор, очень внимательный, знающий специалист. Являюсь постоянным клиентом клиники уже много лет. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я очень довольна уровнем оказания услуг,все на высшем уровне и очень профессионально. Спасибо! Отдельно хочется выразить слова благодарности Кузьминой Виолетте Анатольевне,она проводила моё лечение ,я осталась очень довольна ,профессионализм и хорошее отношение врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Мелехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Была на отбеливании у Морозовой Диане Игоревне, спасибо ей большое, результат очень понравился
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Зайцевой Елене Владимировне за профессионализм, внимание и заботливое отношение! Она провела лечение быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Спасибо большое за вашу доброту, ответственность и высокий уровень квалификации! Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Пришел подлечить нижний зуб, но в итоге мне сказали что у тебя еще сверху там проблема серьёзнее и убедили сначала сделать сверху. Я поверил. В итоге сверху что то делали на здоровом зубе а нижний зуб сказали потом тогда придешь. Просто где делали он больным и не был а мне сказала врач что ты в зеркале и не увидишь. В итоге за актерство отдал 10800 за здоровый зуб. Ничего я не обеднею, но туда больше не ногой...
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Позднякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Все очень понравилось, хорошие врачи. Видно профессионалы. Спасибо за лечение!!! Придем ещё, за дальнейшим лечением. Посоветуем друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Диана Игоревна очень хороший и чуткий врач. Все сделала очень аккуратно и быстро 💙
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Давно искала хорошую стоматологическую клинику и наконец-то нашла! Впечатлили чистота и современный дизайн помещения. Персонал очень вежливый и внимательный, администратор быстро оформила все документы и создала комфортную атмосферу. Получила подробную консультацию и дальнейший план действий от стоматолога (Молчанов В. О.) врач подробно объяснил состояние зубов, внимательно изучил снимки и составил план действий по приведению зубов в порядок. Порадовало наличие множества оборудования и индивидуальный подход к пациенту. В клинике уютная зона ожидания с кофемашиной и уютными диванами. Порадовал персональный подход к пациентам, раньше я боялась стоматологов, но после такого комфортного и профессионального отношения начинаешь воспринимать все более спокойно и страхи исчезают. Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит профессионализм и качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0016
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Замечательная стоматология.Врачи и персонал очень внимательные,все сделали качественно и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Спасибо клинике Мастер Денис за хорошее обслуживание и отдельное спасибо за лечение доктору Зайцевой Елене Владимировна! Очень внимательный и аккуратный доктор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рязанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Врач Морозова Д. Была на проф.чистке в клинике. Врач старалась,всё подробно объясняла и дала рекомендации. Процедура прошла отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Данила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличная клиника. Врач Барсуков педантичен и кропотлив: ни разу не видел, чтобы так тщательно удаляли кариес перед установкой пломбы. Отдельно стоит упомянуть отсутствие стремления заработать все деньги на свете: в другой клинике, тоже популярной в Тамбове, приговорили к срочному ремонту добрые 2/3 челюсти, а здесь посоветовали ограничиться двумя пломбами
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Часовских
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Сделали томографию, изображение с которой сразу попало в программу. Визуально и наглядно в 3d полученного изображения томографа, показали как будут расположены импланты, проблемки, и тут же дали калькуляцию затрат на лечение. Все достаточно оперативно и профессионально. И кофем напоили ).
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Однозначно рекомендую к посещению стоматологию. Уютная атмосфера, чисто, современное оборудование. Отдельно хочу отметить Морозову Диану Игоревну. Спасибо ей за тёплое отношение и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обслуживание качественное, очень доволен. Доволен доктором Ярыгин Максим Владимирович. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Спасибо огромное Зайцевой Елене Владимировне! Чуткая, аккуратная, профессионал своего дела. Благодарна безмерно!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Царенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
В общем если Вы из другого города оказались проездом или по каким-либо причинам и возникла необходимость обратиться к стоматологу,то я крайне не советую эту клинику. А если Вы местный,то вполне возможно что раз в месяц будете приходить и переделывать. Как это было у меня:выпала пломба и обратился в эту клинику,по отзывам Яндекса. Сделали,проблем не было,но пломба не продержалась и месяца. Вся проблема в том,что я из другого города,о чём «врач» был предупреждён. Наверное эта новость и сыграла свою роль,посчитав что можно сделать тяп-ляп
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень хороший врач. Грамотный и внимательный. Дала рекомендации. Советую всем лечиться только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хорошая стоматология.Отличное оборудование,вежливый мед.персонал.В клинике уюная атмосфера,угощают кофе.Желаю успехов и процветания в работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Кеттенбаум
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хотелось бы поблагодарить эту прекрасную клинику в которую я попала абсолютно случайно, а теперь её посещает вся моя семья. В особенности хочется выразить слова благодарности Ярыгину Максиму Владимировичу, за его профессионализм, очень тонкий подход к клиенту. Пришлось удалять зуб мудрости и даже выбор не стоял к кому идти, очень аккуратная работа, всё рассказал, объяснил, успокаивал во время данной процедуры, доктора захотелось даже обнять, так хорошо всё прошло! Искренне рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Самородова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Спасибо большое за вежливое отношение, консультацию и качественное лечение! Буду продолжать лечение в данной клинике 😊
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4