Axtarış
Marşrutlar

Master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
19
Rəylər
254
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
655 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

254 rəy

Susmaya görə
Анна Припорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Моя история началась с того, что автомобильный зверь, мною прирученный, породы Kia Sportage, начал работать так, что любой трактор просто обзавидовался бы. После диагностики, выяснилось, что нужен капитальный ремонт двигателя (тонкостей писать не буду, дабы не насмешить мужскую половину). После того, как стадия гнева и отрицания прошла (т.к. это не дешёвое удовольствие), я начала искать, где эти самые двигатели ремонтируют. Из небольшого списка, выбор пал на автосервис Мастер на Ветеринарном переулке. Позвонила, мне в подробностях объяснили как эта процедура проводится и записали на день, когда я могу привести и оставить своего питомца. После разбора двигателя, всплыли некоторые моменты, а именно трещина в коленчатом вале. И было решено ставить новый двигатель. Ребята с сервиса поддержали, и двигатель был заказан. Мне пошли на встречу и даже забрали двигатель из транспортной компании. Все поставили и отдали моего зверя вовремя. Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к ремонту моей машины. Спасибо Алексею, он постоянно держал меня в курсе, и информировал о ходе ремонта. Не пожалела, что выбрала именно этот сервис. Выдали на руки все необходимые документы, подробно рассказали о дальнейших действиях. В нашем городе не очень много мест, где занимаются ремонтом двигателей, но, если уж такая проблема все же случилась, как у меня, обращайтесь, здесь помогут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волосухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обращался в Мастер-сервис на замену ремня ГРМ. Подобрали хорошие комплектующие, работу произвели четко по временным рамками, как и обговаривали заранее. Дают гарантию, что важно. По стоимости вышло дешевле, чем в паре других организаций, где также проценивал замену ГРМ. Отдельное спасибо мастеру-консультанту Ножкину Алексею за рекомендации по запчастям, контроль работ.
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приехал на диагностику подвески. Все выявили сразу, заказали запчасти и отремонтировали . Быстро и по делу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Игнатович Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Обслуживаю свою машину только в мастере .Хорошая локация,ровная засыпана парковка ,владельцы автосервиса заботятся о том чтобы клиентам было комфортно приезжать на территорию.В офисе тепло,уютно можно подождать ,пока осматривают ТС ,выпить горячий кофе и посидеть на мягком диване))) Цены адекватные .Мастера всегда предложат вам несколько вариантов по запчастям . Спасибо большое за ваш труд ✊
1
Северный Человек
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Обращался два раза, буду обращаться и в дальнейшем (конечно же, по мере необходимости). Рекомендую всем автовладельцам Петрозаводска и Карелии, а также гостям города и республики! Причина? Парни уважают себя как и положено профессионалам, но и и уважают клиентов- автовладельцев. Качество оказание услуг- хорошее, цены- очень приемлемые, лишнего не берут, в наглую на тебе не наживаются , "лапшу на уши" не вешают (может быть и делают, но не замечал). Всё прозрачно (рассказывают и показывают). Искренне желаю им успехов в работе, держать "народную марку", развиваться, в наглую не наживаться (как принято во многих автосервисах)! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Обратился с заменой сайлентблоков на передних рычагах форд Куга ( заменили в день обращения, пошли на ,,встречу" в связи с тем что оставить машину не мог, проживаю в другом городе. Хоть и пришлось ждать весь день, но это только из-за загруженности работой) за одно выявили неисправность рулевого наконечника, тоже заменили, ну и схождение конечно. В общем результатом доволен, огромная благодарность коллективу СТО
1
Антон Кравиц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хорошая мастерская! Делают без нареканий, бывают и скидки. По запчастями тоже с ориентируют от оригинала до более бюджетной цене. Электрик грамотный, пару раз выручал быстро! Комната ожидания комфортная и кофе машина есть!
Даниил Кютчиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень хороший автосервис, все сделали качественно, по запчастям сориентировали, помогли подобрать по соотношению цена/качество. Рекомендую данных специалистов
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
За неделю записал машинку отца на замену масла, с фильтром. Сам лично приехал записываться в сервис, я выбрал масло и заказал фильтр, сказали всё есть в наличии) По итогу автомобиль подняли, слили масло , а фильтра подходящего не оказалось. 3,5 часа просидели, прождали пока привезут нужный масленый фильтр. Итог: потраченные нервы и время зря) Могли бы хотя-бы скидку предложить, но увы)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не первый раз посещаю этот сервис, мне нравиться, всё делают быстро. Менял масло в двигателе и кпп и фильтра а вот просил посмотреть кпп что то плохо на горячую переключается ничего не сказали, промолчали и в наряде ничего не было.
Эйла Мюгянен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Данный сервис меня очень устраивает. Быстро оперативно решают возникающие задачи. Цена вполне приемлемая. Всегда всё пояснят и подскажут оптимальный вариант. Обслуживаю авто в этом сервисе у года. Нареканий нет.
1
Александра Даньшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень рада, что попала в этот сервис, а именно к мастеру Андрею! Машина долгое время глохла прям на ходу. Обращалась в разные места. Но там просто разводили руками, проверив машину на все, что только в голову приходило… и вот когда отдала машину Андрею, ни на что не надеясь, случилось чудо! Буквально за один день вопрос был решен, машина была мне возвращена, и я на ней могла ездить без страха, что снова встану по середине дороги! Конечно, после этого случая я не раз возвращалась к Андрею с проблемам по машине. Так мне отремонтировали подвеску, решив вопрос также за считанные дни. Еще Андрей помог понять, что подозрительно стучало в двигателе. В общем, теперь у меня есть надежный контакт, который я щедро буду всем рекомендовать, если что-то будет беспокоить в машине!
1
1
Елисей Лисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обслуживаю машину не первый раз. Всё устраивает, работа выполняется качественно и быстро. С ценами здесь тоже порядок. Рекомендую даже не рассматривать другие места👍🏽
Александр Пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Менял колодки по кругу и ремонтировал колесо. Сделали все быстро и качественно. Выставили давление на всех колесах. Видно, что ориентированы на клиента.
А
Александр Выручаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отвратительное место. Все заточено на то чтобы продать и навязать вам свои запчасти. Была поставлена простая задача, ввернуть старые свечи для проверки, спустя 30 минут начали навязывать новые свечи и катушки, я отказался из-за отсутствия времени (нужно уезжать с города) после чего механник стал говорить, что со старыми з/ч он работать не будет. Хотя изначально ему в руки были даны б/у свечи и сказано, что ставим их для проверки и замечу, что он не говорил, что отказывается ставить б/у запчасти. Итог 1 час впустую потраченное время и 800р за диагностику.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вежливый персонал. Все четко и по делу. Проверили и поменяли все что нужно было ( запчасти были свои). Накладную на выполненные работы тоже предоставили. Рекомендую 👍
Александр Старцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Привозил Логан с проблемой неработающего кондиционера. Заправил а он не включается. Решил обратиться за помощью в данный автосервис. В итоге проторчал там два с половиной часа. Попросили ещё время, но машину забрал, так как не видел что эти два часа прошли полезно. Автоэлектрик диагност сказал что прочитать с помощью диагностического разъема почему не работает кондей на этой машине нельзя. В интернете куча видео, где с елмкой все проверяться за 10 минут. Дозаправил ещё порядка 200 грамм фреона (хотя пару дней назад система была проверена на утечки и заправлена полностью) зачем? Нафига? А действительно ли заправил??? В итоге я приобрёл с Али рекомендованную елмку. Скачал программку на компьютер и в первый раз в жизни работая в этой программе, вышел на датчик давления фреона за пол пол часа! Он в обрыве! И давление показывает ноль. Из-за этого кондей и не включается. Зачем было мне сидеть два-три часа в этом сервисе и платить деньги за диагностику, дозаправку кондея (была ли дозаправка большой вопрос). Это все удалось за пол часа, человеку который в первый раз это делает! Логан/Сандеро простая и популярная машина в нашем городе и районах, вы с ним не можете справится.... Рекомендую обходить этот сервис стороной.
1
Александр Петровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прохожу полное обслуживание последние 5 лет. Кашкай потом Киа спотаж и Киа соул. Мастера мотористы все делают грамотно. Особо хочу отметить спецов на приемке авто.. Выслушат.. Посоветуют. Лично присутствуют при проверке машины.. И самое главное... Извините скажу по русски.. НЕ ***.. По поводу поломок авто и заказу запчастей... Это важно в наше время!!! Четко . грамотно.приел и советую своим друзьям Уважением... Леонид петровский
1
Елизавета Фотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Сервис отличный, мастера работы выполняю быстро и качественно. Обращаюсь сюда не первый раз.
Елена Демакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Обслуживание на высшем уровне. Посмотрели машину,быстро и самоё главное качественно отремонтировали. Спасибо большое!
sasha nelubin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший сервис, приемлемые цены, без навязывания лишнего. При сервисе есть магазин, что не может не радовать. Помогут в выборе запчастей. Не отказывают в вопросах даже после ремонта. 👍
Арина Савицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Мне нравится это автосервис, уже несколько лет возим с мужем туда наши авто. Во-первых, близко к дому, можно пешком дойти, во-вторых, удобно записывают - привозить на стоянку, когда удобно, накануне,например, а дальше ждёшь звонка по готовности. 3) комплекс услуг: и полечат машинку, и сами, при необходимости, деталь закажут, и шиномонтаж. Единственное, что мальчики не всегда точно передают то, что просили при заказе. Например, просила позвонить по ремонту мужу, у них указано оба номера, а звонят мне. Но баллы снимать за это не стала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калинкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хотел оставить отзыв.позвонил записался на замену свечей сказали сумму1200р приехал. Загнали машину через минуту выгнали и сказали что мастер сказал что за 1200 он менять свечи не будет.кино и немцы приехал к себе в гараж и поменял все. сам за 40мин. Да попросил заменить ещё и масло озвучили цену 1100 думал все разом там надо было открутить гайку на 27 от теплообменник а у фильтра чтоб заменить прокладку озвучили цену 2500 только чтоб открутить гайку плюс 1100 замена масла. Сидят там при входе 3 дормоеда. А один какой-то механик пашет. Не ездите туда если вам дороги ваши деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный сервис. Помогли оперативно, экстренно и без лишней суеты, за вменяемый чек. К тому же и после (во время) праздников. Супер!
Владимир Саблин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Руки у ребят на месте - могут разобрать и собрать ничего не сломав в процессе, что редкость. Работают оперативно, нет мороки с запчастями - сами закажут с быстрой доставкой. Внимательное и заинтересованное отношение к клиенту. И, субъективно, очень удобное расположение для меня лично 🙂.
Təşkilatın cavabına bax
RUSLAN P
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Несколько раз посещал данный автосервис на разных автомобилях с разными проблемами, проблемы в большем случае решались в день посещения. Грамотный электрик, он же диагност и заправщик кондиционеров, Александр, работу свою знает хорошо, отвечает развёрнуто на вопросы которые возникают по диагностике и электрике.
Ксения Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Удобно, быстро, качественно, быстро. Запчасти можно заказать прямо на месте. Рекомендую. Последний раз выскачил "чек" провели диагностику. За 2, 5 часа устранили все неполадки.
Александр Васильцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Молодцы ребята. Всем рекомендую, классный автосервис.
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Рассказывают что ремонт не возможет, а только замена запчасти. Заехал в другой сервис, там удивились почему не берутся за ремонт. При этом цену задирают до космоса
1
Екатерина Кашкар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Квалифицированные специалисты, делают хорошо и быстро. Не накрутят ненужных работ.
Евгений Ведяйкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Не плохой сервис, приём по записи, без задержек, пока обслуживают авто, есть где кофе попить, телевизор посмотреть, если скучно, можно и с сервисником пообщаться
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Vip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хороший автосервис 👍! Все по записи решили проблему! Сделали осмотр , все по делу рекомендую!
Александр Конохов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший сервис. Работы выполняются качественно и в срок. Не пытаются накрутить что-то к озвученным работам, всё обозначается во время диагностики. Обслуживаю там и служебный транспорт и личный автомобиль. Есть с чем сравнивать - качество не хуже чем у дилера, а цены на порядок ниже. Рекомендую!
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приветливый персонал, проблемы находят, решают,не всегда возвращают старые запчасти, нужно напоминать! Есть проблема со временем, запись и попасть на ремонт не всегда соответствует, соответственно и время ремонта прогнозируют не правильно! Есть доставка запчастей из магазинов города, можно выпить кофе с автомата в ожидании ремонта, цена не завышена,но и не по низу рынка
1
виктор кервинен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всё прошло хорошо, машину отремонтировали быстро и професионально! Цены нормальные, рекомендую
1
Клепов Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Заявляют себя как шиномонтаж, но ремонт проколов колес ремонтируют обычными жгутами. Латок в принципе у них нету. Ремонтом остались не довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Apple
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спасибо ребятам за работу! Быстро, качественно и по цене удивили - не дорого! Рекомендую всем!
Иван Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень быстро и качественно сделали автомобиль, специалисты грамотные.
Игорь Поникаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший сервис. Лишних работ не навязывают. Делают все по факту проблемы. Цены на запчасти относительно нормальные. Доставка запчастей быстрая. Персонал на отлично. Чуть поправить заезд(большие ямы) и было бы вообще супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Борзов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Доброго времени суток! Хотелось выразить свою благодарность команде СТО "Master" на пер. Ветеринарный 13а. за быструю и качественную работу. Сам я из Питера, 23.07.21 возвращался с рыбалки с Сегежа, в районе Кондопоги накрылся передний правый ступичный подшипник на Дискавери 3. Данную станцию нашел по отзывам в интернете. Станция открылась в 9-00, подшипника в наличии не было, но менеджер по запчастям нашел и заказал . В течение часа подшипник был на станции , даже с учетом загруженности по работе, для меня нашли окно и быстро и качественно поменяли подшипник. Еще раз спасибо!!!!.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сковородкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
5 лет пользуюсь услугами СТО Мастер. Все решается мгновенно, персонал вежливый, всегда подскажут, лишнего не навязывают. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii Golubev.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошее место, качественный ремонт, отзывчивый персонал. Приезжаю сюда не первый раз
Людмила Николаевна Пашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Зашла на сайт увидеть как администрация отреагировала на мой отзыв, и была удивлена, отрицательные отзывы всё удалены, оставлены только положительные. Сервис ужасный. Не обращайтесь. Один развод на деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Грищенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ехал из Москвы в Мурманск. Начало тянуть машину в сторону. Посмотрел в интернете ближайший сервис с хорошей оценкой. Не прогадал. Подъехал, объяснил проблему, мол с другого региона... Приняли без записи и очереди. Быстро, адекватно и не дорого. Соответствует отзывам и оценке. Спасибо за помощь.
2
1
Yulia Smilyk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ребята МОЛОДЦЫ !!!! Работают быстро и качественно.Всем спасибо за ремонт Мазды 3 из Мурманска. Особую благодарность выражаю администратору Василию👍🤍Желаю вам процветания и всего самого доброго. Место отличное, РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
VYN_DAR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
10 лет назад доверила "Мастеру" обслуживание своей машины и не ошиблась! Качественно, быстро и по адекватным ценам. Комплектующие не надо искать и покупать самостоятельно - все подберут на месте, согласуют по цене и производителю. А еще для меня стало главным, что с пониманием относятся к моим "дамским" вопросам и объяснениям :) и ни разу за это время не пытались навязать дополнительные какие-то услуги, наоборот, говорили, что не надо лишнего делать, если машина нормально функционирует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный сервис. Обращался для замены тормозных колодок. Через 15 минут, мастер обнаружил, что необходима переборка и ремонт суппорта, т.к его заклинило (о чем я сам подозревал, потому что тормоза переодически подклинивали) Ремкомплект суппорта был в сервисе (Форд Фокус 2) в наличии, что несомненно плюс. В итоге за 2 с небольшим часа, были поменяны колодки, и перебран суппорт. Цены демократичные как на работы, так и на запчасти. Однозначно буду обращаться в этот сервис в следующий раз.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отдал машину на замену тормозных дисков. Заодно попросил поменять поршни суппортов. Меня заверили что их замена не требуется. Через некоторое время тормоза стали клинить. Разобрал и обнаружил что поршни в ужасном состоянии. Ржавчина древняя. Вот такие горе специалисты…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Делал развал схождение, руль прямо не выставили, правда указали в карте , через несколько дней, открутилась ось верхнего рычага в лесу, хорошо старые гайки не выбросил, через некоторое время открутилась муфта рулевого наконечника, хорошо не на скорости. Делайте выводы.
Владимир C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
На праздниках очень помогли с ремонтом генератора, приняли автомобиль срочно и моментально, а также отремонтировали на сутки раньше, чем обговаривали изначально. Спасибо! Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6