Axtarış
Marşrutlar

Marlen

İcmal
Xəbərlər
31
Foto
52
Rəylər
117
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хожу к определённому мастеру на определённую процедуру. Поэтому об остальных услугах сказать не смогу. Цены приемлемые. Профессионализм га высоком уровне. Нравится, что всегда можно записаться онлайн, и спланировать время. Внутри аккуратно, чисто и с заботой о клиенте.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ходила на 3 процедуры в этот салон Окрашивание волос,до конца краску мастер не смыл,приехала домой и смывала сама Наращивание ногтей мастер не очень,делает кривые ногти,которые продержались 1,5 недели Наращивание ресниц,это единственная хорошая и качественная процедура на которую я ходила в этом салоне Но ещё,что хотелось бы добавить,это то что в туалете ВСЕГДА очень грязно,я никогда не видела этот туалет чистым
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Мне изрезали всю кутикулу, хотя я предупреждала, что капилляры близко расположены, мастер (имя не запомнила, к сожалению) заверила, что уже видит это. Новые заусенцы после этого чудо-маникюра с каждым днём становились всё больше и выше к фалангам. Теперь, когда ногти отросли, ещё и видно, что фрезой испортили ногтевую пластину, а кутикула выглядит огрубевшей и обкусанной. Маникюр делала сильно заранее к мероприятию, зная, что могут подрезать лишнего. Но до и в сам праздник пришлось экстренно всё исправлять и нервничать. По педикюру тоже вопросы - после пришла домой, на стопе чувствовались шероховатости, когда крем из салона стёрся, кутикулу так же порезали до крови. Пришла от безысходности, потому что не было записи в мой привычный салон, но больше никогда не приду. Это ужас просто. На фото пальцы через 3 дня после "маникюра". Цензурных слов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Я в шоке, конечно, до сих пор, от такого заведения и сервиса. Во 1. Когда я пришла, администратор не поздоровалась и 0 реакции вообще, только минут через 5-7 сказала раздеваться. В других заведениях администраторы как-то подружелюбнее что ли, туда и хочется возвращаться. Во 2. Пришла на процедуру наращивания, а в соседнем кабинете на протяжении 2х часов разговаривали, а точнее матерились (т. к. мата было сказано больше , чем нормальных слов) другие мастера. Ну если у вас такие тонкие стены, неужели, нельзя додуматься, что можно материться и потише, ей Богу, неприятная ситуация. Люди приходят расслабиться, а не вот это все слушать. Вроде прайс повыше чем в других заведениях, а за что? За то, что я много нового мата услышу в вашем заведении, за новые слова доплата? 2 звезды ставлю только за мастера, она классная. А так, никакой это не комфорт, а скорее, уровень дешевой парикмахерской. Сейчас еще 4 записи на конец месяца, не знаю даже, идти или отменять, после такого.
1
Мария Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
К сожалению, вынуждена изменить отзыв. Ощущение, что у салона нет руководителя,на замечания по поводу работы мастеров в ватс апе отвечают администраторы. Две звезды только за мастеров по волосам, была у трех девочек, всё хорошо. На маникюр больше не приду. Мастер сама решала, сколько денег взять плюсом, администратор молча смотрела в телефон. Солярий хороший, но там перестали убираться, просто идёт поток посетителей.. на замечания администраторы не реагируют.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Лучший мастер депиляции работает тут) Маргарита просто топ! Быстро и не больно, так оказывается бывает! На педикюра очень удобные кресла, обслуживание ночью очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
LindaVoinich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Много раз посещала данный салон ,сервис замечательный,отзывчивые мастера ,настоящие профессионалы! В салоне уютная и добрая атмосфера.все процедуры делаются качественно,материалы дорогие . Салон отличный ! По моему мнению один из лучших в городе рекомендую его друзьям!👠🩷❤️💛💛💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Согласна с остальными, что недовольные лица на ресепшене, которые иной раз могут не поздороваться и не обратить внимание - это нечто, непонятно для чего там такое количество сидит. Но ладно, суть не в этом. 1.Месяц назад была на осветлении волос, не знаю как это понимать, но после осветления у меня просто нереально путаются волосы снизу, это просто жесть. Такое ощущение, что их сожгли, волосы стали пушистыми, пористыми и ужасно путаются. Хотя всем уходом, как советовал мастер, я пользуюсь. Наверное, нельзя было сидеть с осветлением 2+ часа?? И за это я отдала 11 тысяч, если бы я знала, никогда в жизни бы не согласилась на такое окрашивание. Просто испортили волосы. 2. 2 недели назад была на ресницах, сейчас на левом глазу практически полностью все отвалилось. Половина ресниц уже через неделю отвалились. И это не с моими ресницами, а только нарощенные. Ну маникюр здесь делают нормально, ходила на наращивание месяц назад, до сих ногти держатся, вопросов никаких нет. Звезда за маникюр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Если раньше Марлен комфорт был комфортом, то сейчас это просто рядовой салон с нормальным сервисом. Возможно, нас избаловали хорошим отношением, но когда заходишь, хочешь чтобы тебе хотя бы улыбнулись, а не недовольно смотрели из-за стойки ресепшен, как на допросе выкладывая «имя. куда пришли. к кому. проходите. ждите». Хожу сюда только из-за мастера маникюра и мастера депиляции. Девчата мастера своего дела. Все остальное обыденность. Если называетесь комфортом, обеспечьте его, пожалуйста, во все. Получается, что про кэш администраторы вспоминают, когда только сам напомнишь, приложение - безумно ужасное и долгое, на телефоны не дозвонишься. Ставлю 4 звезды за мастеров Маргариту и Юлию и за демократичные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Опарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Прикольный интерьер, удобная локация Сегодня 10.06.24 в районе 16:50 был оплачен солярий на 6 минут, но видимо ваши сотрудники его не включили, так как при нажатии кнопки старта никаких действий не происходило) Не думаю, что в обязанностях клиента напоминать об этом)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Мастера Маргарита и Елена профессионалы в своём деле! Обе девушки делают всё оперативно,качественно и безболезненно. Я осталась довольна и на этот раз.😊👍👌
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Над сервисом было бы неплохо поработать, ибо он на нуле. Записываешься к одному мастеру, зная качество его работы, а по факту получаешь свободного?! Серьезно? Это ваш уровень? Если мастер заболел и администратор не хочет терять нового клиента, то он, как минимум, предупреждает клиента о смене мастера и спрашивает согласия клиента на это заранее, а не с наглым видом сообщает, что администратор: "Не посчитал нужным сообщить Вам о чем-либо". То есть за свои же деньги я должна была довольствоваться чем вы посчитали возможным ? Это так не работает! Очень жаль потраченного времени в выходной день! Ни в коем случае не хочу обидеть мастеров, но некомпетентность административного состава, мягко говоря, разочаровала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Login770503
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Бываю здесь на педикюр, хожу к одному и тому же мастеру. Очень нравится, такого качества больше не встречала. Спасибо, вам огромное, Нина Кузнецова. Благодаря этому мастеру вылечила ноги от натоптышей и трещин. Очень хороший салон, очень приветливый персонал. Хочетось бы, чтобы у них появился терминал для безналичного расчёта.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Попала в салон на маникюр, будучи в командировке, т. к. расположен рядом с Мариоттом. Нужно было полностью исправить работу предыдущего неумелого мастера. Попала к Юлии. Отличный мастер! Корректная, профессиональная, доброжелательная. Надеюсь, носиться ее работа будет хорошо. Мастера очень рекомендую. А салон, конечно… Слово «комфорт» из названия надо бы убрать, чтобы не вводить людей в заблуждение. Хотя может быть это местный (новосибирский) стандарт?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Ранее пользовалась услугами салона и всё было великолепно, но в последнее посещение сделали «маникюр» в котором одно название от него. Может быть мастера и есть хорошие, но не рекомендую записываться на маникюр к Елизавете Пикаловой. Может быть девушке нужен опыт, тогда точно не стоит работать в салоне, позиционирующем себя как «комфорт». Маникюр - одно название. Испорчено не только настроение в день записи, но маникюр приходится исправлять каждый день. Потому что аппаратом испорчена и спилена вся область вокруг ногтя. связаться с управляющим обещают уже целую неделю, цены на сайте при онлайн записи и в салоне разнятся. Огромное разочарование :(
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хожу в салон на м. Красный проспект и всем довольна. В салоне на Ленина была впервые. Сервис ужасный. Я пришла, мне сказали подниматься и ждать. Я подождала 5 минут, спустилась уточнить когда подойдет мастер. Опять меня спросили имя, сказали позвонят мастеру, жду еще 3 минуты. Ко мне подходят и говорят, что я должна еще несколько минут подождать. На мой ответ, что я ухожу, мне сказали, что мастер был занят. Я понимаю, такое бывает, но об этом нужно было предупредить заранее. А мне сказали просто ЖДИТЕ, как будто я в поликлинику пришла. Моя процедура занимает 15 минут. 10 из уоторых я ждала мастера. Повторю, если бы меня предупредили, что мастер задерживпется я бы могла принять решение: ждать или нет. Не надо так делать. Я вижу, что у вас все заняты, но не надо так
Təşkilatın cavabına bax
Sofia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Замечательное место, всегда отправляюсь именно сюда за красотой и хорошим настроением. Прекрамные специалисты, каждый в своей области. Приветливые администраторы. Здесь просто отдыхаешь морально, пока из тебя делают королеву красоты❤️
Təşkilatın cavabına bax
Карина Будаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Не понимаю откуда столько плохих отзывов у салона,ощущение,что стараются конкуренты. Работу выполняют качественно и быстро, мастера очень доброжелательные,вежливые. На ресепшн также приветливо встретили, проводили, запись удобная и всегда есть свободные места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Часто сюда хожу. В целом, всё качественно и по цене +/- соответствует уровню сетевого салона. Однако, красить ногти не гель лаком, а простым лаком не умеют/или не хотят от слова "совсем". Возможно, потому что это дешевле. В целом, если чек от 4тр и делаете маник+покрытие гелем то уже на автомате хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня Глушаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Пока что самый удобный салон, в котором я была, во-первых, потому что круглосуточный, во-вторых, ценовой сегмент для комфорта устраивает, и мастера квалифицированные, да и обстановка в салоне приятная и комфотная, еще вернусь ни раз к вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Сегодня впервые была в этом салоне. Всё понравилось, и цена средняя. Мастер Ольга Стрижак предложила вариант стрижки, быстро и профессионально выполнила свою работу. В результате я осталась очень довольна . Ольга, благодарю вас!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шелестюк Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Замечательный салон с удобным расположением. Цены адекватные, мастера талантливые. Самое хорошее, что салон работает круглосуточно. Это очень выручает, когда не хватает времени или на носу важное мероприятие. Готова советовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Была на сложном окрашивании и стрижке у мастера Любченко Ксении. Результатом очень довольна, как и обслуживанием в целом. Отдельное спасибо Ксении- это Мастер с большой буквы! Просто идеальное окрашивание и плюс ко всему много полезных рекомендаций по уходу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
2 звезды только за то, что можно поздно приехать сделать процедуру. На этом все. Грязно, мастера даже здороваться не научили, качеством депиляции тоже не довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Манькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Была впервые в подобном заведении(салон красоты) и сразу на татуаж межресничного. Думала, больно, дорого итд... Быстро и по карману, мастеру просто огромное спасибо! (кажется, Елена. Забыла, каюсь). Девочки, вы-золото! Встретимся в следующем месяце)
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Кустова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательный салон, интерьер, мастера, удобное расположение. Делала перманент бровей у мастера Елены. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
LV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Сегодня приехала в салон согласно времени записи, но оказалось, что на это время записан другой клиент. Зачем вы присылаете сообщения и напоминания сразу в вк и на ватсап? Потратить вечер пятницы на дорогу, чтобы посмотреть, как два администратора смотрят молча в монитор 😂 а потом одна из них выкрикивает "извините", только когда я уже вышла в первую дверь. Круто! Молодцы! Так держать, на дворе же не 2025 год на носу, а 90-е, о сервисе, скриптах, sorry купонах, плане "В" на случай, если что-то пошло не так ( а я уверена, что это уже было у них) здесь не слышали. Просто, а нет, ничего сделать не сможем, давайте перезапишем на другой день. Даже не извинились нормально, просто помолчали и между собой немного пообщались два администратора. Наймите нормальных людей на ресепшн, которые хотябы разговаривают, а не дуют губы. Прекрасные специалисты работают, никаких нареканий, только уважение и доверие, а на ресепшен всегда какие-то люди с улицы!
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Салон Комфорт ничем не отличается от обычного салона Марлен,записалась на педикюр ,пришла за 5 минут,в ожидании просидела 20 минут от назначенной записи.Очень жалко,что вы не цените время своих клиентов. Администраторы вялые не извинился никто,чай,кофе,воды- не было предложено,грустно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Девочки молодцы, вежливые, быстро и качественно выполняют свою работу. График работы отличный, всегда можно найти время для записи
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
27 марта я пришла в данный салон на маникюр к мастеру по имени Стелла. За 1500 мне за 40 мин сделали покрытие гелем, без цветного покрытия. Я была согласна платить больше, лишь бы сделали качественно. Но "мастер" сама предложила мне данный вариант, что ногти будут укреплены и отрастут. Вот из-за таких горе мастеров к которым я попадаю с января 2023 года ногти превратились в убогое зрелище. Из-за того, что я сменила работу и в у меня появились командировки, я не могу попасть к мастеру, которая мне всегда делала маникюр на высшем уровне. Поэтому стала искать другой салон. У Стеллы были хорошие оценки и я решила рискнуть. Скорость с которой мне собирались делать маникюр меня очень смутила, но администратор убедила меня, что это супермастер . Через 3 дня покрытие начало отслаиваться, а ногти начали ломаться. Потом покрытие вообще слезло, как на фото которое было сделано 6 апреля. 1500 выкинутые на ветер. Никому не рекомендую данный салон. Сбор денег за отвратительное качество. Город большой и таких как я хватит, чтобы им процветать и дальше, к сожалению
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Была на завивке. Мастер Марина Фуфаева. Не ждала ни минуты, мастер очень приятна и в обращении, и в общении, мне все понравилось. После посещения салона остались положительные эмоции
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Серебрянская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сегодня сделала стрижку у Надежды Назаровой. Мастер - Супер!!!! Услышала меня, поняла мои предпочтения, посоветовала свои профессиональные хитрости. Очень довольна, приду ещё и посоветую подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Чижевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
В салоне очень уютно, добрый персонал. Предложила кофе и конфетки, я такое люблю. Процедуры тоже на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Аймана Апсалимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Прекрасное место для красоты) посещала мастеров педикюра, бровиста и депиляции, осталась довольна качеством услуг , приветливый песонал и чуткие специалисты😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лосева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Она крутая и быстро работает! Харизматичная, хихикали с ней всю процедуру, быстро расположила к себе, было очень комфортно Пупупу хихихи
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Салон хороший, персонал очень отзывчивый, стоимость услуг доступная, а главное, что все работы получаются прекрасные. Приду обязательно сюда еще раз!
A
Anonim rəy
18 avqust 2021
Нравится солярий в этом салоне, но всегда туда долго дозваниваться, сегодня поехала туда по пути пыталась дозвонится либо занято либо не берут трубку в итоге приехала а мне говорят через час только свободное место будет, в солярий . Ребят вы серьёзно? Вы либо отвечайте на звонки, не серьёзно тупо час сидеть и ждать из за того что у вас якобы линия перегружена это мне так администратор сказала!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баталова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сегодня 18.11.22 была записана на маникюр на 22.30 , уже подъезжая к салону, мне позвонил администратор, сказав, что мастер задерживается. Время 23.20 мастер так и не освободилась. Задержка была в связи с тем, что предыдущая клиентка опоздала. Зная по опыту в других салонах, с опозданием таким никто не принимает. Очень жаль потраченное время!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крайнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ходила на ламинирование бровей с окрашиванием! Удаляли волоски воском, так, что кожа осталась на воске! Так называемый «мастер» Екатерина, которая работает здесь пол года! Больше сюда никогда не вернусь, и вам не советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
На 15 минут опоздал мастер, маникюр сделала быстро, на 4 - : не очень ровно и по краям и по поверхности ногтей
Təşkilatın cavabına bax
iriva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Любимый салон красоты. Приятные цены, всегда вежливый персонал. Люблю делать маникюр у мастера Евгении, всегда обращает на мелкие мелочи и детали, очень приятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3083
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хороший салон с приветливыми администраторами и мастерами, мастер Гуляева Надежда очень деликатно работала ,посоветовала наилучший способ депиляции и вообще умничка)
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Барциц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Была на маникюре и педикюре в ночное время порадовала скорость сервис и скидка 30%. Всем довольна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дефиант
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Сделали моей девушке брови. Она оставила хороший отзыв(за скидку!). Вначале девушка не заметила(я видел, но не знал, что так не должно быть, поэтому не придал значения) , а как пришли домой, то... пришлось вернуться. Как буд-то ожоги около бровей!(смотоите фото) Девушке было очень больно! Перед возвращением девушка проконсультировалась со знакомыми специалистами и ей сказали, что мастер не умеет работать с войском/мастер неопытный(когда пришли, то мастер сказала, что работает 6 месяцев только) После того как мы попросили управляющего, нам сказали, что она(управляющая) позвонит утром и !хороший отзыв уберут! Также девушке сказали, что это такая аллергическая реакция организма (после возвращения домой девушка снова проконсультировалась со специалистами и ей сказали, что это не так, и никакой аллергической реакции нет! В итоге - никто не позвонил! Когда пришли вечером следующего дня, то нам сказали, что у девушки в номере ошибка, поэтому ей не дозвонились! И отзыв из книги !не убрали!Долго ждали, пока позвонит управляющая. После разговора с управляющей осталось положительное впечатление! Деньги вернули и дали сертификат на ногти!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
nadiazyr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Всем здравствуйте! Записалась в этот салон по рекомендации знакомых на наращивание ногтей и маникюр. Пришла, сказала мастеру, что хочу такую же форму и длину, которая есть у меня сейчас. Уточнила у администратора длительность маникюра (мне обозначили 3 часа) и стоимость (обозначили «около 3000 рублей»). И, как думаете, что было в итоге? В итоге мой маникюр длился 6 часов (шесть часов, Карл!!!) и, когда я подошла рассчитываться и спросила «сколько с меня» - мне ответили 4.300 рублей. Я уточнила, почему так дорого и мне ответили, что ушло много материала на маникюр, поэтому так дорого. Мне сделали максимальную длину ногтей (которую я просила мастера спилить три раза), сейчас они всё еще невероятно длинные, я не могу ими пользоваться от слова совсем, ногти совершенно не такой формы, как я хотела (получились просто длинные палки), хотя я и фото маникюра показывала и объясняла мастеру, чего я хочу. В общем, история закончилась тем, что я весь вечер звонила в салон, никто не брал трубку. В итоге со мной связались и сказали, что информацию передали управляющему, и он со мной свяжется. Прошло двое суток, никто со мной не связался, хоть я и несколько раз напоминала о себе. Говорят «у нас сегодня выходной день», хотя в 2гис и везде написано, что салон работает круглосуточно 7 дней в неделю. Я делала маникюр перед отпуском, чтобы ходить и радоваться ему, но теперь буду лишь огорчаться, ведь даже переделать маникюр я не могу, так как отдала гораздо больше денег, чем планировала. А салон проблему решать никак не хочет. Абсолютно не рекомендую этот салон для посещения. P.S. кстати, обратите внимание, на рекламе салона написано, что маникюр стоит от 450 рублей. Ну-да, ну-да :)
2
Təşkilatın cavabına bax
🌚
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ходила на депиляцию к мастеру Анастасии Ш. Ооочень довольна мастером, все супер. Быстро, качественно и не больно❤️ Приятная в общении, позитивная🥰 Самые приятные впечатления остались! Буду ходить к ней с удовольствием ❤️
Təşkilatın cavabına bax
П
Педиатрия Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В салон хожу регулярно с самого открытия. Делаю все процедуры, начиная от педикюра, заканчивая стрижкой и покраской. Выхожу всегда довольная и "обновленная"
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гаврилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Здравствуйте, ранее писала что Салон Марлен просто супер. Буквально неделю назад я очень сильно разочаровалась в компетенции мастеров и администрации этого салона. Комфорт, который расположен по адресу Орджоникидзе 27, оставляет желать лучшего. Больше всего меня расстроило, что на мои претензии даже не ответили администраторы салона после обращения к руководителю, хотя обещали. Печально, что в этом салоне не дорожат своими постоянными клиентами. Не рекомендую данный салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Была утром на педикюре у Юлии ( блондинка) сделала хорошо. Предложили чай и печеньки. Цена адекватная. Очень важно, сейчас для меня)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Перегоедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Была в салоне красоты Марлен, вежливый персонал, высококвалифицированные мастера😍 обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3