Axtarış
Marşrutlar

Marsel

İcmal
Foto
46
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
В
Валентина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
2 звезды за красивую обувь, цена и качество не соответствуют, коричневые кеды страшно красят ноги, через месяц (не каждодневной носки) начала трескаться подошва и кусками отваливаться… Очень жаль, ведь обувь действительно красивая, но больше не куплю(
1
С
Снежана Ареаутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
5.12.2024 купила зимнюю пару обуви Качество ужасное! Проходила чуть больше месяца и они расклеились Зачем продавать обувь за 400р ,если по качеству они не соответсвуют цене . Мадель красивая ,но не больше
2
В
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Покупала здесь раза 2, 1 раз сдавала, обувь долго не носится, хватает на сезон, потом отклеивается, протекает, красивая снаружи, содержимое к сожалению оставляет желать лучшего.
2
В
Виктория Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Покупали мужу кроссовки кожаные, далеко не бюджетные, по итогу не прошло и недели как подошва на них стала трескаться, ужасное качество за свою стоимость, вернули в магазин , у нас приняли без проблем и вернули нас деньги, у знакомой тоже лоферы расклеились почти сразу, в общем не рекомендую
2
1
Л
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Качественная обувь! Действительно мягкая кожа. Но не очень большой ассортимент. Почти все модели маломерят на полразмера, некоторые на целый размер. Так же есть интернет - магазин с бесплатной доставкой, даже если обувь не подойдет.
2
Арина Метелица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Купила обувь в данном магазине,меньше месяца проносила оторвалась подошва,занесла в магазин,хамоватый продавец наотрез отказалась возвращать деньги ,отдали в ремонт,через 10 дней оторвалась подошва от другого ботинка.Деньги опять отказались возвращать ,говоря что я специально порвала обувь,отправила на экспертизу ,теперь ждем возврата денег .Ужасный персонал,который не заинтересован в продажах ,обувь такая же .Цена не соответствует качеству !
4
1
Дима Красный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличная и качественная обувь) привлекает очень дизайн моделей) доступный ценник и хорошие у них скидки) так что за обувью в марсель)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Обувь отвратительного качества. К сожалению имели несчастье купить обувь в этом магазине. При примерке все село идеально. Но после первого часа носки пятки были стёрты до мяса. Так как обувь уже одели, то продавец отказалась ее принять. В итоге в пустую выкинутые деньги. Очень жаль, что не читали отзывы на этот магазин перед покупкой. Судя по всему мы далеко не одни с таким «удачным» приобретением.
2
1
Роман Злобин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Китай среднего качества по нескромной цене. Зимние ботинки, хватило на 1,5 сезона. Вернуть товар непросто - у продавца все тылы прикрыты. "Эксперт" показался мне заинтересованным в результате в пользу продавца. 7 бед - один ответ: неправильно подобранный размер обуви. Обмер ноги - по ГОСТ 1988 года. Конечно же китайцы равняются на этот документ при производстве обуви, как же иначе! Если хотите развлечений с бракованной обувью - тогда вам сюда!
2
1
М
Марина Колло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Делала покупку онлайн с доставкой на дом. Консультанты неприятные, на вопросы и обращения так и не дают должного ответа. ни по звонку, ни онлайн в директор. Насчет обуви, качество не понравилось. За не самую дешевую обувь, должно быть все четко и аккуратно, а не с браком. Теперь еще и вернуть эту обувь целая проблема.
2
1
С
Сергей Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Re: Отзыв моей жены. Сто раз подумайте перед покупкой в данном магазине! Приобрела обувь в этой точке, после часа эксплуатации (это при том, что 40 минут из этого времени составила поездка в автобусе, сидя) обнаружила дефект на носовой части подошвы (она начала расслаиваться). Настроение после этого на нуле, обувь-то не дешевая, 260 руб. это не маленькие деньги. Обычно после работы я люблю прогуляться, но не в тот день, я сразу поехала домой. На следующий день отнесла по месту покупки, заполнила заявление на возврат средств и акт передачи обуви на проверку качества. Через три дня меня оповестили о проведении процедуры проверки качества и необходимости присутствовать на ней, а это, на минуточку, в рабочий день, в 9 утра. Ок, написала заявление на работе на перенос рабочего дня, рассчитывая на благополучный исход мероприятия. Впервые столкнулась с данной процедурой, не имела раньше дела с некачественной обувью, да и не приобретала обувь у ИП. На всякий случай решила вести запись на диктофон. Проверка показала, что производственного брака нет и материал подошвы качественный, а всему виной механическое повреждение. Я просто потеряла дар речи от услышанного (фото ниже). По итогу мне дважды предложили возможность получить письменный ответ проведения проверки и прямым текстом озвучили, что тогда не будет указано, что это «механическое повреждение». Единственный момент – это стоит 190 руб. Поражена, как расходятся слова эксперта и его возможного письменного ответа. Подозреваю сговор продавца и «эксперта». От письменного ответа я естественно отказалась, а смысл – это стоимость новой обуви! По итогу я планирую провести независимую экспертизу у неангажированного эксперта и в случае положительного исхода в последующем подать в суд на продавца. Также склоняюсь привлечь к ответственности продавца и эксперта подачей заявления в ОБЭП. Магазин обуви Marsel не рекомендую, обходите его стороной. Не совершайте моих ошибок, гарантия там не работает.
6
1
Е
Елена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отвратительный магазин!!!Призываю Вас не покупать там обувь!!!если вдруг у вас возникнут вопросы по качеству, то денежные средства,за некачественный товар,придётся возвращать только через суд!!!Данный ИП сотрудничает с "шарашкиной конторой" и они "доказывают",что производственного брака в обуви не было обнаружено!?!?Пожалуйста, подумайте прежде чем покупать обувь!Есть достаточно много магазинов,в которых и обувь качественнее и продавцы честные!!!
3
1
А
Александра Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Хорошая обувь,много интересных моделей,но вот продавцы не очень приветливые.
1
Е
Елизавета С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Купила кеды,очень хорошие. Хожу уже в них 2 месяца,нога не потеет,натуральная кожа. Довольна покупкой.
1
1
milkyway
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обувь на сезон за немаленькие деньги, больше тут нечего добавить. Совсем не этого ожидала от ботинок за ~350р
1
Екатерина Ч
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Хорошая кожаная обувь, цены, как и везде. Много интересных моделей
1
Яна Невская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Люблю их модели и качество,и стиль,и продовцы хорошие
Дмитрий С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
-1 парковка платная без льготного периода
Ольга Ломако
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Шикарный выбор обуви, такие классные модели, хочется купить все:)
1
Анастасия Радовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Выбор небольшой, цены немалкнькие, но терпимые. К сожалению, на свою ногу не смогла найти лоферы, все жало в объёме и в подъёме
1
Е
Екатерина Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Здравствуйте, читаю Ваши отзывы . Моя история такая , покушала 3 пары обуви , правда давно лет может 6-7 лет назад , у меня с ботинками все отлично , туфли модельные на каблуке тоже , лоферы тоже ( ботинки уже донашиваю на даче , и из не чего не берет , не где не чего не отклеилось, и подошва во всей обуви целая )
1
Анастасия Захарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
В отличие от персонала в другом магазине, в этом сотрудники менее приветливы и уделяют внимание клиентам
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Удобное расположение, выбор моделей! Цены умеренные.
1
Кристина Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
На вид Хорошая качественная обувь. Цены приемлемые. Но консультанты, к сожалению, не очень приятные.
2
Художница Натали Рыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Приятный магазин. Купила зимнюю пару. Буду тестировать)
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Магазин хороший, но продавец неприятная, из-за этого пропало желание примерять обувь.
5
Larisa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Модная обувь из натуральной кожи по умеренным ценам
1
2
  1. 1
  2. 2