Axtarış
Marşrutlar

Markus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
140
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Лена Варламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Забрала заказ сама. Пункт удобный, конверт очень теплый. Качество хорошее, дочка в нем не мерзла. Осталась довольна покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Ladycoldfury
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Прекрасный кокон 🥰тёплый, ткань как мембрана, не промокает. Дочка по зиме не мерзла. Ещё у этого магазина классные муфты для коляски, руки не земернут точно. Шерсть овечья,кошка заценила, так что у кого есть коты убирайте подальше коконы и тд, иначе всё вылижут и будут проплешены как от моли 😀
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2019
Покупал тут доджевик на коляску, супруга жаловалась, что невозможно гулять в дождь. Понравилось качество материала. Цена тоже ниже, чем в других фирмах. Менеджер быстро перезванивает. Забирал товар сам, доступность до пункта самовывоза хорошая. Никаких проблем не заметил. Рекомендую.
A
Anonim rəy
27 fevral 2019
Купила конверт модель Base этой фирмы и ни разу не пожалела о покупке. Он такой теплый! Сыну всегда в нем хорошо и уютно. Взяла еще муфту для рук этой же фирмы. В общем, этой зимой мы с сынулей не мерзли совсем благодаря этим вещам.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2019
Весь февраль грела руки на прогулке с ребенком в муфте от Markus. Я в восторге от нее. Качество отменное, внутри тепло, комфортно. Всем подружкам рассказала про эту фирму и про их муфточку.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Отличный товар по отличной цене, большой ассортимент! Компетентные консультанты)
Təşkilatın cavabına bax
Толич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
У нас родилась долгожданная дочка. Скоро зима, надо будеть гулять, но опасаюсь, что она простудится. Заглянули в этот магазин, нашли конверт из натуральной шерсти по доступной цене. Заказали через самовывоз, порадовало, что очень много пунктов, где можно забрать товар. Спасибо)) теперь холод и морозы не страшны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
отличный выбор, невысокие цены. Купили теплый конверт ребенку на зиму. Качество отличное, сшит хорошо и шерсть натуральная.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Приятный продавец и просто суперские муфты и конверты, настоящее качество
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
У меня сестра должна будет вот вот родить и в этом магазне я заказывал для своего племянника хороший, теплый конверт на зиму. Продавцам спасибо за помощь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Пока цены невысокие приобрали ребенку на зиму теплые вещи. Качество отменное, материалы натуральные.
Təşkilatın cavabına bax
Полина_просто Полина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Взяла раздельную муфту ,просто супер какая теплая, при прогулке с коляской забыла про перчатки, одна из лучших покупок!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2