Axtarış
Marşrutlar

Marlen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
117
Foto
453
Rəylər
826
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

826 rəy

Susmaya görə
Елизавета НК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Была в салоне красоты Марлен в Митино уже не в первый раз, и мне очень нравится это место 😍 В этот раз была на массаже лица у мастера Гули и массаж просто супер! Вышла отдохнувшая, свежая и с отличным настроением, очень рекомендую. Также делала окрашивание и стрижку у мастера Динары. Она идеально попала в оттенок, который я хотела, результат получился именно таким, как я представляла! Отдельно хочу отметить приветливых администраторов - предложили чай и кофе, помогли записаться на следующий визит, очень приятная атмосфера и сервис Осталась очень довольна, спасибо большое! Обязательно приду сюда снова ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Остапчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
По неоднократному посещению данного салона, хотел бы написать свой отзыв. Решил найти для себя хороший салон близко к дому/работе и выбор пал на салон Марлин. Первичное впечатление: персонал и рецепшн встретили с улыбкой, предложили кофе, все объяснили. Руководству плюс, рецепшн, визитная карточка клиники , так держать🔥 Посещал нескольких специалистов по массажу лица, (мастер Ирина)для меня, это про расслабление и погружение в состояние полусна, выходил всегда с приятным ощущением отдохнувшего организма. Массаж спины: был у мастера Каната, час проминает каждую мышцу, учитывая, что я разбираюсь в методах и техниках массажа, специалист с отличным опытом и знанием что и как делать! Обязательно вернусь к нему снова, как и к остальным специалистам! Была процедура лазера на подмышечные области, результат меня приятно удивил, почему не пошел раньше, спрашиваю себя, ответа нет. Все безболезненно! Вывод: однозначно буду посещать данный салон для восстановления после тяжелой недели ! Всем рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Alena 235343805
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Наконец-то добралась до салона Марлен на уход Medavita! Мастер Юлия — настоящий профессионал. Начали с приятного сюрприза: диагностика кожи головы показала мои проблемные зоны, о которых я даже не догадывалась. Скраб головы — это любовь с первого применения, кожа просто задышала! После стрижки и комплекса ухода волосы стали как шелк — гладкие, блестящие и супер-объемные у корней. Спасибо Юлии за красоту и ликбез по домашнему уходу. Вернусь обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Толкалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Открыла для себя этот салон! Пока изведаны маникюр-педикюр - замечательный топ-мастер Лариса всё делает чётко, аккуратно и, что важно, быстро + дала полезные рекомендации по домашнему уходу; сеансы массажа у опытного Каната помогли расслабить мышцы после тренировок; массаж лица у Татьяны Харламовой - это вообще что-то невероятное: виртуозный мастер своего дела + капля волшебства) = лицо 'обрадовалось' и преобразилось! Искренне благодарна мастерам и организаторам! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Давно посещаю салон красоты Марлен в Митино. Был на стрижке у мастера Татьяны, у подолога Ольги, у топ мастера Ксении и на лазерной эпиляции подмышек у Татьяны - всё сделано профессионально, процедура прошла безболезненно, а результат действительно порадовал. Отдельно хочу отметить работу администраторов: всегда улыбчивые, приветливые, помогают подобрать удобное время для записи. Рекомендую салон красоты Марлен в Митино к посещению 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Сегодня была впервые в салоне Марлен на массаже лица у Гули. Прекрасный мастер. Я расслабилась и получила удовольствие. С лица ушли отеки и вид стал отдохнувшим. В самом салоне - приятная атмосфера, чисто и уютно. Приду ещё обязательно!! Желаю процветания, развития и потока клиентов 💐
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сегодня сделала ноготочки у топ мастера Ксении!!! Быстро, качественно, аккуратно! Огромный выбор цвета покрытия! Восторг, восторг и еще раз восторг!!! P.S. В салоне я впервые - легко добираться, очень уютно, светло, чисто, красиво, вежливый персонал, а сколько приятных летних мелочей на ресепшене - глаз не отвести! Огромное спасибо🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Добрый день, стриглась и красилась у мастера Натальи. выбирала салон по отзывам и близко к дому. Покрасили хорошо, в один тон, темный, но такое вряд ли можно испортить, по стрижке ничего не могу сказать,был просто срез. типо кончики. но атмосфера не понравилась. сказали сухие волосы очень, нужна маска, спасибо, я понимаю) салон ничем не удерживает, просто даже не спросили, все ли ок, только откуда о нас узнали. Больше приходить не хочется. В целом ничего плохого, но и хорошего особо тоже. Возможно хорошие оценки за какую-то конкретную процедуру, где есть супер мастер, к которому все ходят. Отзыв не носит негативный характер, скорее просто честный. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сегодня была в Салоне Марлен Митино у мастера по маникюру Ирины, которая сделала мне коррекцию и укрепление акригелем в максимально рекордное время 50 минут. Легкая, приятная и кайфовая атмосфера салона располагает приходить туда снова. Благодарна за высокое качество и скорость работы. Время- деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень вежливо встретили и проконсультровали. Запислаась на стрижку, оперативно записали. Стриглась у Натальи. Показала фото, как хочу, Мастер сделала , как я и просила. Очень медленно , аккуратно, без спешки, практически под микроскопом стрижка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Полетаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Замечательный салон, абсолютно все работники приветливые и приятные, мне было очень комфортно. Процедуры маникюра и педикюра выполнены на высоте, быстро, с вкусным кофе! Рекомендую к посещению💛💛💛
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Прекрасный салон, в который я хожу с прошлой осени. Благодаря девочкам у меня всегда идеальный маникюр и педикюр, а самое главное, это экономия времени , потому что есть возможность сделать в 4 руки. Отдельно хотела бы отметить Ольгу Н ( с короткой стрижкой ) , очень понравился маникюр, идеальное исполнение и аккуратное и Каната - это один из лучших массажей в моей жизни, а для человека, который четверть года живёт в Таиланде и избалован массажем - это правда очень высокий уровень.
6
Təşkilatın cavabına bax
DRIMTIM
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличное место проверенное годами всей семьёй. По мужской стрижке: всегда очень и очень аккуратно, щепетильно, стильно. Стрижка, укладка,- хоть в ЗАГС пока помолодел) Татьяна, Людмила - выше всех похвал. Мастера любят свою работу и делают всё, чтоб посетителям понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пользуюсь услугами салона почти 10 лет! Хочу выразить огромную благодарность салону за внимательное отношение к клиентам и постоянное развитие! Также хочу отметить мастеров, которые делают каждое моё посещение максимально комфортным - это косметолог Татьяна Х. и мастер ногтевого сервиса Ксения М. К Татьяне я хожу на такие процедуры как: депиляция, коррекция бровей и массаж. У Татьяны восхитительные руки и энергетика! Всё всегда проходит мягко, с заботой и душой! Ксения М. потрясающий мастер своего дела! Она всегда слышит пожелания и реализует на ногтях самые смелые фантазии! Очень аккуратно работает. Внимание к деталям потрясающее! Подытожить хочется такими словами, приходя в Салон Марлен, ты приходишь не только с заботой о себе, но и с заботой к тебе! Браво! 👏 Так держать!💪😎
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Давно являемся клиентами этого салона. Всегда, только топ- стилист Татьяна! Это профи! Всегда доброжелательна, встречает с улыбкой! А какие стрижки! Лучше и придумать невозможно! Спасибо Танюше за ее золотые ручки, за ее чувство цвета, за профессионализм! Удачи во всех делах и начинаниях!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Прохожу курс массажа у Каната. Все что было до него только называлось массажем. Его бережное отношение к телу, опыт и глубокие знания анатомии делают каждый сеанс максимально эффективным и приятным. После процедуры не ходишь, а летаешь! Ощущается заметное улучшение самочувствия, объемы тают на глазах. Я рада, что нашла «своего» мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Была у мастера Ирины на лазерной эпиляции,никогда не чувствовала себя настолько комфортно. Мастер на протяжении всей процедуры спрашивала про моё самочувствие и беспокоилась о моем комфорте. Вся процедура сопровождалась приятной беседой и максимальным чувством спокойствия,никакой спешки-только аккуратность и профессионализм. Сама Ирина вызывает только положительные эмоции и теплые чувства ,поддержит беседу,посмеется вместе с вами) Вообщем мастер Ирина настоящий профессионал своего дела!🙏🏻 Девочки,кто переживает за то,что может быть неловко на процедуре могут смело идти к ней,пока мы разговаривали я не заметила как прошла процедура🙈 Благодарю Ирину за её профессионализм !❤️🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гришина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Впервые побывала в салоне Marlen, получила море приятных эмоций!! Начиная с захода в двери, где тебя приветливо встретят администраторы ,с улыбкой ,в красивом интерьере. В салоне ,продумано все до мелочей, куда хочется вернутся ещё раз! Была я на процедуре лазерной эпиляции,на что я долго не могла решится ,использая процедуру шугаринга, более 20 лет.на это меня убедила, мастер своего дела,Татьяна Ф. Все подробно рассказала и провела процедуру, безболезненно,комфортно ,быстро и надеюсь,результативно! Уже записалась на следующий сеанс. Хотелось бы посетить ещё процедуру RSL)
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Была на стрижке в салоне первый раз, но по рекомендации. Стриглась у топ-мастера Татьяны. ОТЛИЧНЫЙ мастер! Стрижка полностью устроила, а мытье головы с массажем головы....., за это отдельное спасибо! Такого мне не делали даже в дорогих салонах))) Татьяна приятная девушка, руки легкие, однозначно рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Пожалуй, самый лучший салон в Митино!🤗 Ооочень много лет регулярно посещаю его, испробовала если не все, то почти все процедуры🤭 Многие из них из года в год делаю курсом. Мастера высшего класса, профессионалы своего дела, внимательные и чуткие! Атмосфера и обслуживание - выше всех похвал! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лавренюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Была на лазерной эпиляции у Татьяны, очень вежливый, аккуратный, внимательный мастер! Спасибо! Развеяла мои страхи что будет больно! Пару лет назад ходила на эпиляцию на другом лазере, каждый раз шла как на пытку, после чего бросила процедуры потому что невозможно было терпеть и эффект был минимальный, сейчас же осталась в полном восторге от результата и без болевых ощущений! Татьяна очень заботливо подобрала мощность под мою чувствительность, за что я очень благодарна, спасибо! Так же спасибо персоналу на ресепшене, девочки ответили на все мои вопросы и подсказали нужные мне процедуры, так же рассказали о действующих акциях. О салоне остались только положительные эмоции, спасибо!)
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Увидела рекламу этого салона в новостном тг канале района Митино, подписалась на тг канал Марлен, очень понравилось, что есть целый список услуг. Решила заехать посмотреть и записаться на стрижку. Мне повезло, что у стилиста Людмилы было свободное окошко, но это ещё не всё везенье в этот день🙏. Людмила- профессионал, который прекрасно слышит и понимает, что хочет клиент и может воплотить - ожидание=реальность! ❤️ Я просто в восторге! Давно хотела отрезать свои длинные волосы и сделать короткую стрижку, очень волновалась, показала Людмиле фото из интернета, как бы я хотела постричься и в итоге - очень довольна результатом! В целом, в салоне Марлен очень комфортная атмосфера, все мастера очень вежливые и улыбчивые, то же могу сказать и про встречу на рецепшн! 👍 На удивление, очень доступные цены за такой прекрасный сервис. Думаю, в дальнейшем воспользуюсь другими услугами салона! Рекомендую 100%!
5
Təşkilatın cavabına bax
надя вознюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Была записана к Виктории впервые на премиальный уход MEDAVITA и поняла почему у мастера запись на несколько месяцев вперед) Виктория настоящий профессионал своего дела! Приятная беседа,вкусный кофе,дружелюбные администраторы(администратор Елена очень приятная женщина),и самое главное-то с чем я вышла!Восторг!Никогда ещё не видела такого сияния на своих волосах,всю процедуру Виктория увлекательно рассказывала про составы и комплексы аминокислот) Все что могу сказать -у Виктории золотые ручки,все кто хочет иметь шикарные волосы -Все к Виктории!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ковальчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Была у мастера Виктории на окрашивании,запрос был таков: Я устала краситься каждый месяц и тратить на это время и деньги,хочу забыть про это Виктория сразу предложила решение,сделали аиртач…Девочки,я вообще забыла что такое «Блин,конец месяца,надо краску покупать» Пол года хожу как из салона! Мастер Виктория- Ас в своем деле,знает все тонкости,кроме того она прекрасный человек,это чувствуется в разговоре,который сопровождал все наше окрашивание😂 Всем советую салон Марлен и мастера Викторию,администраторы лучшие! Приходите,не пожалеете
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хожу в этот салон второй год, это самый лучший салон во всем Митино. Делаю тут весь комплекс ухода за собой (массажи, чистку лица, брови, маникюр- все на высоте! ) Косметолог порекомендовала сделать курс Heleo, сходила пока на 2 процедуры, но результат уже виден. Всем рекомендую это место. Отдельная благодарность косметологу Татьяне- она просто чудо! С Марлен можно не гадать пройдет ли какая-то процедура на отлично или опять нужно будет искать нового мастера. Здесь всегда стабильно отлично+ домашняя атмосфера. Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного салона!
7
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хочу поделиться прекрасными впечатлениями от первого визита в салон «Марлен» и выразить огромную благодарность мастеру Юлии! Я пришла на стрижку с укорачиванием длины и, конечно, немного переживала. Но с первых минут Юлия своим спокойствием и внимательным отношением смогла полностью рассеять все мои сомнения. Отдельно хочу отметить высочайшее качество стрижки. Юлия работала и на мокрых, и на сухих волосах, тщательно контролируя процесс и будущую форму. Было сразу видно, что подход здесь абсолютно не шаблонный, а очень вдумчивый и индивидуальный. Мастер подобрала именно ту технику и форму, которая идеально подходит и моим волосам, и моим пожеланиям. Я невероятно довольна результатом! Огромное спасибо Юлии за профессионализм, терпение и просто великолепную работу. Обязательно вернусь и буду с огромным удовольствием рекомендовать салон и мастера всем знакомым.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Благодарю мастера по маникюру и педикюру Ларису за прекрасную работу. Не один год обслуживаюсь у Ларисы. Это специалист, который всегда подберёт нужную именно мне палитру лаков, подметит и настроение и пожелания. Обслуживаюсь у Ларисы не один год и всегда с радостью жду очередную встречу, потому что не только качественная работа, но и взаимные интересы всегда дарят прекрасное настроение. Большое спасибо Ларисе и салону Марлен за прекрасную работу и атмосферу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гольцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону, в который хожу много лет на разные бьюти-процедуры — здесь действительно настоящие профессионалы ! Недавно у меня была серьёзная проблема с ногтем . Подолог Ольга сделала всё очень аккуратно и абсолютно безболезненно, что для меня было особенно важно. Кроме того, тщательно объяснила, как ухаживать дальше, и дала полезные рекомендации. Благодаря заботе и профессионализму я быстро поправилась и чувствую себя прекрасно! Спасибо еще раз большое!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Салон Марлен знаю очень давно. Поэтому, когда появилась проблема вросшего ногтя, у меня не было долгих раздумий куда идти. Подолог Светлана прекрасный специалист, спасла меня от плена вросшего ногтя. (Я с ним мучалась 1,5 месяца) и поставила 2 титановые нити. В салоне всегда чисто и доброжелательно, уютная атмосфера, чай/кофе/ печеньки, грамотные спелисты. Так же в салоне часто проходят конкурсы с крутыми призами. Еще есть возможность купить косметику для волос, различные резиночки и заколочки, а так же бижутерию.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рублева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Посетила салон «Марлен» и осталась в полном восторге. С первых минут видно, что к каждому клиенту здесь подходят индивидуально и очень внимательно: выслушали все пожелания, предложили несколько вариантов тонирования, подробно рассказали о каждом средстве. Делала тонирование и уход у мастера Виктории — оттенок подобран идеально, волосы блестят и выглядят живыми. Отдельный плюс — огромный выбор услуг: в «Марлен» реально можно прийти и уйти совершенно преобразившейся с головы до пят. Косметика для волос профессиональная, сразу купила шампунь и маску домой, эффект держится. Спасибо команде салона за заботу и качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Дробышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всем привет! Ходила к мастеру Виктория впервые с запросом: Восстановление волос и тонирование в более темный цвет. С самого начала меня встретила прекрасный администратор Елена,предложила чай/кофе/воду (кстати капучино очень вкусный) Виктория посадила меня в кресло и сразу расположила к себе , давно я не чувствовала такого комфорта на первом посещении) По итогу делали уход MEDAVITA,Виктория подробно рассказала о составах и что требуется моим волосам,ушла я в полном восторге от её работы☺️ Обязательно приду ещё раз,всем советую мастера Викторию!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
В целом хочу сказать, что ходила в разные салоны, откуда потом уходила, и остановилась именно на данном салоне, ну уж очень мне нравится. Хожу в данном салоне на брови, была у всех мастеров и все делают хорошо, большой спектр услуг и новое оборудование .Очень нравится как ведут инстаграм канал, много смешных и жизненных роликов, конкурсы и розыгрыши. Приятная атмосфера в салоне чисто, летом там прохладно, что и надо !!☺️Спасибо Вам Марлен
2
Təşkilatın cavabına bax
Беневольская Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Доброе утро! Хочу рассказать о замечательном ногтевом мастере Ларисе! Хожу к ней много лет и всегда ухожу с красиввми ручками и с позитивным настроением! Лариса-большой профессионал своего дела, ноготки делает ювелирно, аккуратно, да и общаться с Ларисой одно удовольствие, ее доброе сердце всегда готово поддержать, ведь на ноготочки ходишь, как психологу, очень важен контакт с мастером. Очень советую Ларису, в ее лице Вы найдете прекасного мастера по ногтям и душевного собеседника!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Замечательный салон! Нашла его в запрещенной сети. Нравится всё, начиная от оформления салона. Девочки администраторы всегда встречают с улыбкой, готовы помочь в любом вопросе. А какой они готовят вкусный кофе…😉 Попала к мастеру Татьяне Полуниной и сразу « влюбилась» в неё!) Мой человек! Всегда ухожу от нее довольная и счастливая 😉. Благодарна ей на 100% А недавно я для себя открыла массаж), проблема со спиной…Хожу у мастеру Канату, мне очень нравится. Хожу в этот салон с 2019 года и не собираюсь его менять! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Была сегодня впервые в салоне, что понравилось, нашли окошко, хотя я не была заранее записана. Наращивала реснички, мастер Анастасия очень аккуратно все сделала, подобрала форму, подправила уголки после процедуры. В общем только самые лучшие впечатление ♥️ всё понравилось! Еще хочу отметить, что Анастасия ипользует качественный клей, вообще не было ощущения ждения, однозначно 5 звезд ставлю. Еще и кучу бонусов надавали приветственных на кассе, приятно 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Якунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Пришла на окрашивание и стрижку, у меня был мастер Юлия, очень приятная девушка, осталась оооочень довольна результатом. Кофе, чай и приятная атмосфера, порекомендуют уход и много чего интересного расскажут. Рекомендую это место, точно останетесь довольны результатом 🙏🏻🙏🏻😊 Спасибо большое за красоту
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный салон, внутри чисто и уютно. Мастер Ирина В. превосходна, привела дочь подстричь длину, а получили «по полной программе» с мытьем головы, сушкой волос, выпрямлением челки и конфетками на ресепшн. Дочь 9 лет осталась в полном восторге от своей новой длины, челки и качества волос. Спасибо, придем еще! 🍭❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кондрашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хожу к Виктории уже 3 года и каждый раз за одной и той же процедурой -Виктория,я хочу выйти от вас новой! Каждый раз выхожу новая,счастливая и с шикарными волосами) Виктория всегда подскажет,как будто читает мои мысли,иной раз приду и говорю -Хочу то,не знаю что😂 Зато всегда ухожу с тем,что хотела Тонирование,стрижка,уход -и всё всё в точку! Виктория живет своим делом-это видно,такие профессионалы на вес золота сейчас💗 Всем советую мастера Викторию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень давно хожу в этот замечательный салон. Все девочки администраторы - большие молодцы! По телефону дают полную консультацию и информацию по всем интересующим услугам. И из листа ожидания к феям волос Татьяне и Динаре постараются записать если сама во время не успела. Настя, Лена , Ира, Ляля - мои волшебницы невидимого фронта. Потому что театр начинается не с вешалки, и даже не с первого акта. А салон начинается с администраторов 💗 Именно они - лицо салона, которые создают атмосферу и уют. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Баран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Была в салоне первый раз у Виктории! Очень понравилось) в первые же минуты получила консультацию и даже небольшую диагностику состояния своих луковиц!) очень интересно увидеть их на экране и рост своих волос. Первый раз за все посещения разных мест мне предложили такую у слугу) Спасибо Виктории за инициативу и неравнодушие 💖 Стрижкой я тоже осталась очень довольна 👍. Провела время с пользой и результатом 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Natalia K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень уютный салон, максимально вежливый и приветливый персонал, чистота везде. Была у Светланы Ж на педикюре. Сделано идеально, мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Во время процедуры получила еще массу полезных советов по уходу за стопами и ногтями. Обязательно вернусь еще. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Салон очень понравился. Приятная атмосфера, в салоне чисто. Коллектив очень приветливый. Делала стрижку каре у Мастер Людмилы. Она была очень внимательна и аккуратна. Также во время стрижки предложили комплимент от салона: кофе, чай или воду, что было очень приятно. Стрижкой довольна и буду приходить еще))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Был на приёме у подолога Светланы с проблемой вросшего ногтя. Светлана безболезненно и быстро удалила часть вросшего ногтя, всё промыла и поставила внутрь тампонаду. Неожиданностью для меня стало то, что боль ушла сразу !!! Светлана объяснила план восстановления ногтя, а так же дала рекомендации для того, чтобы данная проблема не появилась снова. Я остался очень довольный .
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хожу в этот салон на педикюр регулярно. Отличное место, очень доброжелательный персонал, все мастера прекрасные. Последнее время записываюсь к Светлане Ж., так как есть некоторые проблемы с ногтями , а она не просто мастер, но и подолог. Очень грамотно и профессионально делает педикюр, дает рекомендации по уходу, я очень довольна. Огромное спасибо Светлане и всему коллективу салона за отличную работу!
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
В свой юбилей 12.02.25 я посетила салон Марлен. Далеко не первый раз... Записана была к стилисту Ирине. Выражаю огромную благодарность администрации салона и лично Марии К, за поздравления, которое они мне организовали. Было неожиданно и очень приятно!!!! Отдельная благодарность стилисту Ирине. Она сделала мне отличную причёску, которая продержалась весь день. Я получила море комплиментов. Желаю процветания Вашему салону. Рекомендую салон Марлен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Richards
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Была в этом салоне на лазерной эпиляции у мастера Ирины , это была первая процедура и как же мне все понравилась:) Переживала что будет неловкость или дискомфорт, но все прошло прекрасно, отличный, душевный работник с которым можно и помолчать и поговорить))) Процедура прошла безболезненно и достаточно быстро:) Лицо салона-его работники. В салон Марлен к Ирине еще вернусь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший салон, доброжелательные сотрудники. Была на ресничках у Анастасии, делает очень хорошо и аккуратно. Очень удобная кушетка, на которой не затекает спина. Ресницы после процедуры держатся долго. Единственный минус-маленькое помещение для мастера по наращиванию ресниц, в связи с этим нет возможности закрыть дверь и из-за этого шум и музыка из соседнего зала смешивается с музыкой в кабинете мастера по ресницам и становится не очень комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона красоты 😍 Это просто находка! Мастера — настоящие профи своего дела, каждый из них работает на максималках! ✨ Отдельно хочется похвалить чудесного администратора Лилию 💃 Она не просто записывает на процедуры, она искренне заботится о каждом клиенте! Всегда готова рассказать обо всех тонкостях любой услуги и подберёт самое удобное время визита 📅 А улыбка её способна растопить сердце даже самого уставшего человека! Короче говоря, если ищете идеальное место, чтобы привести себя в порядок и зарядиться позитивом — вам сюда! 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гончаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Мастер Виктория - настоящий профи! Делала у Виктории контуринг,хотя приходила с мыслью «Я вообще не знаю чего хочу», но ушла я супер довольная! Золотые ручки, шикарный человек, харизматичный, веселый, приятная музыка ,вкусный капучино! Салон просто огонь 🔥 Мастера Викторию всем советую,ещё раз приду обязательно!!!💗 Виктории отдельное спасибо за шикарные волосы:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Криска Сосиска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Посещаю салон Марлен около 10 лет. Огромное спасибо за внимательность и профессионализм, особенно хочу отметить Викторию, всегда чувствует настроение, бережно и компетентно относиться к моим тонким волосам, хожу на окрашивание и стрижку. Также хочется отметить администраторов Елену и Ирину, девочки создают дружелюбную и теплую атмосферу, огромное спасибо Марлен!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6