Axtarış
Marşrutlar

Master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
4xded
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
записался на 15 часов, пришел в парикмахерскую. мастер сказала что сейчас примет меня, а сама ушла в каморку, по итогу приняли другого клиента, меня же приняли только спустя пол часа. ладно хоть стригут нормально
1
Сембель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Даже 1 звезду не хочу ставить.Хотела постричь кончики и помыть голову,за это с меня содрали 1100 руб.Причем пока мыли голову, парикмахерша умудрилась разбрызгать воду,попала в лицо пеной,и спина была мокрой.когда вся была в воде дали жесткое старое полотенце.Я не думала ,что горе парикмахеры из рилсов в инсте реальные,пока сама не столкнулась 😅Про инструменты и вонючии полудохлый фен вообще молчу.Ребята не ходите сюда,ужасное место.Еще деньги дерут за это не малые.
Галия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Не ходите туда никогда!! Если не хотите испортить себе настроение. Сегодня позвонила записаться, разговаривали неохотно, спросила хороший ли мастер, на что мне грубо ответили, что в итоге не будут меня записывать и бросили трубку!!!! Ходили туда раньше всей семьёй, теперь ни за что. Прошу руководство разобраться в этом и научить своих работников разговаривать с клиентами, которые несут вам деньги.
1
Metaltoyer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Ужасно стригут, парикмахерам не хватает квалификации чтобы знать минимально уже устоявшиеся прически такие как Маллет. Подстригли криво. Сзади выглядит так как будто слепой подстриг бы лучше. Так еще и взяли 700 рублей, я бы за это рубля бы не отдал.
1
Ринат.Х
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хорошая парикмахерская, стригу там детей. Но большой минус что убрали администраторов, записаться по телефону стало очень сложно, я думаю на этом больше потеряли чем выиграли
Никита Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Эта самая ужасная парикмахерская в жизни. Во первых по всему салону летали мухи и пока меня стригли на мне сидело 2 мухи . Во вторых эта самая ужасная стрижка ,я не понимаю как можно было так плохо постричь. В третьих всю стрижку я сидел в волосах а когда попросил чтобы волосы убрали , парикмахерша достала какую то задрипанную губку и протерла ей мое лицо . В третьих за эту сумму можно найти парикмахерскую намного лучше
3
Алёна Сурт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Испортили прическу ещё и взяли оплату не по прайсу указанному здесь Не ходите сюда ни в коем случае
Денис У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ходил в эту парикмахерскую с 2018 года. Всегда предварительно звоню и записываюсь. Но на этот раз даже по предварительной записи, просидел 20 мин. Хотя мастер был свободным. Нужно ценить чужое время. В итоге развернулся и ушел.Клиентоориентированности нет.
3
A
Anonim rəy
11 iyun 2020
Не в первый раз хожу стричься в парикмахерскую “Мастер”. На Дубровина мне добираться удобно, за это и выбор пал на это место. Мастера хорошие, после них я выгляжу человеком, голову помоют, постригут, и все это за 300 рублей. Не нравится конечно, что приходится сидеть ждать когда кто-нибудь из мастеров освободится, но приходится терпеть.
3
3
Fanis
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Минус звезда за внутренний интерьер и отделку. Из плюсов: +Мастера свое дело знают +Цены среднего диапазона ( не кусаются) + Администратор всегда приветлив в общении Ремонт и сразу же + звезда P.S. Удачи вам и процветания!)))
Алина Бариева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Низкие цены, всегда есть свободный мастер. Один раз делала локоны укладку - понравилось Проходя мимо оставила красные детские ледянки, а сотрудники парикмахерской бережно их сложили, очень мило с их стороны.
1
Дамир Галлямов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличное обслуживание, но несколько дороговато. Неплохо бы для постоянных клиентов, таких как я, и скидочки делать. Минус поставлю за то, что некоторые мастера курят у выхода. Неприятно, когда тебя обслуживает прокуренный парикмахер.
3
Алмас С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Стригусь у мастера Маши. Очень доволен качеством стрижки отношением персонала к посетителям. Спасибо коллективу за доставленное удовольствие от стрижки
3
1
Залия Десятникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Не понравилось. 2 звёзды за удобное для меня расположение. Один раз была, больше не пойду. Парикмахер была с похмелья, на подровнять концы минус 10 см 😳
2
2
Ц
Центр У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Уже несколько лет хожу на стрижку по адресу Дубравная ул., 47. Заранее записываюсь, что очень удобно. Спасибо Мастеру Лиле и коллективу салона!
1
4
Эдуард Сабиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Парикмахерская ориентированна на снятие с Вас денег. Вместо того чтобы стричь, мне сказали что у меня грязные волосы(мыл с утра) и предложили СНАЧАЛА вымыть голову. Вообщем был разачарован. И главное, потереять клиента для них обычное дело, никто даже не удивился!
1
1
Ваш Доброжелатель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Записала дочь на стрижку. Мастера зовут Марина. Вот результат на фото. Испортила моей доченьки волосы. На мои притензии вернуть деньги, нагрубила мне. Не рекомендую данную особу. Прошу директора салона обратить внимание на нерадивого работника, пока все ваши клиенты не разбежались. Марина не стерилизует инструмент, не имеет медкнижку. Обращусь в Роспотребнадзор и Санэпидем службу. Безобразие.
6
3
З
Зульфия Акмалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Ужасно, некрасиво неаккуратно, очень коротко и вообще безобразно обстригла меня Надежда. Советую обходить стороной этого горе- мастера
1
2
gff32
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
От парикмахерской возле дома поняК сожалению, не стоит ожидать здесь каких-либо рекомендаций от мастеров. Приходится обращаться в барбершоп, где работают специалисты. Однако в целом эта парикмахерская соответствует своему уровню и заслуживает положительной оценке
танзиля баязитова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Удобная , недалеко от дома. Хорошие специалисты , внимательный администратор
1
Damir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
До прошлого года было нормально, сейчас нет. Опытные парикмахеры ушли, сервис упал
2
Рудик Мажитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Администратор по телефону не завершив разговор, бросила трубку - замка. Звонил 26.12.2023 18.30. Был постоянным клиентом, больше сюда не вернусь...
3
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Стриглась сама и стригли ребенка, всегда остаются куски волос длиннее общее длины (отрезаю сама дома).
3
1
Ананий Большаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная парикмахерская
Ruslan E.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Цены выше чем у близлежащих конкурентов, обслуживают профессионалы, буду ходить.
1
Лашуков Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Рекомендую мастера Марию. Делает быстро и качественно
1
Петр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
По поводу стрижки претензий нет. Мастера все делают хорошо. Ну за последний год стрижки подорожали в два раза..
1
Thuger 23
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Плохо стригут
Юлия Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хорошая парикмахерская, но ценник,на - то чтобы подстрич кончики, дороговато)
1
Руслан Бурганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Не дешево, но очень нравится! Стригусь только здесь.
2
Вера Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Я постоянный клиент Лили, это отличный мастер и очень позитивный человек.
2
Вадим Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Мастера и специалисты. Качественно и не дорого
1
2
Рафаэль Салахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Уже долгое время стригусь у мастера Мария, рекомендую.
1
"Мастерская Полного Привода"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
На сайте заведения записался по времени, за 50 мин до времени записи отзвонились, узнав что на стрижку, обьявили что в порядке живой очереди, молодцы....
4
2
Саша Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Не берут трубку
Дракула
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
у них нет отбоя от посетителей, приемлемые цены, мастера отличные
5
1
Георгий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Лиля стрежот очень хорошо, рекомендую.
1
Альфия Валеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Мастер Марина, прислушиваться как хочешь. Я очень давольна. Буду ходить только к ней.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошо, но очень дорого! Стрижка мальчика 700р.
Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Стригут нормально и быстро
3
1
Виталий Сочнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Неплохо, стригусь здесь за 300 рублей.
2
1
С
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Профессионализм мастеров страдает.
2
1
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2019
Хорошо стригут
3
О
ООО К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Отличный мастер Мария
1
1
A
Anonim rəy
5 mart 2019
цена качество соответствует.
1
Кило Ватт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
средняк
2
1
  1. 1
  2. 2