Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Çörəkxanalar

Мармелад

Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (925) 163-19-23
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 57к1 · подъезд 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çörək Мармелад, Sankt‑Peterburq, foto
Çörək Мармелад, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 57к1подъезд 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (925) 163-19-23
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Komendantskiy Prospekt
2.62 km
2
Komendantskiy ProspektPionerskayaStaraya Derevnya
Проспект Королёва, 57
32 m
3
Проспект Королёва, 57Улица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспектУлица Шаврова / Комендантский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Анна Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Эта пекарня только открылась. Видно, что интерьер ещё не завершён, но процесс идёт. За 3 недели успела много всего попробовать, так как живу совсем рядом и дочка туда просится почти каждый день)). Понравились Мити или Моти (не запомнила) - в меру сладкие, нежные, тают во рту. Круассан с миндалём полюбился, типа пиццы штучка вкусная, меренга ооочень понравилась - там и безе, и ягодки, и вроде как мягкий крем. Жалко названий всех не запомнила ещё, а то был бы целый список. Сбитень из смородины просто шедевральный, он с мёдом идёт, с мятой и соком апельсина - прям витаминный кайф. И, конечно, латте хорош, чувствуется качественный кофе. Желаю вам процветания и побольше жизнерадостных посетителей!
2
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Булочки шоколадные с маком красивые, но на вкус как муляж пластиковый. Раньше там были такие же, но нежные и вкусные. Круассан с миндалем- терпимо. Интерьер в зале со столами очень плохой. Сидеть там неприятно, как в подземелье. В общем дизайнера нужно и переделать зал для гостей. Из динамиков играет радио с рекламой и смешивается с музыкой у кассы и получается какофония звуков какая то, что тоже не добавляет уюта. Лучше бы подобрали один плейлист хороший для всего помещения, оно не большое и так. В общем приходить повторно желания не возникает. Хотя уютных кафе рядом нехватка.
1
3
Екатерина Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место Захожу на обед частенько Выпечка и десерты всегда свежие Кофе просто супер Единственный минус - это телевизор в зале для гостей, для детей включают мультики, все понимаю, клиентоориентированность, но что же делать другим 😢
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi