Axtarış
Marşrutlar

Marlin

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Екатерина Горелик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличные суши! Хорошая упаковка,всё сделано добротно и красиво,а главное вкусно Большое спасибо персоналу и управленцу за это местечко!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горбатенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Попробовала многие сеты - всё очень вкусно и эстетично. Доставка быстрая, оператор и курьер - вежливые и приятные. Очень выручают, когда хочется вкусняшек.
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
В заведении не были, но заказывали два раза доставку.. Это просто потрясающе, много рыбы на Филадельфии, правильно приготовленный рис, оба раза были свежие продукты и очень вкусно. Сравнивать есть с чем,. К сожалению, обычно в Калининграде, чем вкуснее тем дороже. А в данном месте качество превосходит над ценой. Хочется, чтобы заведение оставалось на том же уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Башлыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Добрый день, заказывала доставку привезли не то блюдо, сказали скидку 15 % даем в хамской форме, вместо замены блюда, оставила негативный отзыв, теперь руководитель данного заведения, просто блокирует заказы, повара хорошо готовят, но вот руковолство к сожалению оставляет желать лучшего, вообще не адекватный руководитель.
Саша Башлыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Заказываю не перевый раз в марлине, но последних 2 раза прямо в возмущении, заказывала пиццу на красном соусе привезли на белом, роллы с авокадо привезли с огуруом и не дозваниться, а когдп через 1 час дозванилась, администратор не видет осой проблемы в этом говлрит ну будете ещё заказыаать скидку пропишите 15%, а то что это не то блюдо по факту, особо не заботит.Еда вкусная, но отношение ни какое!!!
Машуля Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Посоветовали нам это фирму! Решили взять , были восторге, настолько все вкусно!!! Очень большие, вкусные сытные, Всем советую👍
Евгений Зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сегодня заказали на пробу сет роллов. Всё шикарно! Редко сейчас можно найти действительно качественный продукт. Эти роллы понравились всем! В следующий раз будем пробывать остальное меню. Больше спасибо коллективу Марлин суши! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Доставка вовремя. Привезли свежие , вкусные ролы. Спасибо. Рекомендую
1
Елена Гращенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Шикарные роллы и суши. Давно искала место в соотношении цена и качество. Сколько не брали всегда свежие продукты, начинки бомбические. Персонал общением радует. В общем довольны, спасибо Вам большое
2
Евгений Шелюгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Суши очень достойные, привезли в течение часа. Рекомендую
mila.228
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
заказывала сет и мидии в суши баре Марлин.сет ловелас! что могу сказать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусные роллы все свежее,а главное без майонеза.Мидии просто бомба.советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Helga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все хорошо. Быстро, вкусно, рядом. Ребята - молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Ася Чеснокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прекрасные блюда! Вкусно, красиво, наисвежайшие продукты!
1
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Стоит один раз у них попробовать и понять, что это лучший суши-бар в городе
1
Васильевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2