Axtarış
Marşrutlar

Master+

İcmal
Foto
3
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Тарасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Большой выбор товаров по низким ценам. Есть всё что нужно для дома. Есть детский отдел, в котором продаются качественные вещи. Вежливый персонал.
2
Надежда Веливанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
В магазине есть хороший отдел "Всё для дома". Новый владелец расширяет ассортимент. Нужные вещи рядом с домом. Качество получше фикспрайса. Загляните, найдете, что нибудь для себя.
3
1
Владимир Пшонко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень большой ассортимент, как раз есть все не обходимое для дома рядом с домом. И цены приемлемые, и персонал доброжелательный
Елена Лукьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин, много инструментов и материалов для ремонта
Petr B.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
раньше хороший выбор был всего что наиболее нужно в хозяйстве, сейчас как минимум в половину меньше товара. жаль. но много чего еще все же есть.
4
Ирина Помазкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший магазинчик, с доступными ценами и товаром.
1
Александр Кравцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Отличный, магазин, всё что нужно, нахожу всегда там. Жалко, что на привокзальном закрыли.
2
Николай Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Работает этот магазин уже лет 20) много чего там разнообразного есть)
3
1
Александр Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Отдел весь убитый, но самое главное, это отношение к покупателю, не понравилось!
4
Николай Хаткевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший магазин был
Ирина Синякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Магазин хороший но ассортимент маленький.
2
2
Василий Ковалев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Что надо было нашёл и по нормальной цене
2
1
А
Алексей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
мало что осталось из отделов
vector78
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Очень дорогой магазин и бестолковый, он кажется закрылся - это хорошо)))
2
А К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень судный ассортимент, да и сам магазин выглядит ветховато, начиная с крыльца!
3
c.h.a.m.p.1985
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Классный магазин. Жаль что таких мало осталось.
1
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Из-за высоких цен практически не захожу, езжу в центр.
2
Кристина Филимон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Всё закрыто ни чего не купить
4
валера сибирев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Выбор маленький
1
семён помазкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Все всегда ракрыто
2
Анастасия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Давно уже требует чего-то нового магазин! Скоро совсем "умрет"!
3
1
  1. 1
  2. 2