Axtarış
Marşrutlar

Марруся

İcmal
Foto
19
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Наталья Чебакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень нравится данное заведение, вкусная, разнообразная, всегда свежая еда и выпечка, с ногшибательная пицца и очень нежные пирожные на заказ. Привлекают тематические декорации. Сюда охото возращаться снова и снова, просто бесподобно!
3
Lfxf449
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Персонал старается, еда вкусная и разнообразная, вкусная пицца, можно заказать к определённому часу в определённый день. К сожалению, перестали делать беляши (они у них вкусные).
2
1
Доктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Цена и качество приготовления на отлично. Советую покушать если будете рядом .Увеличить количество горячих блюд и будет замечательно. Приятного аппетита.
1
Blablacar4411
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Выпечка непонятно какой свежести🥵Зашел голодный, взял можно сказать на скорую руку и по вкусу кислого мяса и виду-деньги в никуда! Сюда бы Роспотребнадзору стоит обязательно заглянуть. Про хамку на кассе отдельный разговор, не рады они тут гостям.
4
Наталья Мастранская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Случайно зашла в кафе, когда была рядом в поликлинике. Встретили приветливо, накормили вкусно, цены адекватные. Спасибо!
Ашурков Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Вкусно, недорого, атмосферно. Разнообразие блюд до 12 часов, после выбор значительно меньше. Рекомендую.
3
Виталий Галицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Выпечка вкусная, захожу перед работой за пирожками, выручает сильно если не успел что то приготовить или не было возможности
2
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличное место Приятные цены Есть все удобства Играет хорошее радио Парковки хоть отбавляй Все вкусно ✅
2
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Прекрасное заведение. Довольно уютно. Интересный интерьер. Здесь очень вкусно готовят и цены приятно удивляют. Самая вкусная пицца в городе. Все ваши dodo, Папы и Грили и рядом не стояли. Проверено лично.
4
SherWooD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошее кафе с отличной атмосферой в духе советского союза, вкуснейшая выпечка и основные блюда, подача максимально быстрая. Ну и отличный персонал!:)
5
Алёна Цын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Безумно вкусно, а также очень уютная атмосфера 100/10 Всем рекомендую посетить данное заведение!
2
andreykaaa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Заходил дважды, пока что могу сказать, что все довольно вкусно - прям 100% домашнятина, еда свежая. Цены более чем приемлемые. Внутри чистенько.
4
Инна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень атмосферное в стиле СССР место. Народ есть всегда. Готовят очень хорошо, есть собственный кондитер ,который готовит очень вкусные пирожные и торты. Советую обязательно сходить !
1
Матвей Волгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Вкусно и не дорого а это самое главное , был проездом и решил зайти , ни разу не пожалел , рекомендую
2
григорий сухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Интересное место, красивый интерьер, вкусная еда! Рекомендую!!!
3
Alex W.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
В данной кафушке марусе плохая несвежая еда. Взяли чебурек классический, потом не отходили от одного интересного места.
4
Александр Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Готовят как дома. Всегда свежее и вкусное. Рекомендую!
4
1
Надя П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Все хорошо на улице лето а мороженое нет и воды мало.
1
1
С
Светлана Михеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Все очень , очень вкусно. Как дома .
3
Наталья Басалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Уютно, красиво и Вкусно.
4
Нина Новопашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Все негативные отзывы от конкурентов! Не надо тут ля-ля-ля разводить! Весь завод, сыт и даволен.
2
Олимжон Холжигитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Все очень дорого
5
  1. 1
  2. 2