Axtarış
Marşrutlar

MARstudio

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анжелика Азеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Посещала данную студию с подругой,где нам настолько все понравилось, что не оставить отзыв будет преступлением! Нам удалось расслабится, и погрузиться в процесс,мы хорошо провели время. Хочется выразить слова благодарности за созданный уют и заботу. И ещё отдельное спасибо художнице - Анастасии. Она растопила наши сердца 💔
Римма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Большое спасибо команде MARstudio за наш прекрасный вечер в честь моего дня рождения☺️в особенности мастеру Азизе, которая провела нам отличный мастер-класс по интерьерной живописи, всегда помогала, разъясняла и подсказывала🤩Студия уютная, светлая, просторная, очень располагающая к творчеству, нам всё понравилось! Рисовать не умеем, а ушли с крутыми картинами)) процесс подарил нам кучу положительных эмоций, просто отдохнули душой☺️ придём еще))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Добрый вечер. Нам все понравилось. Я хотела сделать маме подарок на праздник и она осталась довольна и процессом и результатом. Получились совершенно разные работы, получили удовольствие от процесса, и с удовольствием провели 2,5 часа на МК по алкогольным чернилам. Вдохновила техника и хочется теперь попробовать на бумаге😁 Благодарим за отличный МК. И место расположение хорошее и умное помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Даминова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Решили организовать день рожденье дочери 14 лет, нам очень повезло что дата была свободна. Никто до этого не рисовал , и вот такие шедевры у нас получились по итогу. Обстановка замечательная, художницы отлично помогали всем участникам мастер класса. Никто нас не торопил, мы рисовали около 3 часов. Организаторы выдержали наших детей непосед и очень спокойно реагировали если кто то что то проливал или ронял 🙈. Я с радостью вернусь туда за новой картиной. Так как рисунки очень современные и вписываются в наш интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Мне подарили сертификат и я 16 июля была в данной студии. Было здорово, все понравилось, Алина (вроде мастера так звали 🙈) очень понравилась, чаем угостила 😉 очень душевно провела время, спасибо огромное. Хочу на МК по смоле 😉
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Все очень понравилось, остались классные впечатления, запомнится на долго🫶🏻 Художница и администратор милейшие девушки и консультировали, и помогали, все доступно объясняли) Думаю, скоро придем ещё раз☺️
Təşkilatın cavabına bax
Камилла А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Доброе утро! Да,прошло все отлично !уютно ,комфортно ,легко ,в приятной атмосфере с приятными людьми 😊Азиза прекрасный учитель и мастер ,за что ей огромное спасибо !Помогает ,когда нужно ,но не уходит от твоих идей У вас классная Студия ,куда хочется приходить и приходить ☀️💛
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кудрявцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Классная студия, рекомендую! Мы записались на групповой мастер класс, но в итоге его провели для нас двоих как индивидуальный! Мастер Анастасия очень мило и доходчиво все донесла и научила!
Təşkilatın cavabına bax
Аделия Файзуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Выбрала данную студию для проведения дня рождения. С подругами рисовали картину. Очень удобно расположена студия, в студии все очень тематически, отдельное спасибо мастеру! Мы все остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень все понравилось! Атмосферно, уютно, предложили вкусные напитки. Очень приятно и тепло! На протяжении всей работы, мастер постоянно следил за нашим творчеством и в нужный момент помогал. Получились чудесные Часы море, или как мы назвали - «Океан». Большое спасибо и с наступающим днём рождения!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Все прошло замечательно! Девушка очень приветливая, понятно объясняет)) рисовать тоже легко, приятная атмосфера и музыка 😍 обязательно вернёмся ещё) спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Галимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Добрый вечер! МК прошёл супер, дочь в восторге👍. В студии у вас очень душевно, уютно, много красивого, интересного и вдохнавдяющего!) А мастера очень внимательные 🌷. Спасибо за прекрасно проведённое время🙏. Ушли от вас сегодня с прекрасной, законченный картиной👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Доброе утро . МК был подарок моих детей , шла с таким волнением , получится ли у меня 😉 Мне очень понравилось , Азиза была очень внимательна , во всем помогала , подсказывала , учитывала все мои желания в цвете , эмоции не возможно передать словами , это шедеврально 🤩🙏👍 чтобы понять все не передаваемые эмоции ~ надо сходить на МК 👍👏👌 Спасибо огромное вам и особая благодарность Азизе 😍 Процветания , новых вдохновляющих творческих идей вашему шедевральному детищу🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Человечек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Я был тут, круто! Хорошо учат рисовать картины, рисунки, показывают лайфхаки. Так же проводят мастер-классы, кружки. Продают нереально красивые картины за выгодные цены! Оценка: 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Храмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Покупала подарочнвй сертификат на МК по изготовлению часов для друзей) Им очень понравилось, оценили оригинальность и идею подарка☺️ Сама студия, атмосфера и девушка там очень располагают к себе) Всем советую побаловать себя и своих близких творчеством в MARstudio🧡
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Устраивали здесь девичник. Всем очень понравилось! Я здесь уже была, поэтому идея о девичнике пришла в голову быстро и не зря! В студии очень красиво и уютно, чудеснейшая девушка нам всегда помогала и подсказывала. Ушли довольные!
Təşkilatın cavabına bax
Чирков Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Все понравилось, жена очень довольна, и я тоже, было очень интересно и классно, с удовольствием придем к Вам еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Хуснутдинова Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
У нас был мастер класс по изготовлению часов из смолы. Отдохнула душой, отвлеклась от проблем. Азиза позитивный, добрый и отзывчивый человечек, спасибо ей за приятно и полезно проведенное время.
Təşkilatın cavabına bax
Ильсеяр Корбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Да, всё понравилось. 😍 Благодарю за картины, за приятное времяпровождения 🙏. Ваши сотрудницы, очень вежливые, приятные девушки, им отдельная благодарность. 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Сходили сегодня с подружкой на МК, сделали подстаканники. Нам все понравилось, мы с подружкой кайфанули и от процесса и от результата. Замечательная студия. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илюзе А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Нам очень понравилось😍 мы с сестрёнкой в восторге. Художница Азиза очень приятная, девушка. Спасибо ей огромное💗 Мы ещё раз придем к вам на мастер-класс!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Были здесь на МК по эпоксидной смоле по поводу Дня рождения! Все оооочень понравилось😍 внимательный коллектив, ко всем подходили отдельно, теперь хочу на мк по картинам😍
Təşkilatın cavabına bax
Зухра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Добрый день!) Всё было очень круто! Мне очень понравилось!❤️спасибо большое! Девушка Азиза прекрасна☺️всё прям легко прошло
Təşkilatın cavabına bax
ксения иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
В апреле приобрели сертификат на подарок в данную студию, в в июле запланировано было посетить, но выяснилось что они уже закрыты. Нигде не сообщили что они закрываются, телефон недоступен. Как теперь быть? Кто вернет деньги ?
Лиля Гилязева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Альмира,я Вам очень благодарна за этот прекрасный вечер 🌸🙏 Уютное пространство, атмосфера спокойная,приветливый и доброжелательный персонал,нам очень понравилось 🌸🌸🌸 благодарю Вас за Ваш труд, время и доброту,мы были как дома,это Ваша энергия!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличная студия!Очень атмосферно и уютно! Все очень доброжелательные, педагоги профессионалы👍 Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Нурия Тимергалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Была с внучкой ,она в восторге.Придём еще. Спасибо девочкам, приятная обстановка. Интересные работы. Завораживают картины.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошие преподаватели, приятная атмосфера и исключительно положительные эмоции) спасибо за прекрасно проведенный вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Замечательная студия. Мастер класс по эпоксидной смоле был очень интересным и понятным!😇
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Да , все было просто замечательно !! Мастера очень порадовали , невероятно добрые❤️ Атмосфера была прекрасна , обязательно придем ещё)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2