Axtarış
Marşrutlar

Марракеш

İcmal
Foto
26
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
ТАТЬЯНА ШИШМАН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Позвонила в салон узнать цены ,как поняла цены лепят от болды,маникюр с покрытием шеллак 2000,и мужской педикюр 2500. Кто делает эти процедуры поймут что порядок цен оооочень странный .Был вопрос с какой это целью я интересуюсь .Им клиенты не нужны судя по хамскому тону .И посмотрев на фото этого типа салона поняла ,что в этот хлев не пойду даже если и цена устроила
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Делала маникюр с покрытием шилак. Все очень понравилось. Доброжелательные мастера. Все подробно спрашивают, выясняют предпочтения, нравится ли процесс и результат. Исправляют замечания. Преподаватель очень подробно и внимательно разъясняет мастеру ошибки и показывает, что именно требуется. Если не получается, то берет клиента в свои руки. Расположение тоже отличное. Обязательно вернусь!
Юлия Полянскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Делала маникюр у мастера Эльвиры,очень понравилась ее работа,мне сделали наращивание и френч,хочу отметить высокий уровень техники и качество материалов,работу выполнили быстро!благодарю мастера за прекрасное отношение и любовь к делу!
Anna K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Была на процедуре Шугаринга у мастера Эльвиры и ушла в полном восторге 😍 У нее очень «легкая рука», было абсолютно не больно по сравнению с предыдущим мастером. Была у нее впервые , но данную процедуру делала во второй раз и не пожалела , что попала именно к ней 😌 Все понравилось 🥰, рекомендую👍🏻
Абясик А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Сделали мне маникюр качественно,очень довольна работой. Носила долго,приду еще.
Tatiana A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хожу к Эльвире с 2016 года, когда перебралась в Москву из Домодедово, долго искала здесь "своего" мастера для маникюра-педикюра. Девочки знают, как это непросто, должно совпасть много вводных. У меня проблема с врастающими ногтями и далеко не все могут адекватно обработать. 3 года прожила в Испании, и когда приезжала в Москву старалась каждый раз попасть к Эльвире, подправить огрехи испанских мастериц. Для меня очень важна атмосфера и насколько мастер совпадает по человеческим качествам. Всегда визиты проходят с хорошим настроением, чай-кофе, разговоры. Кроме маникюра-педикюра делаю еще брови и массаж лица, результатом всегда довольна.
1
Sofia Skvortsova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Эльвира хороший разноплановый мастер! Маникюр и педикюр всегда с неповторимым дизайном , долго носится . Вылечила , укрепила мне ногти на руках! За это низкий поклон ! Делала эпиляцию зоны бикини, поправляла форму бровей . Супер ! Все делает с душой и профессионолизмом...
1
Эла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Уже не первый год хожу к Эльвире на педикюр и шеллак. Аккуратность, вежливость, компетентность и профессионализм вот то, что подкупает в этом салоне и в конкретном мастере. Шеллак держится более месяца. Всем советую этот салон, придёте сюда один раз и останетесь постоянным клиентом.
1
4
тамара гамгия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Супер классный мастер Эльвира! Студия максимально уютная. Энергетика домашняя и располагающая. Всем рекомендую довериться Эльвире как мастеру 👍🏻
Наталья Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Очень понравилась студия " Марракеш" ! Эля отличный мастер своего дела! У меня очень капризные ногти , но когда я делаю маникюр и покрытие у Эльвиры , всё отлично ! Советую посмотреть данную студию !
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Постоянный клиент у Эльвиры более 5 лет! Прекрасный профессионал, качество материала на высоком уровне, состав на ногтях держится более трёх недель! И что очень важно, цена средняя, в отличие от других студий! Очень довольна и благодарна Эльвире за ее работу!!!
О
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Была на маникюре у девочек перед отпуском сделали все качественно и даже с дизайном который продержался около месяца спасибо девочки не подвили хотя очень переживала Теперь я ваш постоянный клиент Обстановка домашняя и уютная благодарю
2
Л
Лилиана Голубченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отвратительное снятие, на сайте одна цена, а в самом салоне другую называют, часть покрытия осталась. Форму ногтей мастер как захотела, так криво и косо сделала. Буду переделывать сама теперь. Увидела грязную посуду и инструменты не при мне вскрывали, а откуда-то принесли.
1
2
Оливия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
классные ноготки и быстро! а еще смешные шоу в процессе посмотреть можно 😋 минус звездочка за ранку
ledinina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Маникюр отлетел на следующий день,качество ужасное,с пузырями ,не ровное покрытие.ни кому не советую.выбрашенные деньги и потраченное время
5
2
Təşkilatın cavabına bax
hydn.a
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличный мастер Наталья, хожу к ней больше 3 лет. Любые мои идеи с дизайном всегда воплощает на 5+. Всем рекомендую!
Аля Рудовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сделали качественно и быстро! Обязательно вернусь ещё😄
Banshee
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Чесно говоря ужасное место. Потряс жуткий бардак, грязь и антисанитария. Впечатлили одноразовые пилки для ногтей юзанные видимо по много раз, так же стантарты стерилизации явно не соблюдаются: инструменты принесли без крафт пакета, в какой то салфетки. "Vip мастер" Эльвира хамка которая грубит, орет и позволяет себе обсуждать других клиентов при поситителях. Не рекомендую.
8
V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Салон превратился в какой то хлев. По всюду валяются одежда, в коридоре на кушетки спит какая то женщина. Владелица салона вообще неадекватный человек на просьбу показать журнал стерилизации начала в истеричной манере кричать что не чего показывать не собирается. Чеки не выдают. Уголка потребителя нет, книги отзывов нет. Буду составлять жалобы в Роспотребнадзор и Росздравнадзор, для проведения внеочередных проверок.
6
нина карнет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Мастера лучшие..... спасли мои нокотки после мастеров из соседнего солона...спасибо
1
3
Mokri1 Asfalt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Не рекомендую никому, мало того что антисанитария , ещё и мошенника работает. Некачественные материалы, короче на свой риск
3
4
Ольга Бондаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хожу на массаж лица. Все отлично. Результат на лице:)
Анна Винт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
В принципи неплохие мастера, но стоит задуматься хозяйки о чистоте и уюте... а то какой то хаос!
1
  1. 1
  2. 2