Axtarış
Marşrutlar

Master

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
9
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Cтепанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сломалась бензокосилка, объехала в городе два адреса, везде очередь от двух недель и посоветовали заехать в Мастер. В Мастере Была поражена четкостью и профессионализмом! Сделали быстро на месте и без проблем! Отличное место. Теперь сломанный инструмент повезу только в Мастер! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Траур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Есть всё,хорошие консультанты ! Хорошее обслуживание,удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
денис политыко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Пришел поменять щетки сказали что ротор надо менять я заказал ротор потом думаю дай мастеру другому отнесу посмотрели сказали все хорошо, поменял щетки все работает исправно, персонал абсолютно не компетентен. Не советую туда обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Плохая организация, не квалифицированный механик, сотрудники, которые врут и хамят. Принимая заказ, создается ощущение, что сотрудники данной организации профессионалы своего дела, но как только дело дошло до непосредственного ремонта, началось вранье, неуважительное общение и в итоге, забрав свой инструмент, дома я поняла, что он по прежнему не исправен. Хотя при получении инструмента, при мне заводить его отказались, уверив, что он теперь в рабочем состоянии. Рекомендую не обращаться в Мастер, не тратить свое время и деньги!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Адекватные цены, богатый ассортимент, грамотные специалисты по ремонту и обслуживанию.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Колосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Пока искал адрес сервисного центра кувалда, вспомнил, что не оставил отзыв об их работе. Диагностируют инструмент люди, которые как минимум ничего не понимают в электрике. В 2020 году несколько раз привозил им на гарантийный ремонт электрический триммер, так они его и не починили. Пришлось ремонтировать самостоятельно (вышла из строя кнопка), в сервисе зачем-то постоянно меняли плавный пуск.
2
Təşkilatın cavabına bax
антон к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Здал электролобзик сказали сгорел якорь взяли деньги за ревизию дома разобрал прозвонил якорь рабочий стёрлась щётка заменил всё работает. Не советую эту организацию
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин. Большое разнообразие. Бензо, электро, пнево и ручной инструмент. Лестницы. Лодки и моторы к ним. Можно сказать есть всё если нет времени экономить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семидумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Плохо разбираются в инструментах
4
Təşkilatın cavabına bax
анна позднякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хорошая мастерская, делают все быстро и чётко
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Хорошая мастерская, можно купить запчасти,но не все делают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сидельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
борис ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Плохо работают!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2