Axtarış
Marşrutlar

Master-Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
60
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Оля Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хочу сказать огромное СПАСИБО!, Всему персоналу клинике Мастер Дент. Вы лучшие!!! Лечила ребёнку сложный зуб- за который в нашем городе никто не брался. Пришла вся в слезах- у ребёнка зуб болел. Приняли, успокоили,убрали боль и стали лечить зуб. В клинике очень чисто, комфортно, атмосфера суперская, доктора на вечном позитиве. Наш Доктор Руслан, теперь только к Вам! В самое сердце! Спасибо большое!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Шанель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Мне в последнее время приходится часто прибегать к помощи врачей-стоматологов. Но я рада, что недалеко от дома есть очень приятная клиника, оснащенная современным оборудованием, где всегда чисто, светло, а улыбчивые врачи и младший персонал создают атмосферу хоть небольшой, но расслабленности. И так случилось, что посещаю я её со дня открытия. Здесь работают врачи высокой квалификации под руководством руководителя клиники Лугуева Рамазана Гаджиевича, доброжелательная атмосфера обслуживания, всегда невероятно уважительное отношение ко мне, как пациентке, получаю качественную консультацию, когда это необходимо. А сейчас прохожу не очень лёгкую процедуру установки имплантов. И при такой процедуре нужно выбирать не материал и производителя, а врача. Мой выбор оказался верным. Очень бережно, качественно, с огромной ответственностью врач делает своё дело. Я благодарна за добросовестную работу, уважение ко мне, как к пациенту и бесконечный профессионализм.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Степушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хотела бы поделиться положительными впечатлениями от получения услуг,оказываемых данной стоматологией. Мне нужно было организовать выезд стоматолога в СИЗО Пятигорска к своему мужу, а для этого собрать некоторые документы и подстроиться под время,разрешённое администрацией СИЗО. И врачи проявили огромную гибкость при согласование времени выезда и предоставлении всего пакета документов. Врач Евгений вежливый,работу свою выполнил качественно,к стерильности рабочего места подошёл очень серьёзно,всё необходимое врач взял с собой,что говорит о его собранности и организованности. Данную клинику и врача к посещению рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шурдумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень хорошая стоматология здесь имеется детская стоматология постоянно вожу свою девочку знаю что доверяю профессионалам потому что не раз обращалась сама делали протезирование результатам довольны клиника современная новая вся новая оборудование там тоже имеется
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Самая лучшая стоматология! При необходимости обращаюсь только сюда. Грамотные специалисты, всё делают как положено. Передовые технологии и лучшее оборудование которое я встречал 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Чистота, врачи вежливы, приятно видеть грамотных специалистов. Конечно, зубной боли не избежать, но всё работы выполнены, практически без боли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
*Хочу выразить мою благодарность 👌Спасибо вам человеческое,за терпение и такой труд.Я знаю множество врачей-но ваша психология на 5+💪Отдельное спасибо за то что держали за руку,этого не забуду 🤍* быть врачом - это ещё не всё, главное быть такими психологами как эти ребята,и отдельное спасибо феям чистоты)!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Самый крутой врач Ассанаев Руслан))) Удалял зуб ребенку. Сын даже не почуствовал ни укола, ни самого удаления. Доктор быстро нашел подход к ребенку, очень вежливый, внимательный. Теперь только к нему)))
10
Təşkilatın cavabına bax
СлаваТ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Клиника с вежливыми, высоко профессиональными врачами! Хочу отметить внимательность докторов (к сожалению, не запомнила имена), их подход и знание дела! Цена за услуги приятно удивила ( делали гигиеническую чистку). При этом получили полную консультацию и по другим вопросам. Большое спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
В В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
первоклассные специалисты! все чëтко, профессионально, по делу! настоящие врачи и спасители!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Я очень благодарна врачам стоматологии "Мастер-Дент" за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы всей семьей посещаем клинику и очень довольны качеством лечения. Благодаря доктору Рамазану Гаджиевичу мне удалось сохранить два зуба, которые, по мнению врачей другой клиники, подлежали удалению. Я, как врач-педиатр, могу по достоинству оценить скрупулезное отношение медперсонала к санитарно-гигиеническим требованиям, а также использование качественных материалов и новейших методов лечения и протезирования в клинике "Мастер-Дент".
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Пользуюсь услугами данной стоматологии уже лет 14, довольна работой и Рамазана Гаджиевича и Руслана, который мне реставрировал передние зубы и Дианой, которая спасла не один зуб от удаления...чувствуется профессионализм, чему я очень благодарна, да и мои родные и сослуживцы тоже по моему отзыву сюда приходят и довольны.
5
Təşkilatın cavabına bax
Парамонова Элина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Огромное спасибо всем работникам этой стоматологии. Мне поставили мост на квартале,не проверив каналы и не сделав снимок. Когда я приехала с острой болью на коллективеую мне сразу сказали причину....и что будут делать. За 4 сеанса мне сделали все. Огромное Вам спасибо. Теперь буду всем рекомендовать только эту стоматологию .
7
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Панченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все отлично, лечим зубы только здесь.Ни одна пломба не выпала. Цены приемлемые (зубы это всегда дорого😅)
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличная клиника. Очень приятные доктора. Всегда примут, возьмут трубку, подстраиваются под клиента. Адекватные цены, хороший профессиональный подход. И удобное месторасположение.
4
Təşkilatın cavabına bax
HМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Рекомендую всем, кто ищет качественное и безболезненное лечение зубов, обратиться именно сюда. Профессионализм врачей и комфортные условия делают процесс лечения максимально приятным. С уверенностью могу сказать, что если вдруг понадобится повторное посещение, я вернусь именно в эту клинику! Спасибо команде за отличную работу!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бабичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Прекрасное место. Очень помогли. Без записи вылечили зуб ребенку. Все быстро и профессионально. Очень вежливые и радушные врачи. Спасибо огромное за спасённый отпуск.
8
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошая клиника, врачи высшего уровня, очень всем довольна, сделали все качественно и идеально.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Профессионалы своего дела! Всем знакомым советую только эту клинику
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Все соответствует качеству. Руководитель и мед персонал на высшем медицинском уровне. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погребецкий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Все замечательно очень квалифицированный персонал! Мастера своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Река Речная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
года 3 назад шикарно вылечили зуб, наростили, до сих пор как новенький. очень надеюсь в ближайшее время к вам попасть и вылечить свои плачевные зубы
8
Təşkilatın cavabına bax
nphne-xxj5joy6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Цены хорошие не завышенные,а главное качественно .Персонал очень вежливый,внимательный
7
Алиса Хуснутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Самая лучшая, стоматология в которую я обращалась! Огромная спасибо Рамазану !!! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бобакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Стоматогия супер! Лечусь уже 5 лет у Дианы Магомедовны, настоящий врач-специалист. Отношение к пациентам на вышем уровне.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Le_In
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Всей семьей уже лет 10 (если не больше) лечимся здесь. Нас все устраивает: качество лечения, стоимость, уровень обслуживания и отношение к пациентам, да и расположение радует - совсем недалеко от дома.
7
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Шелестий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Клиника так себе, внимание посредственное не внимательность клиента не слышат, лечение проявляется через определённое время,... Короче говоря чисто зарабатываю на клиентах,...
9
Алексей Дробин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличное место! Работаю только профессионалы! Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
ди ди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличная стоматология, хорошее обслуживание и профессиональные врачи
7
Təşkilatın cavabına bax
405470 Мосиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличная СТОМАТОЛОГИЯ, ОТЛИЧНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мосиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Великолепное отношение к пациентам,сдедали всё изумительно,очень довольны,Советую!!!!!
7
Андрей Комаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Лечусь в течение 15 лет. Лучшие доктора, сервис и качество!
6
Təşkilatın cavabına bax
Славик Мигур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Чистил камни сделали хорошо, ценник нормальный
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отлично ! Очень качественно,Персонал отличный
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Черник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Пользуюсь услугами этой стоматологии с 2006 года, когда работали еще на Первомайской, во дворе. При зубах. Спасибо!
8
Təşkilatın cavabına bax
оксана крехнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Мая любимая стомотология,прост супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Миледи Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличн
2
Təşkilatın cavabına bax
Фидэль Штерн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Всё отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Грамотные специалисты. Хожу только сюда
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Хорошая стоматология
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бобылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
На высшем уровне!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2