Axtarış
Marşrutlar

Мастер

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Иван Горцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сервис в общем не плохой .Но минусы есть везде и тут это мастер Гена по сход развалу .Обычно делал вечера ближе к ночи так сказать подевле за 500р .Сделали с друзьями развал на 3 машинах и везде съело резину. Одному сорвал резьбу на наконечнике .Думайте сами надо ли вам делать там развал-схождение или нет.
Сергей Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Крайне не доволен сход-развалом в частности мастером Генадием. Опасайтесь данного специалиста
Юрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Я не знаю как там ремонтируют, но есть мастер Гена к которому приехал делать развал-схождения и получил отказ, а все потому что в предыдущий раз я выехал после его работы с кривым рулем. Через полчаса приехал исправлять. После этого случая он меня не обслуживает! Наверное он соучредитель бизнеса, сидит без работы но делать не буду!Буду толька когда после смены вне кассы дашь ему на ,, лапу,,!!! Решайте сами мужики ехать туда или нет, я больше не поеду!!!!!
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Качественный и отличный сервис! Все делают быстро и по хорошей цене, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Пичугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сделал сход-развал, через полгода сожрало 2 балона.... пришлось покупать новую резину! Больше туда ни ногой.... не советую, подный колхоз!
Сергей Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сход развал делают хорошо. Уже 4 машины делал у мастера Геннадия, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сушков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Обращался несколько раз в этот автосервис. Нива Шевроле после того как перебрал передок по ходовой приехал сделать сход развал , взялся с неохотой и только потому что все гайки свежие. Второй раз отказался делать.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Им только резину перекидывать больше ничего. Сход развал, так называемый мастер Гена, до конца не сделал. Сказал что невозможно,но деньги взял. Пришлось ехать в южные ворота на простоквашино. Там все сделали, резину не жрёт.
Rav-4 Рав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Решила написать свой отзыв о данном шиномонтаже. Весной 2022 г, я тут переобувала свою ласточку. Попросила ребят аккуратно переобуть,всё сделали в лучшем виде. Я осталась очень довольна. Сегодня я очень пожалела что сюда не доехала. Рекомендую данный шиномонтаж .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Якунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Сергей мастер своего дела и по ценнику приемлемо
Təşkilatın cavabına bax
Данил О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Срочно нужно было поменять масло, вошли в положение и быстренько всё сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кошкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший сервис, сделали качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я туда не поеду. Работать не хотят
Bладимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Не могу сказать на счёт тех центра в целом, но работники шиномонтажа уже 2 раза за полгода "отфутболили". Просил поставить жгут. В первый раз весной подумал ну закончились, бывает.
Ирина Копытина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сервис отличныц
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горбунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сход развал лучший в городе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сычев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
пока все устраевает, давление хорошее, есть стар, стоп
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Все устраивает 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Моисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2