Axtarış
Marşrutlar

Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
виктор пикус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный магазин, продавцы внимательны, всегда подскажут, помогут в выбором модели, и если нет в наличии размера, посмотрят и подскажут в какой магазин можно съездить, где он в наличии. Советую, обувь качественная удобная.
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
При покупке зимних ботинок продавец расписывала преимущества покупки сейчас обуви Марко.В том числе,что можно поменять обувь на аналогичную,если не подойдёт после носки.В течении 14 дней.При надлежащем виде.Принесла через 5 дней-не подошла высота каблука,прошла 10 метров,болит спина.И началось,продавцы в лучших традициях совка-и это не так,и нельзя было носить и т.д.Так что все эти "преимущества"у Марко-пустой звук.
1
1
А
Анастасия Иващенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ношу обувь Марко, нареканий никогда и никаких. Сегодня же обратилась в магазин за помощью в подборе средств по уходу за обувью: впервые купила обувь из замши - и , как оказалось, совсем не знала, как за ней ухаживать. В женском отделе практически ничего не оказалось- посоветовали обратиться в мужской- обратилась . Мне не просто продали то, что нужно, а и подробнейшим образом объяснили, что в какой последовательности наносить, как именно обрабатывать, что еще бывает из доп средств. Некоторые посетители, купив обувь, задержались послушать: настолько подробно рассказывали мне о простых спреях и щеточках)))) спасибо! сразу видно, что сотрудники знают свое дело и заинтересованы в покупателях, а не просто, как во многих магазинах, взяли деньги-пробили чек и выдали баночки. С таким отношением всегда хочется возвращаться за покупками!
Николай Крупейченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Бываю каждый раз когда приезжаю в Беларусь. Очень вежливый и знающий своё дело персонал. Хорошие скидки. Девочкам из магазина огромное спасибо. Всегда ухожу с покупками и хорошим настроением.
З
Зубченко Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший ассортимент на разный вкус, внимательные продавцы. Часто акции. Постоянно здесь покупаю обувь.
Н
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин, часто бываю, постоянный покупатель. Продавцы приветлевые и помогут в выборе, если это необходимо. За всё время пользования этим производителем только однажды попалась пара ботинок с браком /я так поняла, что вся партия такая была/. Без проблем сдала эту пару и вернули деньги.
А
Андрей М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В основном ношу белорусскую обувь. Марко в том числе. Натуральная кожа, приемлемые цены, скидки... Акции...
О
Ольга Баранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Качественная дорогая обувь, она этого стоит, только дизайн немного отстает, а так всегда покупаю в Марко, это фирма
Александр Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хорошая обувь. Рекомендую посещение при объявлении акций и скидок!
MarTa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Выражаю благодарность за отзывчивость и оперативность всему коллективу магазина "Марко" мужского отдела. Нужно была определённая модель и она в единственном экземпляре, позвонила по телефону и ее оставили, я вечером приехала и купила. Это был подарок мужу. Все остались довольны! С наступающим новым годом!
1
Т
Татьяна Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший маг, небольшой, но можно подобрать что-нибудь. Продавцы приветливые, всё покажут, расскажут, помогут в выборе
У
Уланов Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Вообще классная обувь, много и часто акции. Не на шило какое нибудь, а на нормальную обувь причем и женскую, и детскую, и мужскую.
1
1
Иван Щербин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Качество обуви очень радует. Годами, даже можно сказать, десятилетием покупаю там обувь и всегда оставался доволен качеством. Цены временами высокие, но есть система скидок
1
NINA *****
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
В этом магазине всегда покупаю сыну (10 лет) обувь, качество и модели устраивают. Сперва кажеться, что выбор не большой, хотелось бы по выбирать из большего ассортимента, но по сути это лишь мои женские заморочки. Удобную и практичную пару обуви я всё таки нахожу сыну и не жалели о покупке ни разу.
4
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Широкий выбор для всех нужд, для всей семьи и для разных задач. Приветливый, компетентный персонал(все расскажут о материалах, гарантии и уходом за обувью). Хотелось бы больше моделей, особенно зимней и демисезонной обуви, на шнурках без молнии.
1
1
Татьяна Журавлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень нравится магазин, и как то всегда нахожу что надо. Магазин не большой, но очень уютный, именно из этого магазина Марко я не ухожу без покупок. Обслуживание отличное. Продавцы внимательны, всегда помогут и подскажут
1
Владик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень хороший магазин обуви. Качество отличное, цены тоже приемлемы. Персонал приветливый, всегда сориентирует и поможет с выбором. Часто действуют различные скидки и акции.
2
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Выбора размеров и моделей в г. Гомель, полное отсутствие. Забронировала сегодня последнюю пару на пр-т Речицкий 61, пара оказалось бракованной. Из другого города перемещения нет, на фабрике нет. Почему нельзя переместить с другого магазина? Зато на Валдберис от Российского поставщика дороже, пожалуйста. Огромное спасибо "марко".
2
Пчёлка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Выбор товаров, как и во всех магазинах "Марко" огромный, выбор на любой вкус и размер. Тесноватое помещение. По мне, неудобная расстановка товаров. Может, дело привычки, но мой выбор в пользу "Марко" на Речицком проспекте.
Александр Литошенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Обувь белорусская, а позиционируют её как будто это импортный бренд. За такую цену, в той же Польше и даже Германии ,можно было бы приобрести обувь по качеству гораздо лучше. Заходил летом, искал белые туфли на свадьбу. Белых в ассортименте не было вообще, а та обувь, которую я там увидел, вообще отбила желание заходить сюда ещё раз. Не рекомендую.
4
К
Кира Кит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
+качество товаров , один раз купил и знаешь что это надолго ! + Скидки ! Радует наличие скидок
plana32
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большой ассортимент. Вежливые девочки-продавцы. Всегда чисто. При продаже рассказывают о гарантийном сроке и условиях возврата товара. Возврат без проблем.
3
Д
Дима Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Большой выбор товаров. Постоянное обновление, вежливый персонал. Жаль только не всегда есть что то по размерам, но магазин не виноват тут скорее особенности ног
1
Марина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Если я покупаю обувь то это бывает именно Марко, но где скажите, где все 42 размеры, их нет совсем, ни босоножек, ни туфель. За это огромный минус! А раньше ведь был отдел с большими размерами и выбор был. Зачем лишаете обуви своих покупателей, почему нет больших размеров? Придётся обращаться в другие фирмы.
2
Ирина Медведева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Именно этот магазин не нравится из за продавцов. Все таки это центр города областного центра и можно было быть чуть вежливее. Ассортимент можно тоже расширить. Неудобная выкладка сопутствующих товаров, они под стеклом у касссы, а там всегда коробки, невозможно рассмотреть необходимое.
1
Светлана Шаховская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Безумные цены для такой обуви! Модели для пожилых людей, для молодёжи здесь нечего искать. Детская обувь от 200 рублей? Вы серьёзно. В Марио Берлуччи и то дешевле и обувь современная! Продавцы здороваются при входе, уже радует.
1
Маша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отличная обувь, нареканий на качество нет. Покупаем для всей семьи, очень довольны. А на предыдущие отзывы могу сказать, что брак бывает в любой фирме, выбирать тоже нужно уметь.
3
2
Roman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
обувь очень качественная, но выбор не всегда по всем размерам в наличие, так что приходится заезжать несколько раз для того, чтобы купить что - то по себе.
1
SERGEY ANDRIANOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Ни в коем случае не покупайте обувь в этом магазине,а лучше вообще обувь этой фирмы!Если вы,как и я привыкли к качественной обуви,какая была раньше-то забудьте навсегда!Я купил 6-го июня летние туфли,типа босоножки,а 29 июля отдал по гарантии с треснутой подошвой.Так что претензии больше к производителю.Вопрос:откуда такие цены на такое ...?
3
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Была здесь 7 января 23г. Ставлю два балла двум продацам: приветливой девушке на входе и второй на кассе. Остальльные в зале общаются между собой, не обращая внимания на покупателей. Я подошла к одной, отвлекла от разговора, спросила, искусственный мех в ботинках или шерстяной. Продавец ответила, что шерстяной, и дальше стала разговаривать с коллегой. Читаю описание на данную модель в интернет магазине: подкладка не из меха вообще, а из трикотажа :))) а продавцы приходят на работу пообщаться с коллегами, а не работать :)
2
Олег Кожемякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный магазин как и качество обуви,цены радуют
Алла Хацулева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Не моя обувь, к сожалению, хорошие модели, но не могу попасть в размер, или мал или велик. В выходные всегда много людей.
2
Валентина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Доброго времени суток. Качество товара отличное. Персонал вежливый, приятно общаться)
1
Н
Наталья Самарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Давно хотела на старости лет походить в качественной и удобной обуви. В прошлом году купила обувь своей мечты и одевала несколько раз, как говорится «на выход». В этом году с середины июня начала носить на постоянной основе с учётом ковида, то есть выходить на улицу по необходимости. Не проносила и месяц. Результат на фото. Брак. Попалась гнилая кожа. Стыд и позор бракоделам! Жаль, что нельзя поменять на нормальную качественную пару или забрать напрасно потраченные деньги. Или это возможно? Прошу мне ответить. Пенсионерка с небольшой пенсией. Фото чека прилагаю.
3
1
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Нормальные цены внимательный персонал
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Модели отстой. Сапоги как ведра. Имеют вид полсезона. Растаптываются, разнашиваются
2
2
Ярослав
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Качество хромает, устаревшие модели. Хороший выбор товаров по уходу за обувью.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ziifir Jamaica
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Не являюсь потребителям Даной Марки но по словам тех кто покупал из моих друзей все были опечалины качеством ,а приезжие рассияне уходили в недоумении от ассортимента там совсем другой фасон и качество
2
4
Leon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Обувь хорошая, но в основном только тёмные цвета, а летом хочется светлых, бежевых...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Мне ассортимент не нравится. Тяжело найти актуальные модели на молодых девушек
5
1
Д
Диана Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Обувь хорошего качества, но без скидок цены не очень.
Николай Ильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Обувь очень плохова качества, третья пара и подошва рассыпается в прах. Делают видно с отходов
И
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хочу выразить благодарность продавцу Пашук Людмиле,очень отзывчивый человек, доброжелательная.Помогла мне в выборе обуви,подсказала лучшие скидочные акции.
4
Светлана Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Цены завышены, обувь в интернете можно найти дешевле, но, куча продавцов, им же надо платить 500 серебрянников
Tatiana Kasimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Внимательные продавцы, большой выбор моделей, демократичные цены
2
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Никогда здесь не был. Но недавно покупали девушке зимнюю обувь, хорошая скидочная программа, и качество на уровне, тем более за такие деньги
3
1
Мышkа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Большой выбор обуви, каждый может что-то подобрать себе, часто бывают скидки и акции.
Берендей Родолюбов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Вежливый и внимательный персонал. Подскажет, посоветует . Так держать!
2
1
valentin saenok
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазин! Покупайте здесь!)
Т
Татьяна Ромашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень малый выбор классической обуви!!!!!
1
  1. 1
  2. 2