Axtarış
Marşrutlar

Marlin

İcmal
Foto
17
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Александр Яровенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Отличный магазин с хорошим выбором качественных фирменных товаров для рыбаков различных направлений (особенно по карпу и по хищной рыбе). Черви хорошие, рыбе понравилось, клев был отличный.
1
Тимур Алиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличный магазин товаров для рыбалки. Хороший ассортимент брендированного товара разного класса. Владелец достойный рыбак со стажем - соотвественно плохого не посоветует. Был там случайным гостем - а теперь заядлый клиент. Успеха и процветания только желаю)
3
Светлана Магомедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Классный магазин! Довольно большой ассортимент! Цены не кусаются.
1
Мухаммад Умарбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень хороший магазин часто хожу минусов в принципе нет, 👍 продавец вежливый
1
Idris Gadziev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Магазин чёткий, продавщица тоже чёткая все покажет расскажет объяснит, цены тоже нормальные
1
Сильвадоро Дали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Магазин Марлин полная ерунда вас там натянут на деньги и вам это точно не пригодится для рыбалки я говорю как рыбалов с 10 летним стажем призер чемпионата Дагестана по ловле на поплавочную и донную ловлю
Абдурахман Идрисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Какой раз покупаю черви все маленькие нет больших а цена за банку 100р
1
Джамал Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всё на высшем уровне. Объяснят, покажут, расскажут, научат и подскажут места для рыбалки
1
Рустам Абдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Я сам не рыбак .Заходил с друзьями собирались на природу поехать отдохнуть купили все что нужно говорят неплохой магаз недорого.
2
Вадим Насыпаный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Магазин не плохой, товар качественный, но дороговато, и выбор с каждым разом все меньше. То здачи не бывает. Завоща не бывает, гаснет магаз.
1
Матвеева Ирина Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Большой выбор, хороший продавец, доступные цены
3
Абдурашид
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Хорошее обслуживание, есть всё для рыбалки
3
Саид Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень дорогие цены
1
А
Анна Бурляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
В этом магазине Вы найдёте как для обычного отдыха так и для рыбалки. Здесь вы можете найти и живую наживку для ловли рыбы. От маленьких размеров крючка, до отличного качества спининков и удилищ.
2
Imran Imran
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сколько не звони они телефон не поднимаю не в какую просто не в первый раз уже
Инкогнито 9438
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Почему магазин закрыт?
1
Константин Симонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отличный магазин для рыбаков и туристов. Особенно порадовала надпись "Куплю шкуру браконьера. Дорого"
2
КАМ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Когда не зайдешь и что не спросишь- "к сожалению вот только что закончились". И это про обсолютно не тревиальный товар. Складывается впечатление, что это не снасти а горячие пирожки из будки рядом со школой....
1
1
Рустам Сулайманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Выбора мало
1
Нурьяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Не компетентный продавец, ещё и ноет. Не советую
3
1
Шамиль Гаджимурадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Магазин хороший но снастей было мало
1
Б
Бурлият
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Отличный магазин👍
4
  1. 1
  2. 2