Axtarış
Marşrutlar
Maps · Orenburq · Restoranlar

Мармелад

Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (966) 968-30-95
Telefonu göstər
Orenburg, Sharlykskoye shosse, 1/2 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Мармелад, Orenburq, foto
Daha 141
İcmal
Foto
151
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Orenburg, Sharlykskoye shosse, 1/2floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (966) 968-30-95
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Молл Мармелад
75 m
4
Молл МармеладСтуденческаяСтепной (10 км)Волгоградская улицаИнститут
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Biznes-lanç
Uşaq menyusu
WC
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ad Günü, Tarix
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, QR kod, nakit
Musiqi:fon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Екатерина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Красивое и уютное заведение. На входе встречает и провожает приятная девушка администратор. Персонал очень вежливый. Подача быстрая. Шашлык из свинины и курицы очень понравился. Очень жалко, что в наличии не было никаких десертов. Очень хотелось попробовать муссовое пирожное. В целом все очень хорошо, но лично мне не хватило в меню алкогольных коктейлей. Как место поболтать вечером за бокальчиком уже не выберешь. Так же удивило отсутствие детского меню, все таки процент посетителей с детьми весьма велик, стоит уделить внимание и маленьким посетителям) Развития и процветания Вам))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень понравилось всё. Официант приятная девушка,работала быстро. Всё вкусно. Грибы на мангале просто песня! Шашлык из баранины мягкий и сочный. Заказывали Эмпанадос (вроде так называется))попробовать, вкусный сочный пирог с мясом из печи,очень понравился. Салат с овощами с говядиной тоже очень вкусный был. Вообще красиво,уютно, посидеть семьёй или с подругами после шопинга самое то!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рушана Гильманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
В первые была в вашем городе,нашла в ваш ресторан с осторожностью,после неудачного опыта с вашими соседями. официант девушка очень милая и приятная ,обслужила быстро и принесла все так же быстро чаи авторские офигенные,яркие вкусы Еда максимально сочная,аппетитная,вкусная,наелись с удовольствием Благодарю вас за прекрасный обед и приятное настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi