Axtarış
Marşrutlar

Maska

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Ирина Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень хороший магазин, плюс приятная опция для меня-солярий, лампы меняют, посещение по записи. Уходовые средства как для салона, так и для дома. Можно оформить заказ
1
Фрося Бурлакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Спасибо консультанту за разъяснения! Давно не была в подобных магазинах. Все четко и ясно, посоветовали отличный продукт!!! Куплю еще!!! Не часто встретишь такую доброжелательность!
Софья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Все идеально! В магазине отзывчивый персонал, чистота, уют, приятная атмосфера и удобно расположение, в принципе, все ключевые характеристики отвечают самым высоким стандартам. Последний раз я покупала краску, оксид и ходила в солярий. Сотрудники проконсультировали по ценовому диапазону, по оттенку и что подойдет конкретно мне, с моим исходников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Люблю этот магазин🤍 Мне нравятся продавцы, как они подбирают уход для волос, интересуются, что именно мне нужно, задают наводящие вопросы, чтобы более тщательно выбрать средства. Широкий и богатый ассортимент. Цены не выше Золотого Яблока. Всегда сделают скидку. Очень часто сюда хожу в солярий и никогда не ухожу с пустыми руками.В студии новый и красивый ремонт.🌺
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanya_K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Знакома с этим магазином/салоном с 2014г. Девочки-продавцы очень приветливые, всегда помогут с выбором. Мастера Аня и Стелла-волшебницы и кудесницы! Спасибо вам, девочки!
1
мария в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Замечательный магазин. Особенно хочу выразить благодарность прекрасным девушкам сотрудницам-профессионалы. Ни в одном другом магазине мне так не помогали с выбором краски. Буду ходить теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
отличный магазин с краской,уходом за волосами и маникюрными принадлежностями,постоянно езжу сюда за краской всегда в наличии,но в прошлый раз конечно подвели с наличием,но предложили замену которая ничуть не хуже,персонал весь добродушный,рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Веселова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая и качественная косметика. Так же при магазина есть небольшой салон (парикмахерская и маникюр). Все сотрудники большие профессионалы своего дела. О записи всегда предупредят и напомнят. Коллектив дружный и приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Большое спасибо мастеру Анна, сделала мне маникюр, он носился месяц, работа заняла два часа. Посещаю магазин с сентября каждый месяц.Очень довольна. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Gretta
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Приятный персонал - девочки приветливые, дружелюбные, помощь предлагают😊 Ассортимент косметики для волос, краски и товаров для депиляции - большой. Я как бывший сотрудник этой сферы, оценила наличие товаров))) Цены тоже адекватные. Ещё здесь есть солярий, одна вертикальная кабинка (работают без записи) - загар ложится быстро - а это значит, что лампы свежие👍🏻
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савичева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный салон. Покупаю уходовую косметику в комплексе уже не в первый раз. Качество очень устраивает, обслуживание и консультация на отличном уровне. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хожу сюда в солярий, всегда всё идеально. Девушки приветливые и вежливые. За лампами и чистотой следят. Единственное нехватает раковины, либо каких то гигиенических средств. А так всё на отлично 😍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2022
Хороший выбор красителей профессиональных, можно купить все для домашнего использования. Даже есть небольшой выбор фенов, машинок и стайлеров. Девочки консультанты всегда подскажут и помогут сделать выбор. Хороший магазин рядом с домом проф. товаров для красоты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Всегда хороший ассортимент, квалифицированные продавцы и доброжелательная атмосфера. Там еще есть хороший солярий. Припарковаться можно на парковке ТЦ «Миля», 1 час бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Небольшое помещение со стеллажами, а также рабочей зоной для парикмахеров на два места, так же есть солярий. Ассортимент профессиональной косметики для волос и тела хороший. Консультанты все вежливые и хорошо знают товар и, всегда подскажут, подберут продукт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горбунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Мой любимый магазин, консультанты всегда придут на помощь если вы не эксперт в колористики, даже если вашего оттенка не оказалось всегда примут заказ
Təşkilatın cavabına bax
анастасия р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный магазин с огромным выбором! Очень приятные доброжелательные девушки, ненавязчивые и при этом профессионально проконсультирую!) С радостью прихожу сюда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Семыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом! Продавцы квалифицированные, приветливые. Только здесь приобретаю профессиональную косметику!! Рекомендую.!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
VIP MASSAGE
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент профессиональной продукции. Приветливый персонал. Парковка не далеко. Отличный солярий. Рекомендую к посещению. Сама очень часто туда захожу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Big_Russian_Lady
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Расскажите администратору магазина, что салон не занимается Тотал блондом. Меня записали на процедуру осветления, я ехала 2 часа, а в итоге меня развернули, сказав что они этим не занимаются👍 Спасибо за сорванные планы и испорченный день! А ведь стоило только заранее проинформировать администратора о возможностях мастеров🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Petrenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Давно хожу и в салон, и в магазин, потому что меня все устраивает. Обычно приобретаю по рекомендации консультанта либо мастера шампуни и маски для окрашенных волос.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Молодид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Прихожу в салон всегда с удовольствием. Нравится спокойная , дружелюбная обстановка. Мастера работают профессионально, вежливо, качественно. Всегда готовы помочь определиться с выбором цвета, стрижки, прически. Стелла, Женя , Аня - вы супер!!! Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Сходила на стрижку к Анне, подстригла ужасно🤦‍♀️ у меня и так редкие волосы, так она подстригла так, что они стали еще реже смотреться. Сказала, что стрижет американской техникой. Больше, к сожалению, не приеду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Воевода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
В магазине отличный ассортимент. Консультанты профессионально подскажут. В наличии краски от популярных до редких, уходовые средства, инструменты для парикмахеров. При отсутствии нужного товара его достаточно быстро закажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ахметшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший магазин профессиональных средств ухода. Компетентные продавцы, всегда посоветуют, помогут сделать выбор. Есть солярий, в котором всегда меняют лампы по истечению срока и предупреждают посетителей чтобы можно было сориентироваться по времени процедуры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Романцова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров, приятные цены, есть система лояльности, продавцы знают ассортимент, всегда помогут советом при выборе, вполне удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вы красок нет , половина лаков и всего маникюрного открыто ,работники плохого в этом не видят 🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Давно пользуюсь услугами магазина и всё нравится: цена, мастера, материалы. Чудесный мастер маникюра Анна. Мои ногти восстановились, стали лучше!
Təşkilatın cavabına bax
Карамболь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Замечательный мастер своего дела! Стрижка прекрасно выглядит больше 2 месяцев, волосы сами ложатся. Спасибо большое, Женечка, за Ваши золотые ручки и доброе отношение! Всегда с удовольствием прихожу к Вам на стрижку! Рекомендую на все 100%. Здоровья Вам и пусть сбудутся все желания и мечты! До встречи! 💫❤
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазин, не плохой выбор. Есть система скидок. Профессиональный, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
EUGENIIA S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший магазин. Замечательный продавец Нина, профессионал своего дела. Помогла подобрать краску. Проконсультировала все четко и по делу. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рябцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный магазин профессиональной косметики. Девочки консультанты профессионалы, всегда помогают с выбором. Рекомендую всем!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kosyura
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Всегда большой выбор товаров разных производителей. Приветливый персонал, Всегда предлагают свою помощь, помогают выбрать, умеренные цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный персонал , карта клиента для скидки. Продукция хорошего качества .
Təşkilatın cavabına bax
Princess’s
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Два года назад мною был оставлен отзыв в 5 звёзд, сейчас я вынуждена его редактировать. Солярий - действительно хороший, сильные лампы и прекрасная вентиляция. НО!!! Очередь в солярий (по записи в тетрадку), как в эконом парикмахерской 2000 годов…я всегда очень занятой человек, записываться в солярий это просто бред какой-то. Даже по записи, когда пришла сказали: ну мы не знаем, успеете вы позагорать или нет, ждите. Сидела 23 минуты, в итоге из солярия вышла девушка и парень, чем они там занимались неизвестно, на что спокойно отреагировал администратор и цокав сказала мне, что я вообще могла бы не успеть позагорать, и что это нормально, просто у парня было 10 минут и у девушки…ну ладно… Так же, шампуни, маски и бальзамы прекратила покупать в данном месте, цены взвинтили заоблачные на всё. Сколько раз не пыталась покраситься, на мелирование (волосы до плеч и не густые), цену называли в 15-16 тысяч, в итоге красилась в салонах премиум за 5-6 тысяч. В общем очень жаль, что спустя два года с пяти звёзд я ставлю две. В солярий даже пытаться попасть не буду, нашла в привозе новый солярий в спортивном магазине, ни очередей, ни негатива, солярий ни чуть не хуже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крыканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Выбор красок, шампуней, уходов для волос и рук, профессиональная косметика для волос для мужчин. Милые продавцы помогут сделать выбор или дадут совет
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Давно хожу в магазин, в котором компетентные продавцы хорошо консультируют и много продукции. Оксид для краски покупала крайний раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Срочно нужна была краска, магазин прям очень сильно выручил, нужная оказалась в наличии! Большой выбор, приветливые продавцы, оперативно подсказали! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Белка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
персонал недружелюбный, цены на проф косметику крайне завышены. действует салон красоты, но стришки и окрашивание не соответствует заявленному прайсу, все производится на бюджетных красителях Эстель и Оллин, по цене премиум салонов
4
Təşkilatın cavabına bax
Орайзинг Орайзинг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный магазин, опытный доброжелательный персонал, большой ассортимент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Покровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Осталось неприятное впечатление от общения. Один продукт из 10 подошёл, все остальное мимо. Продавцы активность проявляют, но им сугубо фиолетово - главное сумма чека. Больше в это магазин ходить не буду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Есть что выбрать, есть из чего выбрать, продавцы-консультанты помогают, если есть вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Девочки-консультанты хорошие, всегда все советуют. Я беру продукцию Wella и Londa, чтобы работать на ней, и мне нравится ее качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Комарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличные консультанты, хороший выбор. После первого посещения стала постоянным клиентом))
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Титаренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Стал скудным заметно. Нет конечно такого разнообразия средств для волос, но что- то можно купить.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Чухланцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Супер магазин. прекрасное отношение к каждому покупателю. Заказывала онлайн. Нашли и привезли все что нужно в тот же день. Спасибо огромное!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Осадчая
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Небольшой ,но достаточно объемный магазин. Выбор есть. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хлебцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
В магазине под чутким руководством консультантов можно купить очень полезные штучки для красоты. Рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
MONA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Цены слишком завышены. Вечно не бывает ассортимента. Продавцы стоят кучкой возле своего стола. Спросила есть ли краска,и одна мне с кучки ответила(Если там нет, значит нет)Даже не соизволила подойти.Обхожу теперь этот магазин стороной👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 mart 2018
Очень классный магазин и салон. Девочки очень внимательные,всегда помогут подскажут. Мастера Аня и Стелла на высоте!спасибо
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3