Axtarış
Marşrutlar

Markos

İcmal
Foto
14
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Firuz Saidmurodov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Привет всем, приехал в Анапу в апреле и постоянно езжу в это прекрасное место для того что бы по пробовать замечательное гиро, тут готовят лучше всех, много где бывал по всему миру, но этот прекрасный уголок очень отличается 👍 Очень красивое строение самой торговой точки, красивое освещение, всё аккуратно сделано, очень чисто место, а самое приятное продавцы очень дружелюбные и всегда подскажут и приготовят с большим сердцем, особую благодарность хочу выразить повару Егору, очень хороший парень, готовит от всей души и это очень заметно, так же хочу отметить Армена который так же всегда подскажет и поможет в выборе спасибо большое ребятам 🤝
Карен Казарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
«Шаурма просто топ! Мясо сочное, овощи хрустящие, соус идеально в тему. Порция реально большая — наелся до отвала. Ребята готовят быстро и с улыбкой. Теперь мой любимый перекус!»
Глеб Балдуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличное заведение !! Очень вкусная шаурма, а особенно нам понравилась пицца из "Маркоса" классические вкусы удивили по-новому очень советую готовят быстро хорошо а главное вкусно
1
R
Rudik Khachatryan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
«Очень вкусная шаурма! Мясо сочное, овощи свежие, соус в меру остренький. Порция большая и реально сытная. Персонал приветливый, готовят быстро. Теперь только сюда!»
Ксения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Купили пиццу пепперони 35 см, дети очень просили. Нас уверяли, что час назад приготовлена. Нам ее подогрели, через 15 минут были дома. Открыли, а она деревянная как будто ей уже 2 дня. В итоге съели 2 куска, а остальное выбросили. 799₽ выброшено в мусорное ведро. Больше не буду там покупать👎 Отстой, а не пицца. Никому не советую
Егор Алекперов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусная пицца и хачапури по аджарски! У ребят все частенько не одной пылинки санитарные нормы соблюдены! Делают все на виду! Будем брать весь отпуск!
Nicekaudo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Понимающие сотрудники, вкусная еда и дружелюбная атмосфера.Работают летом круглосуточно, что очень удобно
Инкогнито 1622
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заведение шикарное были впервые теперь будем ходить постоянно, подходишь прям душевная атмосфера, парни приятные веселые настроение поднимается на 100% Шаурма вкусная, сочная, прям огонёк ❤
Инкогнито 4256
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Огромное спасибо Егору за вкуснейшее пиво и очень вкусную шаурму. А улыбка притягивает покупателей. Дочке очень понравилось. Теперь только сюда. До встречи
мариам оганесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Стали очень вкусно готовить, рекомендую!Шаверма мягкая и очень вкусная, Время ожидания очень быстрое, меня не заставили долго ждать!
1
1
Соня Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Самая вкусная шаурма в Анапе 5 звезд
Денис Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все очень вкусно, всем рекомендую! Персонал приветливый! Большое разнообразие!
1
Алена Бармина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
По началу впечатление было хорошее, шаурма в целом достойная по сравнению со всеми соседскими альтернативами. Но когда не обнаружили в пакете младшему ребенку 200гр. порцию фри ,настроение попортилось. Как в чек пробить так ничего не пропустили, а как отдать весь заказ возникли проблемы. По итогу двое детей с маленькими порциями, а один вообще без ничего. Большое спасибо за прекрасное обслуживание, расстройство детей и слезы младшего👍
1
4
Виктория Назарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Были сегодня в этом заведении, гирос еще более меня а шаурма не оправдала свои ожидания, соус как будто пересолен слегка, внутри сплошной лук, даже доесть не смогла Может в следующий раз повезет другим
Armen Vardanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Сервис очень хороший , ребята готовят быстро и вкусно , шаурма сочная и мяса на пожалели !В общем все отлично
Prosto Tsarenok
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Быстро готовят шавуху 4 мин, в меню есть разные вкусняшки и акции постоянно
Марина Федоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вкусная шаурма, отличное заведение!!! Работают даже поздно вечером) отличный персонал
Саша Загребина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заведений просто огонь❤️‍🔥, мужчинки делают очень сочную вкусную шаурму , поднимают настроение , вы будете довольны приходом в это незабываемое местечко ♥️
Ольга Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусно, очень доброжелательный персонал, все чисто и аккуратно. Удобное расположение💫💫💫
Ивета Аветисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Спасибо большое ребятам все очень цивильно вкусно и чисто очень вежливые парни 😊
Дарья Деткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Приятный и вежливый сотрудник и очень вкусно. Ушли сытными и в хорошем настроении)
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Приятный и вежливый повар🫶🏼 Шаурма очень вкусная и насыщенная!❤️ не сухая!
Коля Харитонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
недоволен съеденной шаурмой, продукты будто не самые свежие присутствовал странный привкус надеюсь обойдётся без последствий
Евгений А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Шаурма на троечку. Конечно не худшее что ел. Но соус просто никакой. Похоже на просто сметану. Видимо расчет на проходящего туриста который больше туда не вернётся. Второй раз там брать не стал бы. Хотя возможно для тех кто ни разу не ел шаурму будет норм.
1
1
Ольга Литвиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место, посоветовали что взять , ещё и в подарок угостили напитком, спасибо огромное!
Валентина Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Все очень вкусно.👍 Быстро. Отзывчивые, доброжелательные продавцы
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Не еда, а отрава. Взяли сосиску в лаваше. На картинке было красиво, а в итоге ужас. Капуста белокочанная тонна, три малюсеньких дольки помидора и одна сосиска самого низкого качества, политая немного майонезом. Но зато огроменный лаваш. И в итоге лаваш оказался с плесенью, все выбросили. Не советую, отравиться видимо там легко.
Кирилл Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отвратительное место. Сотрудники крайне недоброжелательные. Заказали шаурму с курицей, ждали 30 минут. Сама шаурма сухая как забытый в духовке хлеб. Начинки почти нет, кроме СЫРОЙ курицы без соли. Серьезно, шаурма настолько пресная, что хотелось зайти в ближайшую кафешку и взять хотя бы соли. Невообразимо мерзкое место.
1
1
иван кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Вкусноя шаурма ,приятный персонал ,цены приемлемые,ел тут всё лето ,советую !!!!
Степан Варданян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Самая вкусная еда в Анапе готовит шаурмичке МАРКОС у них очень вкусный сбалансированный шаурма и приятный персонал
Павел Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Шаурма не свежая , не вкусная , капуста горькая а стоимость зашкаливает . НЕ понятный кислый соус , уходят за ширму там откуда-то достают мясо для шаурму а не с катка мяса который стоит на виду , коктейли картошка нормально но дороговато все ровно.
1
Алик П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Большой выбор шашлыка, в том числе и овощей-гриль, низкие цены, есть место для трапезы. Рекомендую, не пожалеете. Всем приятного аппетита.
Вера родыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
очень вкусно, приходила бы каждый день) спасибо за такое прекрасное место❤️
Максим Мрачко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Вкусно готовят ребята, всегда приятная атмосфера! Спасибо бармену за отличные коктейли
2
Елена Горб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Шаурма очень вкусная, одна из самых вкусных и сытных в Анапе. Обслуживают качественно и готовят быстро. Поставлю минус только за попытки "подкатить" к клиентам. А едой и обслуживанием я довольна.
1
2
Иван Кушнарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вкусный Гирос от шефа, быстрое обслуживание. Негативные отзывы вызывают недоумение, будто бы в разных местах были
1
2
Артём Гришин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Шаурма не вкусная. Взяли от шефа, где больше мяса, а в ней было очень мало мяса, одна капуста. Также взяли 0,5 пива, которое кислое. Не рекомендую
2
Валентина Турсункулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все очень вкусно. Все свежее ребята очень вежливые.
Табак 123Анапа Ленина30А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Удобное место расположения и вкусное Гиро. Всегда свежие продукты. Обслуживают быстро. Рекомендуем всей командой Табак123
1
Мария Овсянникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Ужасно кислый квас и шаурма. Даже не думала, что так можно испортить такое простое блюдо. Заплатили 570 р, деньги на ветер.
Левон Саакян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень вкусный гирос и картошка, цены адекватные, и очень хороший персонал. Рекомендую
ксения говорухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
хороший персонал , вкусная еда , короче все бомба 👍
Александр Сидоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Огромное спасибо 🙏 хочу выразить ребятам за оперативность работы, за вкусное угощение. Респект 👍 всем сотрудникам
Ольга Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Все очень вкусно ! Самое то чтоб не быть голодным в отпуске !!!))) ребята молодцы !
Дмитрий Ляхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отвратительная шаверма. Начиная от времени приготовления, заканчивая вкусом. Начну с того, что двойная почему-то заворачивается в двойной слой лаваша. Что это, зачем? Огромное количество лука и капусты, ничтожный объем соуса (просто как украли, каплю надавили из бутылки и размазали). Мясо сухое, без жира. Огурцы и помидоры не россыпью, а поштучно (по пять кусочков). В итоге сухая, горькая и пресная шляпа. И стоит это убожество 250 рублей. Заслуженный 1 балл
4
1
Влад Воднев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Лаваш не вкусный, соус отвратительный, а так шаурма даже зачёт, кроме цены
1
Александра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Самый вкусный гиро в городе 🤤 В любое время, дня и ночи 🤩
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Гирос просто пушка, пока был на отдыхе, каждый день брал, советую🔥🔥🔥 Обязательно попробуйте гирос от шефа, просто обожраться!
1
Наталья Ткачёва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Брала шаурму. Вкусно, не сухая и по приемлемой цене. Персонал вежливый и с юмором.
Попова Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Большие порции! Невероятно вкусно! Очень красиво! Клиентоориентированность на 5! Обещают бесплатную доставку. Повар в перчатках, все аккуратно и свежее.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3