Axtarış
Marşrutlar

Master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
88
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Валерия Писарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Меняли во всей квартире окна от застройщика на окна рехау. Окна с шумоподавлением и сохраняют тепло в доме. Наш дом стоит у дороги, поэтому данные характеристики окон доя нас очень важны. Сами окна немного с зеленым оттенком еле- еле, это очень красиво. Качественные окна!!! Компании большое спасибо!! (Договор 402/542)
Təşkilatın cavabına bax
степан кресло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Меняли окна в новой квартире, качественные и хорошие окна, квартира стала ярче и красивее с ними, очень хороший сервис, ставлю 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Цена в итоге не маленькая вышла, но по качеству окна хорошие. Плавно закрываются и открываются. Бригада мастеров справилась достаточно быстро. Установили, на мой взгляд, хорошо всё. Предоставляется гарантия, надеюсь она не пригодится)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень хороший магазин, хороший персонал, окна замечательные.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Малярский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень хороший магазин окон хорошее обслуживание хорошие окна советую вам туда пойти это самый лучший магазин в москве
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Качественно, быстро, хорошо, окна нравятся, дома стало светлее, надеюсь прослужат долго, а не как окна от застройщика.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
В принципе все понравилось, претензий нет. Внимательный замерщик, аккуратные монтажники, с опытом, видно что быстро работают и качественно. Окна стоят ровно, проверял с уровнем. Обращаться к ним можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дагестани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороший магазин, отличные окна
Təşkilatın cavabına bax
Lora F.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
После одного разговора с оператором - в данную контору обращаться не хочется. Невнимательная, разговаривает как на базаре, в итоге еще и трубку бросила, не дослушав даже меня до конца.
Təşkilatın cavabına bax
oleg K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Был в этой компании. Реальное производство, а не посредники. Цены приятно удивили
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хорошая компания заказывал себе сделали все в срок и поставили хорошие Окна
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2