Axtarış
Marşrutlar

Marshal

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
194
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Герасим П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Уютное, спокойное и чистое место. Столы хорошие. Видно, что перетягивают как надо и вовремя. Персонал доброжелательный. Ценник на игру очень гуманный. Общаковые кии прямые, наклейки хорошие. Кондиционер есть. Кухни нет. Бар присутствует. Кофе подают с шоколадной конфеткой )) Очень мило.
ЭДУАРД КИМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Играю здесь регулярно . Очень нравится атмосфера и антураж. Моментами немного тесновато, но в целом это не особо мешает. Очень нравится коллектив. Отношение к игрокам. И подскажут и помогут. Короче - здоровая и располагающая к игре и отдыху атмосфера. Играю здесь больше года и намерен продолжать дальше))
2
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Клуб хорош) Сукно живое, столы живые, прокатные палки хороши, персонал мое почтение, для любителей пенного тоже все придумали: чехия с крана, в бутылке есть Нидерланды ,Ирландия, Мексика ) Гренки вкусные, ценник адекватный. Рекомендую!
1
Виктор Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошее и приятное место. Тихо, уютно, отличный репертуар музыки 90-х, которая играет негромким фоном и не мешает. Сотрудники клуба приветливы и готовы помочь в любой ситуации. Небольшой минус: не так много столов для игры в американский бильярд (всего два). А в остальном, все очень достойно, демократично (в т.ч. по ценам) и презентабельно. Приду сюда снова. Рекомендую.
5
Иван Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Здравствуйте ! Как бильярдная не очень-то понравилась, скорее всего больше туда не пойду. Столы истёртые, шары тоже уставшие, столы стоят не удобно, близко друг к другу. Создаётся трение с играющими соседнего стола.
Даниил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Великолепный бильярдный клуб, посещаем его регулярно и с удовольствием.Интересный дизайн зала и бара, есть прокатные кии, приятная музыка,компетентный персонал и вкусные закуски
4
Дмитрий Худяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошее и душевное место, покатать шары выпить Чаю и не только, столы хорошие, кий не разбиты, все отлично.Рекомендую
Лёша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное, уютное место. График работы всегда до часу ночи, а дальше по наличию гостей смотрят. Обстановка приятная, столы, шары и кии живые, управляющий всегда подскажет и поможет если что-то не понятно. Столы есть как для русского бильярда, так и для пула. Не первый и не последний раз заглядываю сюда поиграть. Цены кстати гуманные. Всем рекомендую!
5
1
Шавкун А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приветливый персонал, сукно меняют часто, нет торчащей резины и дыр. Недорогой ценник на бильярд. Есть кондей так что летом комфортно. Очень вкусные гренки.
1
Павел Каратаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасное место для приятного времяпровождения! Хорошие столы для бильярда! Единственный нюанс - это то что из персонала был лишь один человек... Но ходить сюда можно!
1
Александр Молев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Для не слишком притязательных игроков в биллиард . Не новые столы , пиво , гренки , чипсы , кухни нет , музыка , да, отличная . Но для людей родившихся в 70-х годах . Олд скул !) Нам понравилась )
3
1
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Иногда заходим с другом в данный зал...столы уже под уставшие...плюс очень слабый свет над ними....самые простые, пластиковые прокатные кии...и уже побитые, старые шары...хорошие только для "своих"...единственный плюс- не высокая цена в будние дни с открытия и до 18:00 часов...
4
Valentin Ignatyev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
По соотношению цена/качество весьма достойный бильярдный клуб. Кто-то говорил, что клуб уровня 90-х, только спокойный - поддерживаю в положительном плане. Вежливо, спокойно, комфортно. Цена на уровне ниже среднего, атмосфера на уровне выше среднего. Приходили трижды, в том числе с детьми-подростками, придем ещё.
4
1
Герасим М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень и очень понравилось. Был уже раз пять и ещё буду ходить , однозначно . Очень уютно. Чисто. Абсолютно приятный контингент. Ни разборок, ни ругани, ни "восточного базара" ;) и даже если гости "под градусом" - то прям наимилейшие люди. По крайней мере на мои визиты приходилось именно так. Видно, что руководство клуба и персонал контролирует ситуацию. А это очень важно. Очень классный интерьер. Офигенная музыка. Хорошие столы. Из минусов только два. И то терпимые. Отсутствие кухни, как таковой. (Но есть бар, снеки и фритюрные закуски) И второй минус - несколько обшарпанные шары для бильярда. Но, признаться, не катастрофически. И ещё огромная благодарность брутальному бородачу (то ли маркёр, то ли администратор). Предупредителен, вежлив, заботлив и с очень хорошим юмором. Короче - реально хорошее место!
9
1
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Был впервые, впечатления самые положительные. Это место где действительно бильярд. Не место куда приходят «оттянуться» с элементами игры в бильярд, а бильярд к которому прилагается необходимое сопровождение в виде напитков и стеков. Столы качественные, шары без изъянов, кии, мелки и прочее, всё это есть. В выходные лучше бронировать стол, иначе может свободных мест не быть. За музыку дополнительный плюс (80/90/00), но это на мой взгляд. Рекомендую.
6
Арсений Иванович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Приятное место, был несколько раз, цена приятная. 4 звезды из-за того что пришёл к открытию, а клуб не открыт, пришлось ехать в другой.
евгений д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Весь запах с кухни валит в зал, спустя два часа вышли оттуда пропахшие то ли жареной рыбой то ли гренками, вообщем вообще не комильфо, да и зал просит ремонта наверное уже со времен коммунизма.
1
6
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Пришли во второй раз - и снова в восторге! Отличный интерьер, великолепная музыка и недорогие цены. Очень приятный и вежливый персонал. Отдельно хочется поблагодарить администратора Сергея - объяснил и показал все правила бильярда, был заботлив и предупредителен и, что важно, очень помог нам в решении небольшой локальной проблемы ;). И да. Молочные коктейли в "Маршале" - вообще супер. Обязательно будем приходить ещё и ещё
5
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Два стола американки, 5 русского. Столы нормальных размеров. Стол американки при входе вообще не удачно стоит, близко к др.столам и положить вещи или сесть некуда. У остальных столов такой проблемы нет. Есть повреждения на полотне стола. Кии ровные, битки не стерты. Есть бар.
2
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошее место для встречи с друзьями. Есть как русский бильярд, так и американский. Вас встречает достаточно приятный человек на входе. Есть кондиционеры, свежий воздух, в общем есть все для того что бы сфокусироваться на игре.
5
1
Сергей Сырман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Всё просто супер. В этот день был матч за Суперкубок была трансляция на огромном проекторе. Бильярдные столы в идеальном состоянии. А администратору/бармену и по совместительству повару Сергею отдельный респект. Картофель фри и луковые кольца просто огонь 🔥🔥🔥🔥. Рекомендую этот бильярдный клуб. 👍👍👍👍
9
Николай Сапожников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Столы хорошие,пиво вкусное, кофе среднестатистическое, дозвониться можно, атмосфера ну чисто бильярдная, залетных персонажей в неадеквате немного( но бывает), персонал отличный, цены умеренные. Из минусов- в субботу и воскресенье аншлаг, прежде чем ехать - звонить, лучше за день бронировать. Удачи
4
1
Валя Ромашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Мне понравилось место. Забронировали стол на выходные. Клуб находится на втором этаже. Можно было брать с собой сменку. Зимой в сапогах в тёплом помещении не комфортно. В зале чисто, поэтому ходила в носках. Атмосфера виколуде приятная, не напряжённая. Выбор бара не велик, но всё понравилось. Единствеенное место, где понравились снеки
6
Арсений Унжаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное ламповое место. Когда я был с компанией,то народу было совсем немного. Шла трансляция футбольного матча,играла приятная музыка. Также отдельно хочу отметить управляющего-очень приятный мужик. Приемлемые цены за столы,но дороговат алкоголь. Также можно перекусить весьма недорого. Придем ещё.
4
Даниил Заитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Великолепное место, огонь, супер!!
1
kmaster
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Столы хорошие, кии есть платные очень неплохие. В целом как бильярд очень неплохо. Бильярд, чем собственно и должен славиться бильярдный клуб :) - там хорош, особенно в соотношении цена-качество.
3
Павел Пасичник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Замечательное место для игры в бильярд. Столы в хорошем состоянии. Доброжелательные маркёры.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Довольно уютное место отдыха, очень понравилось там) Свежее пиво, вкусные гренки, доброжелательные администраторы. Придём ещё не раз 😎👍
5
1
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличное место для отдыха с друзьями.Хорошие столы русского бильярда.Уютно,чисто и комфортно.Цены средние по городу.Час игры на столе для русского бильярда стоил 400р.
4
Алексей Васин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень уютное место, добрый и отзывчивый персонал, комфортная атмосфера. Спасибо за то, как все организовано!
3
Валерий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Невероятно неадекватный администратор и он же официант и бармен по имени Сергей. Вынуждены были покинуть заведение даже не доиграв партию из-за хамства этого сотрудника. Больше в это заведение мы никогда не придем
1
6
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличное место за свой ценник. Прекрасный персонал, замечательная музыка на время партий. Лишь 1 весомый минус, пошарпанное состояние шаров и стенок заведения из-за мела для кия. Посещать стоит.
4
Александр Четвертков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Общие впечатления остались положительные, столы живые, ценник на напитки и закуску дороговат. Лично мое мнение.
1
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень хорошее, спокойное место. Великолепный, позитивный и ответственный персонал. Хорошие столы. Чуть-чуть тесновато, но на фоне абсолютного отсутствия негатива - это фактически не замечается. Чисто и уютно.
3
Андрей Владимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хорошее место, приятная атмосфера, прикольный интерьер. Вежливый персонал 👍
2
Михаил Шадрин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший клуб , русский и пул , напитки и закуски , музыка и заботливый , профессиональный сервис, парковка всё это говорит в пользу этого заведения.Мой вам совет в выходные обязательно бронируйте визит по звонку с наскока мало шансов...
3
Денис Григгорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличное место для игры на бильярде. 6 столов для русского, один или два для пула. Есть пиво, напитки и закуски для хорошей игры. Чисто, инвентарь и столы в хорошем состоянии. Есть телевизоры, но музыка не мешает, или ее нет, По желанию. Ну, еще интерьер интересный, к названию. Но это как бонус.
4
Николай Поляков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Не успев забронировать стол очень сильно расстроился. Со своими напитками нельзя, готовым даже их оплатить, курить электронные сигареты так же нельзя, что удивительно странно, столов для пула всего два, что очень мало. Не советую в общем. Рядом есть другое бильярд с лучшими условиями
7
Винцкевич Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Много столов для бильярда, два стола для пула, цены норм, персонал приятный, шары и кии нормального качества, сукно живое. Неожиданно вкусные коктейли молочные (только нужно просить чтобы поменьше сиропа, а то льют - не жалеют) Рекомендую
5
Роман .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошая атмосфера, дружелюбный маркёр. Общее впечатление благоприятное.
1
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Замечательный бильярдный клуб! Хорошая доступность, есть возможность без проблем припарковать автомобиль. Столы и инвентарь в прекрасном состоянии. Атмосфера и обстановка на высшем уровне. Удобный режим работы, в частности по пятницам и субботам - до 6 утра следующего дня. Особую признательность хочу выразить маркерам - Сергею и Вере, они профессионалы и мастера своего дела!!! Всем кто любит и уважает бильярд рекомендую посетить этот клуб.
6
Влад Кравец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Эстетика бара в 90-х. Приятная атмосфера, недорогие столы с бильярдом, хорошее разливное пиво. Ходили с друзьями, сильно понравилось!
4
Дмитрий Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Уютный зал, хорошие столы. Но это место не для ценителей бильярда, а для веселого времяпровождения. Так как есть бар, соответсвенно шумные компании и т.д. Если хочется уютно посидеть, провести время, а заодно погонять шары, то это место очень подходит.
4
2
Андрей Z10N Комиссаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличное место для отдыха, приветливый персонал.
Картофон Самоскутер😝
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хлроший пк клуб очень дёшево компьютеры шикарные не лагает хорошая графика всем советую посетиь
Stan Pepel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Спокойное, я бы даже сказал по-домашнему тёплое, место. Маркёры очень дружелюбные, а бармен ненавязчивый. Если хотите прийти просто поиграть на хорошем столе и без столпотворения, то лучше места я не знаю. Уже тянет в это место, и мы с другом пытаемся "заскочить на пару ударов" 2-3 раза в неделю
5
Серёжа Камилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Единственное что смогу посоветовать это хотите играть по выходным забронировать столик заранее а так мне нравится этот клуб 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
Михаил Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень хороший зал. Небольшой, уютный. 5 столов русского и 2 пула. Заказывать стол лучше заранее, потому как, желающие поиграть не переводятся!
4
Никита А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Были здесь два раза. Доброжелательный человек засекает время и предлагает бар, инветарь добротный и незаезженный, люди играют и общаются. Я даже выиграл пару партий. В общем, мне понравилось, буду приходить!
5
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Emilianova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличный бильярдный клуб ,приветливый и внимательный персонал все было замечательно ,только играла одна без пары буду ходить играть дальше ибо это отличное место
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4