Axtarış
Marşrutlar

MarkStore

İcmal
Foto
33
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Меняла дисплей на стареньком айфоне 8 плюс, все подсказали что лучше поставить в чем разница оригинала от хорошей копии . Выбрала копию, так как телефон у ребенка ему не принципиально. Ооооочень быстро все поменяли, защитное стекло поставили . Вообщем теперь только туда, осталась очень довольна! Отдельное спасибо девушке Саше, прям мастер своего дела 👍
Təşkilatın cavabına bax
MizraeL Official
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Делал 2 телефона, всё рассказали про дисплеи и какие чем отличаються , очень быстро и качественно все сделали , рекомендую (фото 1 телефона и.к со второго фоткал)
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вчера делала в данной организации замену дисплея на телефоне. Хочу сказать следующее : ребята очень хорошо работают ,вежливые,все доступно объяснили,замену произвели быстро,качественно,дали рекомендации по эксплуатации после ремонта. Сегодня пришла к ним же,установить защитное стекло,все супер,даже скидку сделали 😊 Очень радует качество такого обслуживания,обязательно приду снова 🤝 Однозначно рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Большой ассортимент аксессуаров! Продавец очень хороший, быстро показал варианты чехлов на телефон, наклеил стекло без всяких косяков!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dismal Dismal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Замечательный магазин! Приятный, отзывчивый продавец, отличный сервис. Всем советую, не пожалеете. Качество товара отменное!
dakhongirdzhumaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Обслуживание супер! Цены адекватные,продавцы вежливые,однозначно знают свою работу,советую!👍
֢daria⍰
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Не давно приобрела чехол в «О! Чехол!» в ТЦ Нагорном. Очень большой ассортимет, практически на все модели есть чехлы. По качеству все огонь 🔥 Еще у них есть акция, при покупке стекла установка бесплатно. По поводу цен… Цены на чехлы, стекла и прочие аксессуары для гаджетов приемлемы. В дргих местах я брала идентичные чехлы по более высокой цене. Всем советую «О! Чехол» 👌🏻👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2