Axtarış
Marşrutlar

Master+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
40
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
denis Solonovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Итак тоже с удовольствием оставляю отзыв. Уже не первый раз обращаюсь сюда. Здесь был на BMW E90. В прошлый раз вопрос был в компрессоре кондиционера, и многие приговорили к замене, а Эльшан и его ребята смогли мне все починить, езжу 3-й год без нареканий ☝️. На сей раз, возникли вопросы с печкой, стало дуть холодным, хотя мотор по показаниям вскрытого кода - показывает рабочие 105-108 градусов. Приехал сюда, так как подумал - пришла опять хана компрессору (он у меня работал до ремонта у ребят всегда ранее и за счёт этого печка не грела). Приехал - так как он начал люто завывать. Ребята посмотрели, и решили для начала продуть печку ультразвуком... я с сомнением отнёсся к Технологии, а оказывается зря - мне показали, что вышло из печки, как из печени ...пол жизни машины, включая какие то прокладки грязь и т.д. По пути ещё поменяли мне тормозную жидкость, я попросил. В общем, теперь в салоне Ташкент. В моем случае замена печки, это сложно долго и достаточно дорого. Парни сделали это все без съема - просто подключились к патрубкам под капотом. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Приезжал к ребятам на замену фреона, кондей совсем не холодил, провели диагностику, оказалось что муфта кондея совсем не крутит, загнали на подъемник, а к кондею все провода обрублены. Мастера подключили провода, залили новый фреон, и ура кондей снова холодит и работает прекрасно. Однозначно всем рекомендую место.
Денис Благов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Обратился для заправки кондиционера фреоном и маслом после замены радиатор и осушителя, оперативно договорились и так же оперативно на месте все сделали заранее произведя опрессовку системы, обслуживание на высоте, мастер приятный, общительный, ответил на все вопросы. За работу вместе со стоимостью фреона и масла отдал 7000
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Индивидуальный подход к каждому. Люди работают разумные с руками. Есле нужен кондей он будет. Мерседес-вырубался в пробках, заехал туда- сюда, откачка - заправка, вопрос не решён. Мужики сделали диагностику, выявили неисправность. О чудо работает без нариканий. Окозалось забиты радиаторы охлождения, из-за превышения давлениея в системе вырубался. Сняли, помыли все радиаторы, поменяли антифриз, заправили кондей и всё. Спасибо, грамотным людям.
Dzhamil Akhmedov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ford Explorer 2019 года Приехал с жалобой что кондиционер не холодит. Мастер Эльшан сказал что сделает ремонт в лучшем виде и придется разбирать салон а так же подкрылок снимать. По итогу через пару часов сообщил что с меня 20 тысяч рублей. Приехал и забрал авто. А через 3-4 недели опять кондиционер перестал работать. После независимой экспертизы, я узнал что ремонт не делали, салон не разбирали и подкрылок даже не снимали. Не рекомендую данный сервис. Не делают ремонт, не дают чеки, не дают гарантии.
8
Təşkilatın cavabına bax
Frimetimer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Спасибо большое за работу! Был рад посетить данного специалиста и его автосервис. Заправили кондиционер и проконсультировали по некоторым вопросом агрегатов автомобиля.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexx K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Заехал сюда из за рейтинга, думал проф сервис, но оказалось все не однозначно, все в принципе сделали что надо, но не покидало ощущение, что хотят налюбить, прочем жестко, давно такого не видел, цена на ровном месте вырастает х3, сейчас прочитал все отзывы, все кто пишут, что бы мягко говоря не очень, верю, сюда больше не ногой. В городе полно профильных сервисов, где дорожат клиентами, тут на раз.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каменская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Заехала проверить кондей перед сезоном, т.к. в прошлом году он выдавал ошибку. Мастер Эльшан рассказал мне, что с кондеем всё нехорошо, давление в системе высокое (с демонстрацией каких-то цифр на аппарате), вентилятор гудит на 6 ступени, компрессор непонятно как жив еще, наверное надо заменить подшипник (пробег 75 тыс), что машина скоро накроется, если ее срочно не обслуживать. В связи с высоким давлением в системе кондиционера, мастер Эльшан назначил промывку радиаторов. (тут надо сказать, что радиатор мыли в прошлом августе). Работа по промывке радиатора у него будет стоить 25 тысяч рублей. И это "еще по прошлогодним ценам, а в сезон цена будет выше" - цитата. А не 2500, как скромно указано в описании фирмы. Это только работа.. Еще примерно 10 тыс надо будет отдать за антифриз, это если без замены подшипника, который, как мы помним, уже тарахтит. Так что можно сразу оставлять ключи,мастер свободный и ждать отремонтированную машину. Мастер Эльшан любезный, общительный человек. За красочное описание проблем с моим автомобилем я уверенно ставлю 5 звезд. Ремонтироваться пока не поеду, т.к. в другой фирме никаких проблем с кондеем мне не подтвердили, радиатор ожидаемо чистый и кондиционер штатно работает.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Мастер Эльшан великолепный человек и мастер своего дела. Уже около 5 лет обслуживаю у него свои авто и все всегда в лучшем виде и максимально быстро. Всегда все подскажет и расскажет. Если хотите быстрое и качественно обслужить свою систему кондиционирования, можете смело обращаться в данное место. Рекомендую))
2
Владимир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Заехал перед праздниками, Эльшан, быстро диагностировал утечку. В это же день все сделал. Спасибо большое! Буду обращаться еще и советовать другим.
3
Игорь Беркалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Приезжал сюда без понимания. Думал просто заправиться надо. Оказалось, кондей требовал ремонта. Сделали быстро и качественно, буду приезжать еще !
2
Təşkilatın cavabına bax
serjgadov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Работаем без чека .Серая схема . Цену спрашивайте заранее .Или будете в шоке . Заправка кондея 12 .Говорят.У вас дорогой фрион . Взяли бе 40 в другом месте .Замер давления выявил с их слов .грязные радиаторы .Так что и куда ты заправил .если радиаторы надо мыть . В общем решайте сами .Но я первый и последний раз .
Андрей Рындин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Всё понравилось. Провели диагностику кондиционера,быстро определили проблему. Оперативно починили. Я остался доволен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Профессионалы! Быстро выполнили работу, все четко и по делу. Виден большой опыт
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Эльшана знаю давно, в этом году как обычно приехал заправиться, но обнаружили утечку в радиаторе. Заказали новый, установили. Справились часа за 3, и я поехал дальше )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень доволен. Эльшан хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Обращаюсь не первый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим C
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Все четко и профессионально сделали, кондиционер работает отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Заправил кондиционер, все хорошо, вопросов нет, все по делу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Машине 6 лет, впервые отказал кондиционер. Сделали диагностику, сказали что проблема в радиаторе , надо менять. За это взяли 30 тыс, (из них трубка 8 тыс и радиатор 12700 )не предоставив ни одного чека. А машина вполне бюджетная и не редкая. Мастер Эльшан мило улыбался и говорил, что теперь все ок. Поскольку раньше мне везло и с разводами не сталкивалась, как то постеснялась уточнять детали и просить чеки. Эльшан обещал все документы прислать в виде фото. Документов я так и не получила , только после нескольких напоминаний- фото от руки написанного списка. Через неделю выяснилось, что кондиционер опять пустой. С меня взяли еще 17 тыс за трубку в/д и работу, улыбнулись и сказали, что это дело чести, и они вообще отработали просто за спасибо. По итогу стало в салоне пахнуть бензином. Мастер, менявший топливный фильтр, сказал что скорее всего фильтр повредили пока развлекались с кондеем… не советую обращаться к таким специалистам, но если вы готовы стоять у них над душой, за всем следить и требовать каждый чек, то … рискуйте). После ответа «мастера» еще раз подчеркиваю, что во второй раз чеки я попросила. А получила… прикладываю фото. У меня сохранена и переписка с этим тружеником, где я несколько раз про документы напоминаю. Ну и ваша вина- это не мой вымысел, а заключение мастеров с соседней с вами СТО. Которые к вам потом подходили. Так что умейте признавать свои ошибки.
4
Пан А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Эльшан отличный мастер, все показал, объяснил, дороговато, но качественно -советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Fyodorv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все сделали, быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гера А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Ребята выручили в сложной ситуации, молодцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Натиг Маммедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отлично
1
Андрей Бубнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Работает больше 15 лет. Мастер Эльшан очень опытный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Татаринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
наконец-то в машине прохладно)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2