Axtarış
Marşrutlar

Marque

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
500
Rəylər
978
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1813 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

978 rəy

Susmaya görə
PimValeriya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень хотелось обновить свой отзыв, который я писала в 2024 году. Уже более 10 лет я являюсь постоянным клиентом салона Марка Фабрика. Для меня это лучший салон в нашем городе - и с точки зрения мастеров, и с точки зрения сервиса. Мой любимый мастер по окрашиванию - Мария Стенина - это когда все лучшие качества и профессионализм соединились в одном человеке. Кто мечтает о сложном окрашивании - смело выбирайте Марию, ее чувство прекрасного на высшем уровне. Можно довериться и расслабиться. По стрижкам рекомендую Анну Пилипчук, полгода назад сделали слои, все еще можно не стричься, волосы лежат идеально как и после домашней укладки, так и после салонной. Также хочется отметить Балаеву Елену. Уже год как делаю маникюр только у нее, и это самый топовый мастер, у кого я была. В целом, салону 10 из 10.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Дружелюбие, уют, отдохнула, пока была там. С первых минут - вкусный чай, достаточно места. Мастер Максим и подобрал стрижку и все сделал быстро и отлично! Восторг!
Natali Shostakovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Были на процедуре завивки волос у мастера Марии. Впечатления превзошли ожидания! Нам очень понравился результат! Работа была выполнена качественно, максимально приближена к референсу. Нам дали рекомендации по домашнему уходу и новому для нас способу укладки. Так же хочу отметить чистоту и приятную атмосферу салона красоты. Доброжелательная девушка администратор, предложила напитки, вежливо нас встретила и проводила. Нам очень понравился визит в салон,спасибо большое ❤️❤️❤️
3
Анастасия Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сегодня первый раз посетила Марку , очень долго решалась на стрижку у нового мастера и решила доверить свои волосы Марии Стениной, и я сделала правильный выбор Мария прекрасный мастер, очень улыбчивая , доброжелательная и клиентоориентированная. С первой секунды расположила к себе , выслушала мои пожелания , рассказала нюансы и приступила к работе так бережно и аккуратно Рассказала , как уложить правильно волосы , какими средствами пользоваться и еще много разных лайфхаков Мария забрала мое сердечко, я осталась дико довольная стрижкой Спасибо Вашему салону за прекрасную атмосферу и за таких восхитительных мастеров🤍
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Русина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Была на ламинирование ресниц у мастера Карины и на стрижке у Анны. Всё выполнили на высшем уровне! Карина сделала ламинирование аккуратно, ресницы выглядят очень естественно и ухоженно, глаза сразу заблестели) Анна — мастер с золотыми руками, стрижку выполнила безупречно 🫶🏻 волосы лежат отлично 🥰 Отдельное спасибо администратору Алине! Очень приятная, улыбчивая и внимательная девушка. Встретила , предложила чай/кофе 😌 Видно, что команда работает с душой. Вернусь обязательно и советую всем! 💕
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юленька Диденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу выразить большую благодарность мастеру по волосам Яне🙏🏻 она очень бережно отнеслась к моим пожеланиям Сделала стрижку в новой технике «слои» Она выглядит хорошо даже без укладки, а с укладкой просто прекрасно Кстати, мне очень подробно объяснили как ухаживать за волосами и укладывать их Мне было важно спасти волосы после сильного выпадения, Яна спасла все что могла, лишнего не убрала Все идеально! Спасибо ❤️
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Пришла к Марии С. после долгого отпуска Волосы выгорели и нуждались в увлажнении Мы покрасили корни , сделали уход от Aveda и обновили кончики Профессионализм мастера оцениваю не только я Стрижка и укладка всегда собирают комплименты у окружающих ! Дополнительно хочу отметить внимательность к каждой детали и настроение , которое создает Мария Если вы не нашли своего мастера , запишитесь к ней Вы останетесь довольны 🤍
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Недавно узнала, что у вас есть процедура фотодинамическая терапия (ФДТ) HELEO4. Я искала уход, который даст коже реальный тонус, глубокую напитанность и здоровое внутреннее сияние. Записалась к косметологу Екатерине Прохоровой и уже прошла 3 процедуры из рекомендованного курса. Результат радует: после первого сеанса кожа стала заметно свежее, ушла тусклость, появилось то самое естественное сияние. После второй и третьей процедуры эффект закрепился: кожа стала более плотной, заметно улучшился тонус, выровнялся общий тон. Эффект действительно накопительный. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Екатерине Прохоровой ❤️ Она эмпатичная, внимательно выслушала все мои запросы, подробно объяснила каждую деталь процесса и дальнейший план. Я доверяю её экспертизе и с огромным удовольствием продолжаю курс. Сами процедуры очень комфортные, реабилитации нет. Единственное пожелание к руководству: дополните линейку услуг ботулинотерапией и коррекцией губ.
3
Элина Еремия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
мастер Яна - отличный специалист, в диалоге сразу чувствуется экспертность, сделала отличное окрашивание и стрижку, я супер довольна! с первого раза попала в нужный цвет на 100%, причём после неудачного окрашивания в другом салоне) очень-очень рекомендую и обязательно приду ещё!!🤍 сервис тоже отличный, администратор очень приятная, в общем понравилось всё!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Устинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Посещала салон 13.03.2026 года. Услуга: репетиция свадебного образа. 1. Салон достаточно стильный, светлый, играет приятная музыка. 2. Администратор встретила с улыбкой (что очень приятно и с утра создает хорошее настроение. Также видно, что тебе рады) на входе, сразу объяснила, что и как и предложила напитки. 3. Мастер - Карина Умнова, яркая, вежливая и красивая девушка! Выслушала пожелания по образу и сделала все на 5+. Обязательно вернусь еще и всем рекомендую приходить туда. Цены, кстати, тоже приемлемые. Однозначно лучший салон Балашихи.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Посетила сегодня с дочерью салон Марка. Остались очень довольны качеством оказанных услуг и результатом. С моими очень, ну очень длинными волосами мастер Оксана справилась с лёгкостью и не выдернула практически ни одного волоска 💪🙏. Огромная, отдельная благодарность за это 🌹. Была во многих салонах, но Марка превосходит все ожидания. В восторге и я , и дочка. Обязательно вернёмся вновь. Спасибо за атмосферу, вкусный кофе, конфетки 🥰 Дочке стрижку делала мастер Наталья. Персонал настоящие профессионалы своего дела. Спасибо 🤗💐
3
Галина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Отличный уровень у всех мастеров. Делала тонирование, сложное окрашивание и ламинирование ресниц. Всё очень понравилось. Мастера всегда прислушиваются к запросам клиента и прекрасно их реализовывают. В салоне приятная и современная атмосфера. Рекомендую это место, специалисты помогут вам преумножить красоту и подарят хорошее настроение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Мария, вы супер! Огромная благодарность за прекрасную работу! Причёска получилась именно такой, как я хотела — аккуратной, стильной и идеально подходящей мне. ‎Приятно работать с мастером, который действительно любит своё дело. Спасибо за ваш талант и внимательное отношение! ‎После вашей работы чувствую себя уверенно и красиво. Обязательно приду снова!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
dashasultimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличны салон, очень дружелюбный персонал. Большое спасибо Марианне ☺️ Стрижка получилась отличная, планирую пойти к ним еще на другие процедуры 👍 После этого еще была не раз в салоне, дополняю отзыв. Все прекрасно, обожаю это место! Удивительно, что в одном месте можно найти все, что нужно! Алена - лучший мастер по наращиванию ресниц! 💖
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Желонкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Сегодня была на маникюре у Елены. Очень осталась довольна. Спасибо большое Елене❤️ Всё делала аккуратно, комфортно. Руки после маникюра выглядят прекрасно. Полный релакс ощутила.🙏🥰 В Марке всегда чувствуется комфорт, забота, внимание, красота. Большое спасибо всем, кто работает в этом замечательном салоне, где творят красоту на высшем уровне. 👍 🙏❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хорошее место, можно записаться на удобный день или время, мастера высокого уровня, дружелюбная атмосфера хочу дополнить отзыв и выразить благодарность Марии Стениной, очень красивые окрашивания на сложные волосы делает, быстро и профессионально
2
Рустойл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Вчера оставила положительный отзыв, была в салоне на стрижке. Некогда было особо разглядывать как подстригли, после укладки, вроде всё было неплохо. Мастер внимательно выслушивала все мои пожелания , подправляла, если я просила, это меня и подкупило. Но сегодня, после мытья волос все «прелести» видны стали, мне кажется овец аккуратнее стригут. Если ты не умеешь хорошо выполнять свою работу, то не берись! Ведь можно же честно сказать, что я такую стрижку( асимметрию) делать не умею и претензий бы не было!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Впервые посетила салон перед Новым годом и попала к новому мастеру. К сожалению, опыт стрижки оказался совсем неудачным, о чем рассказала здесь. После со мной связался управляющий для исправления ситуации. Я очень переживала, что мою стрижку может исправить уже только каре. К счастью стилист Максим Стенин очень бережно исправил все недостатки с максимальным сохранением длины. Я очень благодарна всей команде салона за такое внимание и клиентоориентированность к сложившейся ситуации. Готова теперь возвращаться именно к Максиму ☺️
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Я люблю стричься спонтанно: решила- в этот же день пошла. Так произошло и в этот раз. Но в какой салон пойти идей не было. Проштудировала Интернет, почитала отзывы и остановилась на салоне «Марка» и не прогадала. Выбрала мастера Марию и получила превосходный результат! Мария очень приятный мастер, общительная, все четко прдстригла, рассказала про уход и способы укладки. И при этом ненавязчиво! (Я очень не люблю когда досаждают излишней болтовней). Я нашла свой салон! Вот так- за один случайный день!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Ошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
мастер Прохорова Элина просто волшебница! очень аккуратно все делает, первый мастер, который сделал мне 100% попадание в картинки, которые я показывала. Очень советую именно этого мастера, особенно для стрижки и для моделирования челки) Обслуживание, персонал, администраторы-как всегда на высоте🤍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Даришка De
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Максимально приятное место, ни разу в подобных не была и не понимала, зачем платить больше, чем в обычной парикмахерской, но эта атмосфера, ответила на все мои вопросы за меня и теперь, думаю, буду обращаться именно сюда! Спасибо большое мастеру Яне, очень приятная девушка! В общем и целом - Всё супер!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Была на окрашивании и стрижке у Натальи Карелиновой. Очень понравилась мастер. Наталья внимательно выслушала все пожелания и сделала свою работу на отлично! Видно, что любит свою работу и старается все сделать со вкусом и профессионально. Рекомендую мастера. Так же хожу на маникюр и педикюр к Елене Балаевой. Суперпрофессионал своего дела и очень приятный человек. А после ее педикюра ножки как у младенца еще месяца 3 точно! Детей вожу на стрижки к Марии Свиридовой. Оба сына в восторге и от мастера и от стрижек. Профессионально, быстро, качественно. Сам салон - всегда все отлично, очень клиентоориентированы. Очень нравится система бонусов! Молодцы, спасибо за сервис и отличных мастеров!
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Давно искала мастера по маникюру и наконец нашла!!! Алина прекрасный мастер! Профессионально, аккуратно, красиво! Была у Алины несколько раз и каждый раз просто идеально, не к чему придраться! За красивыми ручками только к Алине! Всем рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Баянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Пришла к Сидоренко Юлии на сложное окрашивание. Мастер 5 часов не отходила от меня. Получилось все очень здорово. Результат превзошёл мои ожидания! Спасибо мастеру за её труд! Обязательно приду и на стрижку к ней.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Валеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Пришла первый раз на стрижку, очень понравился сервис, приятная атмосфера, нужно закладывать достаточно времени приходя на процедуру, так как мастера очень тщательно и профессионально подходят к делу, результат меня очень порадовал. В предыдущем салоне мне ужасно подстригли челку, пришла первый раз в этот салон, мастер Наталья сделала мне невероятную стрижку и максимально, на сколько это было возможно, исправила ужасный результат другого мастера, отдельное спасибо за очень красивую укладку. Мастер сделала все на высшем уровне, уделила достаточно внимания моей проблеме!!! Если хотите стильную прическу и профессиональный уход, вам точно сюда! Клиентоориентированность на высшем уровне.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Посетила 16.11.25 впервые этот салон. Пришла по предварительной записи на стрижку к мастеру Суворовой Яне. При входе меня встретила девочка администратор. Помогла с верхней одеждой , предложила чай или кофе, все показала. Ооооочень вежливая и приятная девочка. Далее меня пригласил мастер я прошла и тут началось волшебство. Я в течении 5 лет не могла найти мастера в Балашихе и вот наконец мои молитвы услышаны. Чувствовалась забота о каждом волоске , дала кучу советов и превратила мою скучную голову просто в произведение искусства. Невероятная умничка. Ощущалась ЗАБОТА в каждом ее движении. Все это с приятным разговором ,смехом и чашечкой чая. Сам салон меня тоже поразил сервисом, чистотой и доброжелательным персоналом. По приезду домой сразу записала к ней свою маму и теперь она у этой заботливой феи 🧚‍♀️ по волосам . Спасибо Яна.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дубынина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Я уже не первый год хожу на окрашивание к Стениной Марии. Мастер является настоящим профессионалом своего дела! Более того, она очень клиентоориентирована, подходит к каждому с особым трепетом и заботой, я уже не раз в этом убедилась. Умело подчеркнет вашу индивидуальность, при этом сделает всё, чтобы окрашивание не доставляло никаких забот долгое время. После первого контуринга я пришла только спустя 1.5 года, и то из-за желания затонировать собственную натуральную базу, и только как дополнение немного сменить оттенок контуринга. После каждого визита я ухожу с тонной позитива, который исходит от Марии. В самом салоне очень чисто, регулярно проводят необходимые мероприятия для поддержания ощущения опрятности и новизны помещения. Администраторы всегда очень приветливы и улыбчивы. Спасибо, Мария! Спасибо, Марка! P. S. По фото в зеленом платье можете увидеть, насколько плавно отрастало окрашивание. Я в восторге!
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шаповалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Была на сложном окрашивании и стрижке у Стениной Марии и осталась в восторге✨ Мастер провел очень грамотную консультацию, поэтому результат полностью соответствует ожиданиям, даже их превзошел. Очень порадовало отношение Марии к качеству волос:это именно тот мастер, который борется не только за классный цвет, но и бережет состояние волос. Цвет шикарный, очень дорогой. Стрижка-невероятный каскад, который даже и укладывать особо не надо, все само ложится как надо. Также не могу не отметить очень чуткое отношение со стороны Марии к моему комфорту во время процедур. Девушки-администраторы также очень милые и приветливые! Я от всей души рекомендую Марию, она поможет воплотить все задуманное в реальности. Спасибо огромное салону красоты «Марка» за новый образ и прекрасное настроение после посещения!❤️
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Была в салоне у мастера Юлии Сидоренко. Салон очень чистый, светлый, комфорная температура. На ресепшен приятная девушка-администратор, очень доброжелательная, было ощущение, что именно меня в этом салоне ждали и рады видеть. Это настраивает на позитивный лад. Мастера Юлию для стрижки выбирала исключительно по отзывам о ней. Юлия действительно очень хороший специалист, перфекционист, очень детально прорабатывала каждую прядь во время стрижки. Дала рекомендации, все очень деликатно, ненавязчиво, но взгляд профессионала помог нам с ней достигнуть идеального результата. Я осталась абсолютно довольна. Обсудили с ней возможные варианты окрашивания для моей деликатной проблемы с сединой. Мне захотелось и в этом вопросе довериться ей. Поэтому следующий мой визит будет обязательно, приду за окрашиванием. Спасибо! Оставляете очень теплое впечатление!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от окрашивания волос в блонд техникой air-touch у мастера Клещевой Анастасии! 🌟 С самого начала Анастасия создала очень комфортную атмосферу, где я могла расслабиться и довериться её профессионализму. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила идеальные оттенки, которые отлично подошли к моему типу внешности. Техника air-touch просто невероятная! Результат превзошёл все мои ожидания: волосы выглядят естественно и свежо, а переходы цвета плавные и гармоничные. Я в восторге от того, как светятся мои волосы на солнце! ☀️ Кроме того, Анастасия дала мне несколько полезных советов по уходу за окрашенными волосами, что тоже очень важно. Я определённо рекомендую её всем, кто хочет преобразиться и получить качественный результат. Спасибо, Анастасия! 💖
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Толмазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Недавно я посетила салон красоты "Марка" и осталась в полном восторге! Попала к мастеру Пилипчук Анне абсолютно случайно, но это оказалось настоящим везением. Анна занималась моим сложным окрашиванием и стрижкой, и результат превзошел все мои ожидания! Она — настоящий профессионал своего дела: очень квалифицирована и внимательна. В процессе она рассказала о состоянии моих волос и подобрала грамотные уходовые средства. Ручки у Анны действительно волшебные — она работает аккуратно и с легкостью, ощущается забота. Давно не встречала таких потрясающих мастеров! Что касается самого салона, здесь всё на высшем уровне. Персонал, начиная с администратора, всегда улыбается, вежлив и гостеприимен. Салон светлый, стильный и современный — атмосфера просто замечательная. Сервис безупречен во всем! Огромное спасибо команде "Марка"! Обязательно вернусь снова! 🌟
4
1
Təşkilatın cavabına bax
579111 579111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Недавно я посетила салон красоты "Марка" и осталась в полном восторге! Попала к мастеру Пилипчук Анне абсолютно случайно, но это оказалось настоящим везением. Анна занималась моим сложным окрашиванием и стрижкой, и результат превзошел все мои ожидания! Она — настоящий профессионал своего дела: очень квалифицирована и внимательна. В процессе она рассказала о состоянии моих волос и подобрала уходовые средства по типу моих волос. Ручки у Анны действительно волшебные — она работает аккуратно и с легкостью, ощущалась забота. Давно не встречала таких потрясающих мастеров! Что касается самого салона, здесь всё на высшем уровне. Персонал, начиная с администратора, всегда улыбается, вежлив и гостеприимен. Салон светлый, стильный и современный — атмосфера просто замечательная. Сервис безупречен во всем! Огромное спасибо команде "Марка"! Обязательно вернусь снова! 🌟
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошие место, приятный, внимательный персонал. Косметолог Мария все подробно объяснила, подобрала уход. Так же свои волосы доверяю Максиму Стенину, мастер своего дела. Рекомендую к посещению.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Была сегодня в Марке на sos восстановлении волос и стрижке у топ-стилиста Литвиновой Елизаветы , уютная атмосфера , чистота ( для меня это важно ) , приветливый и вежливый рецепшн , сервис на высоте , приятный , заботливый персонал , осталась очень довольна от посещения . Мои пожелания были учтены , компетенция стилиста вызвала восторг - Елизавета мне все подробно рассказала о состоянии моих волос , о процедуре , подобрала уход , подходящий именно моим волосам , услышала мои пожелания по стрижке и О Боги ! Сделала намного лучше , чем я ожидала ! Я очень довольна , обязательно вернусь !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Барбер Купряшихина Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Особенно хочу отметить её умение найти общий язык с подростком. Работа выполнена отлично, результат превзошёл все ожидания. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Drova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отлично атмосферное место! Отдельная благодарность мастеру Яне, исправила неудачное окрашивание, очень профессионально объяснила тонкости ухода и была очень приятна во время работы! Очень рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АлександрА
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Минусов совсем нет, девчонки все красотки и очень стараются! Видно, что мир и лад с салоне и это великолепное настроение передается клиенту! Я хочу отметить Елизавету Литвинову, в чьи умелые руки я попала! Без лишних объяснений она поняла, что я хочу и как это сделать! Действительно Топ в своем деле! Хорошей позитивной энергией зарядила меня! Обязательно вернусь к ней и на сложное окрашивание, поскольку она мне описала именно то, что я хотела бы сделать! Умничка! Золотые руки! На следующий день ходил сынок к другому мастеру, но очень довольный пришел домой! Впервые сказал, что он в восторге! И это правда! Очень красивые стрижки нам сделали девочки! Процветания вашему салону! Всем теперь буду рекомендовать! Хочу еще отметить персонал на ресепшен и девочек, которые помогали мастерам-умнички! Очень спокойные и корректные! Спасибо огромное, что вы есть!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Евгеньевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
От самого салона я осталась в приятном впечатлении. Встретили, предложили напиток на выбор, проводили к месту. Мастер тоже очень приятно общалась со мной и старалась доставить как можно меньше дискомфорта в работе с волосами. Стрижку делали очень аккуратно. Единственное, что мне не совсем понравилось это стрижка. Она красивая, но не такая, как делал предыдущий мастер😅 Наверное я сама не до конца объяснила мастеру что мне нужно и мастер тоже не уточнила некоторые детали. Вернусь еще раз, но попробую другого мастера
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Артемова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Большое спасибо за работу Елене Белаевой! Всегда идеальный маникюр. Елена очень аккуратно обрабатывает кутикулу, никогда не бывает чувства дискомфорта, хотя у меня высокая чувствительность. Покрытие с идеальным отблеском, носится без сколов до снятия. Работает деликатно и быстро! Всегда приятная атмосфера и приветливый персонал. Спасибо коллективу за прекрасную работу!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сегодня первый раз посетила салон "Марка". Искала мастера, чтобы смог исправить неудачную стрижку другого салона. Мастер Юлия прекрасно скорректировала стрижку, спасибо! Я осталась довольна! Атмосфера приятная, вежливый персонал. Обязательно приду ещё!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Салон "Марка" и мастер Карина Кардаш - высочайший уровень профессионализма) я долго решилась переделаться в блондинку из темнорусого, так как появилась немного седина + хотелось поменять образ, и это было первое окрашивание в жизни(не считая старых школьных экспериментов)), поэтому переживаний было очень много, так как сама толком не понимала, чего хочу) Карина уделила мне очень много времени ещё до начала окрашивания, рассказала все нюансы, можно сказать, побыла моим психологом))чтобы я точно определилась, чего я хочу, так как я долго "металась" над предложенными вариантами))))в итоге результат превзошел все ожидания, цвет просто идеальный, выглядит очень естественно, как я и хотела. С удовольствием буду возвращаться снова и снова. Все сотрудники, начиная от звонка и до ухода из салона-приятные, милые и заботливые люди, в общем одни приятные эмоции, всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белюсенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Была на стрижке у Кузиной Оксаны, все очень понравилось) Обсудили какая стрижка подойдёт лучше, всё было сделано очень аккуратно и красиво😍 Мастер предложила кофе, рассказала как укладывать стрижку) Сама студия очень красивая, чистая, всё сделано с заботой о клиенте, обязательно вернусь ещё и не раз♥️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Было у Марии на стрижке, всем довольна. Очень чистый и красивый салон красоты. Чай, кофе или водичку не предложили, поэтому можно немного поработать над сервисом. Надеюсь, что исправитесь. Место очень хорошее 💜
2
Təşkilatın cavabına bax
Козырева Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
В Марке не первый раз у мастера Марианны, на стрижке и окрашивании. Марианна, профессионал, всегда понимает что нужно мне и моим тонким по структуре волосам! Верно подбирает правильную форму и колор в тон моему родному. В первый раз была у бровиста Ирины, идеальные бровки, цвет форма все супер! Две услуги в один день, шикарно, быстро, профессионально! С салона ушла отдохнувшая и довольная своим преображением! Только позитивные эмоции от посещения салона, благодарю девочек за хорошее настроение!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мороз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Стараюсь не писать негативные отзывы о людях, но здесь тот случай, когда нужно это сделать. Записалась к Татьяне на стрижку. Предельно понятно объяснила как меня постричь. 25 минут мыли мои короткие абсолютно чистые волосы. Попросила постричь покороче волосы за ушами и на затылке. В итоге коротко состригли челку и виски. После салона помыла голову, стрижка не поддается укладке. Пришлось ехать еще в один салон и пальцем показывать мастеру где нужно достричь. Работа мастера - сплошное разочарование. В итоге стрижка обошлась 5 тыс с такси и плюс 3 тыс в другом салоне. Из плюсов - приятное место, хорошие материалы. Не рекомендую этот салон.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Швецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хоть специалисты и неплохо работают, но организация работы ужасная. Два раза записывалась и два раза мне звонили с просьбами изменить время или дату моей записи. В последний раз возможности изменить время записи у меня не было, в результате мне позвонили за 25 минут до моего времени и сообщили, что мастер «очень старался, но не успевает». Если Вы цените свое время, то рекомендую найти салон, где относятся к клиенту с уважением!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня была первый раз в Марка на Советской. Очень уютно, светло и чисто. Очень приветливливая девушка меня встретила. Была на стрижке у мастера Марии Стениной. Очень рада, что записалась к ней. Мария с полувзгляда поняла, что мне нужно и что я хочу. Получила тысячу комплиментов 🥰 Наконец-то я нашла своего мастера. Благодарю🌺❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Была первый раз в этом салоне, ни сколько не пожалела, очень комфортно, уютно, самое главное что мастер Юля Сидоренко сделалала шикарную работу по моим хотелкам😂 холодный блонд. Цвет получился шикарный, освежила кончики волос, сделала уход, и дала рекомендации по уходу за волосами и как сохранить цвет . Девочки кому важно как выглядят ваши волосы рекомендую этот салон, не пожалеете!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Дочка ходит стричься к Максиму Стенину. Мастер всегда прислушивается к ее пожеланиям и старается максимально приблизиться к желаемому образу. Магия стиля стрижек Максима проявляется через неделю, когда стрижка начинает укладываться и проявляются все задуманные штрихи при укладке. Дочке не раз делали комплименты. Поэтому только к нему. 🙂
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кустова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Мастер Елизавета, Вы волшебница❤️❤️❤️ стрижка просто огонь, именно такую я и хотела🤗🤗🤗СПАСИБО🔥Салон красивый, девочки на ресепшене просто волшебные, вкусный кофе) если бы можно было поставить 50 звёзд, поставила бы🤗🤗🤗 Стриглась у мастера Елизаветы. Показала фото мастеру, услышала "сделаем, не переживайте" Мастер прекрасная девушка, очень дружелюбная, очень мило посмеялись, поболтали в ходе стрижки, процесс стрижки она комментировала, что большой плюс)) После окончания стрижки были конечно положителные эмоции и стрижка получилась просто волшебно, мастер Елизавета очень старалась, за это спасибо огромное!🐱🐱🐱☀️☀️☀️ Теперь на стрижку только к Вам🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6