Axtarış
Marşrutlar

Marsel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
125
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Maksim Ka
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный салон. Заказываю уже не в первый раз здесь букет из другого города. Менеджеры сразу вышли на связь после заказа на сайте. Уточнились с заказом, наличием цветов. Всё сделали в лучшем виде. Привезли букет адресату вовремя - все довольны. Букет потрясающий.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Смеркалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сын из другого города заказал для меня цветы на 8-е марта. Букет состоял из хризантемы мультифлора и альстромерии. Это одни из самых долго стоящих цветов, могут и месяц стоять. Но у меня они простояли ровно 2 дня. Альстромериии переломились в стебле, хризантема завяла. Очень неприятно, что магазин пользуясь тем, что заказчик не может дистанционно отследить качество, ведёт себя нечестно и составляет букет из цветов на выброс. Не рекомендую заказывать букеты для доставки в этом магазине
Лобанова Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Наталья - настоящая фея красивых букетов. Собрали букет на основе удивительного сочетания эустом, пиона и хризантем маме в подарок. В салоне царит очень теплая атмосфера, помимо цветов на любой вкус можно выбрать немало милых штучек для декора. Обязательно вернусь сюда еще и буду советовать всем знакомым♡
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Собрали и доставили самый красивый букет моему дорогому человеку! Большое спасибо за оформление, оперативность и сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Всем , добрый день . Хочется поделиться своими впечатлениями . Мой муж часто делает мне приятные мелочи , такие как букетик цветов ранним утром или в течении дня . Так он напоминает о себе когда находится в длительных командировках .Букеты мне всегда приходят очень красивые и хорошего качества. Муж часто рассказывает с восторгом про Магазин цветов "Марсель" , я все ни как не могла доехать и посмотреть , что за чудо этот магазин . Сегодня меня познакомили с ним . Хочу сказать , это чудо магазин , высшего качества , тут можно купить букет цветов на любой вкус , очень приятные и высококвалифицированные флористы, это большая редкость для нашего города . 👍Я всем рекомендую магазин флористики "Марсель"
1
Təşkilatın cavabına bax
Mur.adowa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень красивый букет из зефира, девушка,консультант в салоне очень милая и приветливая помогла с выбором. Спасибо большое, подруге дарила ей понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Букет оформлен красиво и на высшем уровне, получатель очень обрадовалась всё супер 👍 Доставка быстрая, молодцы быстро работают! Так держать. Теперь я только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Спасибо огромное, за организацию доставки и обработку заказа! Хочется пожелать вам побольше довольных клиентов! Так приятно, что есть такая возможность, порадовать друзей в день рождения! С уважением, довольная клиентка из Подмосковья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Шоколадный букет произвёл отличное впечатление!! Второй год дружу с Марселем и счастлива. СПАСИБО!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Брюханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший магазинчик, ассортимент на любой вкус, можно купить не только цветы но и открыточки, разные подарочки, чистенько, аккуратненько, вежливые продавцы. Успеха Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Заказывали доставку цветов из другого города. Салон Марсель заказ отработал на отлично! Получатель довольна, мы, как заказчики, тоже довольны, цветы качественные. На сайте заказывать удобно. По ценам все устраивает. Спасибо за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пантелеймонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень хороший магазин. Много классных подарков 🎁 можно купить, помимо цветов 💐. Люблю оригинальные магазины. Девчата любят своë дело и это видно ☺👍
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Очень хороший салон! Обслуживание очень приятное. Все понятно и внимательно объясняют. Свежие и красивые цветы. Букеты на европейском уровне. Заказывала в салоне. Есть, оказывается еще и сайт. Спасибо за своевременнную доставку!
3
Наталья Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Приветливый , доброжелательный персонал, учли все пожелания, сделали вовремя доставку!!! Буду обращаться еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Кубарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Спасибо за оперативность и профессионализм! Букет доставлен вовремя юбиляр в шоке от красоты!🤩 Желаю вам процветания и благодарных клиентов🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Байкулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Заказал букет для мамы, она очень довольна. Спасибо большое данному магазину за качественно оказанную услугу😁
1
Təşkilatın cavabına bax
vold-1973
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Замечательные и вежливые сотрудники. Заказанный букет доставили вовремя. Спасибо!
3
Сергей Куприянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
заказывал букет цветов,Большое вам спасибо! Любимая довольная! Доставка быстрая! С новым годом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заказал цветы из Москвы по телефону с доставкой по г. Якутск. Все было сделано своевременно и красиво. Букет получился шикарный. Спасибо большое. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сайына Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Я постоянный клиент, всегда подбирают по фкусу и с хорошей скидкой. Очень приветливый и доброжелательный флорист, профессионал своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Берёзкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень хороший цветочный магазин. Приятный вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ануфриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень понравилось обслуживание, клиентоориетированы на 100 %. По ценам не знаю дорого или нет, т.к не ориентируюсь в ценообразовании цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Есть выбор, хорошо обслуживание, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Потрясающие ребята! В точности выполняют заказ и в оговоренный срок! 🔥😃
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хорошие цены и выбор
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Всегда приятно и вежливо Плюс скидки постоянным клиентам💐
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2018
Супер салон! Цены очень хорошие!
3
Андрей Иванович Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Хороший магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2