Axtarış
Marşrutlar

Master Chocolate

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Марина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Покупала торт. В магазине приятно пахнет свежее молодым кофе. Очень приятный продавец. Спасибо.
2
Киря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Прекрасная кондитерская. Очень вкусные тортики и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гнитецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всегда свежие и очень вкусные торты на любой вкус! Бери торты тут почти с самого открытия. Ниразу не разочаровали. Очень приятно, что есть скидки к дню рождения.
2
Олеся Вондра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Как всегда приветливый персонал! А тортики на высшем уровне, любят как дети так и взрослые. Берём как на праздники так и к чаю порадовать себя любимых. 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Южакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Искала тортик, угостить коллег в день Рожденья! Оббежала вокруг все кондитерские, но приглянулись тортики лишь в "мастер-шоколад ". Торты разного веса, разные по вкусу и оформлению. Прийду ещё!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каменских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Шикарнейшая кондитерская! Конфетки всегда вкусные и прекрасный ассортимент. Ну в торты это вообще просто пища богов, попробовав один раз больше не захочешь тортов других фирм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тагинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Шла намеренно думая , что приличный магазин и торт будет на уровне…. Цены не низкие, но это ладно. По изделиям продавец сказала сегодняшние, свежие! Дома посмотрела на упаковке они изготовлены в феврале и на вкус такие же! Торт сухой и не потому что не пропитан, а просто старый! Редко пишу отзывы, но это реально разочарование, что не могу промолчать😒
2
Елена Сидоренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Заказывала торт,консультант квалифицированно подсказала,вкусный и красивый
ирина н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
7 января покупала торт-Прага -оказался несвежий хотя продавец уверяла что торт свежий-так что приятного чаепития не получилось.Увы.Больше посещать это заведение не планирую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Всегда выберешь что-нибудь вкусное, копятся бонусы, качество на высоте 🔥
Гончаров Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Магазин приятный выбор большой есть и тортики красивые но сам не пробовал ничего сказать не могу для моего кормана дороговато. Есть большой выбор чая росыпью и кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Брали торт малиновый блюз, не советовала бы ни детям ни взрослым,первый раз взяли в этой кондитерской ,больше ни ногой ,жалко потраченных денег за этот чудо торт ,что состав ,что сам торт отвратительного качества
2
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Купили « малиной блюз» ужас, а не торт, начинки нет. Торт сухой , первый слой вообще без крема
2
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Хороший персонал, ответит на любой вопрос, по ассортименту и вкусно и красиво
3
Təşkilatın cavabına bax
имя фамилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Норм торты на др и тд
1
Елена Битюцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
И заходила и делала интернет-заказ все безупречно
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Тортики супер. Есть чай на Ваш вкус
Ирина Юрченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Очень вкусные торты,особенно торт " три шоколада"
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Eugene Galaburda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Люди стараются 👍 Неплохая кондитерская. Даже лучшая из известных мне. После того как остальные (названия приводить не стану) изменились в печальную сторону
1
Регина Хлебникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень вкусные торты 😍😍😍 рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бояркеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший магазин всё очень понравилось
Сергей Сурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Всегда вкусно и всегда свежее
1
надежда Топко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Прекрасный персонал!! И всё очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Лучшие торты
2
Татьяна Делеско
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень вкусные торты,прям очень😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Малиновый блюз - бомбический торт!!)
1
1
A
Anonim rəy
6 may 2020
Все очень сладенько, рядом с домом.
1
Федя Филькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Классный кофе
1
серж шаманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Кондитерская супер.
1
Алексей Креков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Дорого((
Təşkilatın cavabına bax
Копырина Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень внимательное и доброжелательное обслуживание.
1
Галина Хрищенович.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мне все нравится! Девчата молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2