Axtarış
Marşrutlar

Мастер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
veles.ros
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Срочно понадобились денюжки, взял под залог смартфона в этом ломбарде, ставка просто ОГОНЬ!!! Мало того, что оценили адекватно, так и переплата с 10000 всего 970 рублей за 30 дней. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Салимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличная сеть комиссионных магазинов. Обычно смотрю их ассортимент через авито, звоню и еду покупать. Благодаря "Мастер Займу" приобрёл кое какой инструмент в мастерскую, гитару сыну и всё по очень приятным ценам. Ребята там толковые, всё объясняют, товар проверяют, всегда быстро и вежливо. Очень советую данную сеть для ознакомления.
1
Эдгар Хисматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Низкий процент. Толковые ребята. Однозначно рекомендую и приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
صبر حب
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший комиссионный магазин, большой выбор. Рады, что обратились сюда.Спасибо👍🏻☺️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Добрый день, искала на авито себе хорошую и достойную шубу по адекватной цене, нашла в таком магазине как мастер займ, сначала посмотрела ассортимент в сипайлово, но панравилась шуба на в магазине который на Мустая Карима 43, все понравилось, магазин большой, ассортимент огромный, продавцы приветливые, и так как вне сезона сделали скидку на шубу, спасибо большое вам за вашу работу, будем ещё посещать ваши фелиалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Зульфира Сафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Приобрела то,что долго искала в этом магазине. Грамотное консультирование, вежливое обращение, аккуратные,симпатичные продавцы и....реальные скидки!!! Что нужно еще,чтобы прийти сюда вновь и рассказать друзьям и знакомым о еще одном хорошем магазинчике? Молодцы,ребята! Спасибо! Хороших доходов вам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Отличный магазин Нашел по авито видеокамеру, приехал за ней, все показали и рассказали. Приятным бонусом сделали скидку. Много интересных вещей по адекватным ценам. Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Al Mir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Срочно понадобился инструмент - прозвонил по наличию. Все подтвердили. На месте все показали, проконсультировали, предложили альтернативу, упаковали после покупки. Впечатления положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Леся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
В этом ломбард не знаю, но в том, который у них на проспекте октября 14 продают ворованые вещи. Принимают без документов, а потом продают. Поэтому если не хотите себе проблем, не обращайтесь туда. На ваш официальный ответ, что вы не продаёте ворованные вещи, вспомните как летом вы выкупили и продали ноутбук, который украли у меня и ещё несколько ворованных вещей. Всё уже доказано, человек сидит, компенсацию копейки я буду получать в течении нескольких лет, а вы вышли сухими из воды.
2
4
Алекс Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Пришел купить флешкарту, в данном магазине, предварительно предупредив, чтоб её приготовили , зашёл в магазин, продавец общается с другими покупателями, я говорю что я за флешкой, мне её протягивает в руки, я отдаю наличку, продавец обратно переключается на прервавшийся разговор, я думаю , товар копеешный, я покупаю не у частника, а в фирме, чек не выдали, думаю и не нужен, они же всё проверяют (должны по крайней мере) , добрался домой, вставляю в 1 телефон, ничего не происходит, нашел переходник для ПК, вставил в 1 ноутбук, затем в другой ноутбук, ну и на последок в другой телефон, везде ситуация одинаковая, ничего не происходит, пишу продавцу, а там ответ - "ничего не знаю, она рабочая", хотя при мне её никто не проверял, и не показывал её работоспособность, т.е кроме слов, подтверждения этому, никакого нет, в переписке с продавцом, я узнаю, что оказывается покупая в магазине я должен проверять ,и так как не проверил, то это мои проблемы, и магазину уже не дело до этого, т.е магазин совершенно не заботится о репутации своей фирмы, имени, и на клиентов им , по русски говоря, накакать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Гимадиев Ильшат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Всё отлично, все понравилось, сегодня в центре купил велосипед со скидкой, по акции 1апреля😀 Ребята вежливые, завтра еще за ноутбуком придем как и обещали. Спасибо вам за скидку, очень приятно обрадовали
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Не описать словами. Пришел ща фотиком, вежливо показали, ответили на вопросы. Прям приятно на душе стало) Мониторы, техника и оборудование в наличии, рекомендую магазин 🔥. На седьмом небу от счастья 🤘
Təşkilatın cavabına bax
раиса сулейманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Техника. Телефоны даже шубы. По доступным ценам
1
Растимир Кравцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошо оценивают, дороже других. Можно сдать на время электроники или продать на всегда (что ещё +15% к цене).
Павел Юдин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин, есть что выбрать адекватные цены, доброжелательные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Глухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Пришли, принесли не нужную технику, оценили очень дорого, даже не ожидали. Спасибо большое 🙏
Марат Зайнашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Нашёл на авито телефон, приехал по адресу мустая карима 43, выбрал мобильный телефон самсунг на подарок, выбор большой, рекомендую, хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
алик гатаулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отличное место. Продавцы все показали и объяснили. Соотношение цена качество супер. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Купил здесь ipod. Много всего в наличии. Приветливый персонал.
2
Юля Яушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный магазин. Пришли за телефоном, продавцы все показали и объяснили. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
777 777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Отличный магазин, с большим выбором всего и всякого) приятный персонал, так держать👍
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Сегодня преобрела тепловентилятор от фирмы занусси, ребята вручили, спасибо вам, как раз то что нужно, столько много всего, взяла вашу визитку буду рекомендовать вас своим знакомым, и отдельное спасибо за скидку😉
1
Təşkilatın cavabına bax
рафаэль х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
В данном магазине продают ворованные вещи. На них надо подавать иск по статье Мошенничество.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2023
Очень понравилось обращение с клиентами, прям подняли настроение! Удачи и легких Вам клиентов)
1
Вадим Исмагилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Всегда выручают и дают оптимальный расклад
Артур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный ломбард
A
Anonim rəy
5 mart 2022
Приехали за одним товаром уже Купили но на другой товар сделали скидку молодцы с 8 марта)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Хорошей магазин. Постоянно покупаю у них и хорошо экономию.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Ну так нормально все.как обычный хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
851827 Абраров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Дороже чем в магазине товар 😡
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Отличный ломбад
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Есть всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ситникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
ужасное место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2