Axtarış
Marşrutlar

Marulla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
73
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Танечка Байкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Посетив салон, я осталась в полном восторге!! Первый раз решила окрасить волосы и не пожалела, что пришла именно сюда. Мастер Полина шикарно выполнила свою работу. Хочу выразить ей за это огромную благодарность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
делала здесь окрашивание все чистенькое, аккуратненькое и красивенько мастер Кристина очень хорошая, предлагала чай и конфетки сам салон очень легко найти, что в плюс, не надо заходить в здание и искать где и что
Təşkilatın cavabına bax
Сандра Казанцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Мой самый идеальный маникюр - именно здесь! Опытный мастер, всегда учитывает все пожелания, всё очень аккуратно и быстро. Уютный салон, чай/кофеек, приятная музыка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо огромное девочкам, Полине и Кристине. Шикарные мастера) Я очень долго ходила в темном цвете, волосы чего только не пережили, и сейчас очень довольна результатом
1
Ульяна Богатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Всем рекомендую эту студию 🫶 Пользовалась не раз услугами маникюра, окрашивания и наращивания волос. Результат очень нравится 👍 Уютная атмосфера, качественные услуги, отличный сервис - все это вы точно здесь получите ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
была у мастера Дианы, сделала все аккуратно и быстро! Учла все просьбы, помогла с выбором стрижки, а также подсказала правильный уход. Очень рекомендую☀️🏵
Дмитрий Окунев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Делал стрижку у Дианы, очень доброжелательный мастер, учла все мои желания и в итоге получили хороший результат. Салон расположен в удобном для меня месте, обязательно вернусь еще.
Анастасия Старцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Стриглись с сестрой у мастера Дианы, очень комфортно приняла, уточнила предпочтения, аккуратно выполнила работу! И цена просто отличная, мы довольны!
Дарья Баландина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Ходила в эту студию на маникюр, мне всегда здесь делают идеальные ногти, еще и бонусом сделали уходовую процедуру, всегда предлагают кофе и чай, в общем 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Таня Барабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Делала окрашивание у мастера Диана, очень понравилось. Сам мастер очень позитивный, подобрала все желаемые оттенки. Результат превзошел ожидание. Салон комфортный и приятный.
Юлиана Крайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
По счастливому случаю удалось записаться в свободное окошко к мастеру Кристине на ноготочки, очень качественно и быстро сделали маникюр, я в восторге☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Пользовалась услугой наращивания волос, и я в восторге😍 мастер Кристина настоящий профессионал, работа чёткая быстрая, а главное качество на высоте) место максимально уютное и приятное) спасибо за комфорт и шикарную работу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Коробова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сходила к Кристине на ногти) Девочки, я очень довольна) Милая, гостеприимная и мастер своего дела! В студии очень уютно) и вкусный кофе)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Кристина, прекрасный мастер маникюра, учла все мои пожелания, работу выполнила качественно и аккуратно, однозначно рекомендую❤️ В салоне очень красиво и уютная атмосфера✨💖
Təşkilatın cavabına bax
Юля Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Уже много лет доверяю Кристине как мастеру, грамотный специалист 👌🏾 девочки, и атмосфера, и качество процедуры просто супер 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Вадимовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Замечательные мастера ❤️ Кристина мастер самый лучший, это любовь с первой записи❤️ Очень ценное внимание к каждому клиенту! Рекомендую, теперь на ногти из Москвы только сюда ❤️🙏 Желаю только процветания этой студии 🌹🙏
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пайрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Уютная студия, прекрасный мастер Кристина, делала маникюр, с покрытием гель лак. Все понравилось. Приду обязательно ещё ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Косых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Классное, атмосферное место❤️мастер Кристина, моя любимка, всегда быстро, аккуратно и крепко.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Помелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Обожаю мастера Диану! Окрашивание волос 10/10 И укладка на браш — выше всяких похвал 😍
Елена Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место)))за красивыми волосами и ногтями непременно сюда!!!!🌹
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2