Axtarış
Marşrutlar

Марта

İcmal
Foto
20
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Вероника Батуевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хочу выразить огромную благодарность Елене за великолепное наращивание ногтей! 🌸 Это был мой первый опыт, и я в полном восторге. Елена — настоящий профессионал своего дела: очень аккуратная, внимательная к пожеланиям и всегда готова подсказать, какой дизайн или форму лучше выбрать. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться снова и снова. Очень рекомендую Елену всем, кто хочет получить качественный сервис и потрясающий результат! ✨ Спасибо за красоту и отличное настроение.
ольга колонтаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Была в парикмахерской "Марта" Хочу сказать большое спасибо мастеру Раисе, за стрижку и покраску волос. Хожу в салон регулярно, мне очень нравится сама атмосфера в салоне и отзывчивые мастера. Девочки спасибо вам за ваш талант.
александра л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Делала маникюр и педикюр у мастера Елены. Очень все понравилось. Качество на высоте. Делает все быстро и профессионально. Спасибо мастеру Елене за красоту.
Василина Чумак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Спасибо большое мастеру Елене за маникюр, учли все пожелания, большая цветовая палитра, я в восторге😍😍😍 наконец-то в городе появились хорошие мастера маникюра
Альбина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень нравится мастер Елена, настоящий профессионал своего дела! Педикюр и маникюр делает аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Я очень довольна результатом. 🤗 Однозначно рекомендую!
анна иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность девочкам, да да, именно так мне их хотелось бы назвать.Они просто супер👍, команда на мой взгляд самая лучшая в городе Гукоао.Позитивнве, симпатичные, профессионалы своего дела.Я приехала из другова города, мне сделали потрясающий маникюр( маникюрист Надежда), услышали меня парикмахер ( Надежда и Раечка), сделали стрижку, о которой я мечтала, и укладку на вечер👍. Я всем рекомендую посетить их салон, где царит, доброта, внимание и позитивчик👍 Спасибо вам , мои девочки😍. Привет из Питера👋🤗
1
Николай Корнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ужасно стрижёт! Попросили книгу жалоб или администратора, на что ответила мы здесь сами себе хозяева, мол больше не приходите сюда. Не рекомендую, хорошая репутация для этого салона не важна абсолютно!
Александр Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Парикмахер просто ужас какой то, мало того что не слышит как подстрич , так еще и похоже не видет , хотя и в очках , 400 рублей , за что ? За то что идти перестригаться. Сказал полубокс подстричь и шейвером пройти бока, итог полушлак подстригли, и искать мастера перестригаться . УЖАС ПРОСТО 🤦
1
Максим Селюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень хорошее место в городе! Классный Мастер Раиса, советую только этого мастера!
1
светлана кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спасибо мастеру Раисе за хорошую стрижку👌
1
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ходила к мастеру Елене, очень классная, а восхищаюсь ее работой
Н
Нн Нн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ужасный сервис, подстригли ужасно, так ещё и 400 рублей содрали за то, что просто укаратили.
1
  1. 1
  2. 2