Axtarış
Marşrutlar

Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Lisa Damn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Убила ноги за первый день носки летней обуви. Принесла на возврат, так как еще и подошва резиновая отдиралась, мне конечно отказали. Сказали я поносила просто и решила вернуть😅 я просто выкинула им их обувь на стойку в магазине и сказала продайте их еще раз. 3500₽ подарила им, а себе проблемы с ногами.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отвратительное отношение продавцов к своей работе, не советую этот магазин от слова совсем, купили обувь, на след же день принесли на возврат, в возврате нам отказали, ссылаясь на то, якобы обувь ношеная, продавцы не компетентны, хамское отношение и некачественный товар, друзья, обходите стороной !
2
Ольга Владимировна 93340 Оу3ЕсZt3gPR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Качественная обувь ,хороший выбор и участие продавцов в варианте покупки
Алексей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень качественная обувь, фирменная из Беларуси. Носится по несколько лет, удобная. Много разных моделей, современных. Остальные фирмы - это лотерея. Марко - надёжно и надолго!
Алла Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Было бы меньше звёзд, дала бы меньше. Мало того, что отказали от обмена купленной меньше недели обуви (ботинки оказались, очень жёсткие и неудобные). Отказались дать информацию о юридическом лице-продавце, для написания претензии. Заведующая филиалом (как она представилась) Кириллова Олеся Владимировна указала, что сотрудники магазина не обязаны предоставлять никакой информации о продавце.
1
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Живу в районе ул.Полтавской. Очень часто посещаю данный магазин.У меня проблемные ноги и обувь подобрать очень сложно.Но благодаря отзывчивым продавцам всегда удаётся купить то что нужно. Спасибо девочки.
Ирина Лукинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Внимательные продавцы.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Продавцы очень хорошие и отзывчивые,все показали и рассказали про обувь и помогли мне выбрать именно ту модель и фасон которую я так долго искала
386010 Писанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
В магазин захожу, но ничего пока не покупала. Видно, что обувь качественная.
Игорь Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Цена/качество соответствует.Всегда можно найти обувь себе,хороший выбор
елена иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Не особо большой выбор. Модели не современные. Много "бабушкиных тапок"
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2021
Отличный магазин. Много качественной не дорогой обуви. Есть полка огромных размеров.
1
Инкогнито 6293
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
На счëт качества не знаю, ассортименто много но не для молодëжи.
ирина обухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Обувь не плохая, но цены радуют не очень, но все равно купив не пожалела
Ирина Круглова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Маленький ассортимент женской обуви
1
1
Вера Бордовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Бедный,дурацкий ассортимент!
2
КД Флавия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Дорого
2
1
  1. 1
  2. 2