Axtarış
Marşrutlar

Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
238
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
648 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Иринка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный магазин, большой ассортимент, консультанты очень хорошие, приветливые, всегда помогут с выбором ) мне очень нравится обувь Марко, ношу зимнюю обувь уже третий сезон, сейчас купила отличные летние босоножки, цены доступные и скидка на первую пару 15%, а при покупке двух пар скидка на вторую 40%. Спасибо большое ❤️
В
Вел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Чем хорош магазин, что можно найти модели, которых может не быть в обычных магазинах города (рядом центральный склад "Марко"). Также на 2-ом этаже представлен ассортимент мехового комбината. Плохо добираться, если нет машины, да и стоянка для для них очень маленькая.
1
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Огромный выбор моделей, все размерный ряды, очень много пространства и мест для примерки, всё аккуратно разложено, можно самому найти, что хочется. Продавцы вежливые, с радостью идут на помощь. Есть стоянка. Находится в 5 минутах от города.
3
А
алексей сокотюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший выбор качественной обуви по приемлемой цене. Мне очень понравилось отношение персонала к покупателю. От покупки остались только положительные впечатления.
L
Larissa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Мне нравится этот магазин: во-первых, очень качественная продукция, никогда не уезжала без покупки, во-вторых, внимательный, учтивый персонал, обязательно помогут с выбором, предложат варианты оплаты. С удовольствием приедем еще.
Jan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Выюирали обувь. Подошли к консультанту и уточнили о распространении скидки на эту, получив утвердительный ответ продолжили выбирать и принимать решение о покупке. На кассе уже цена без скидки и оказывается акция не распространяется. Из принципа не купил у людей которые тратят чужое время.
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Красиво, удобно, стоянка опять же есть, покупателей немного, но оно и к лучшему, хороший приятный магазинчик с добротным ассортиментом и неравнодушными продавцами:)
А
АЛЕКСАНДР ХОХЛОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Подошвы фуфло. Второй сезон брал, не один не проносил. Думал брак,нет закономерность. Зря выкинутые деньги. Нужно искать лучших производителей,дело не в деньгах. Не советую
1
Олег Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Всем читающим, здравствуйте! Несколько раз заезжали закупаться обувью по сезону. Выбор большой. Консультанты приветливые и всегда помогут с выбором. Приятная скидочная программа. Покупками остались максимально довольны. Качество обуви и модельный ряд супер. P.S. Возможно нам так везло, но на некоторые понравившиеся модели не было размеров ни в магазине, ни на складе. Если я правильно понял это кроме магазина еще и логистический центр и склад Марко. Поэтому отсутствие запасов ходовых размеров было немного удивительным.
1
Андрей Семечев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный магазин, существенные скидки, вежливый персонал, удобное расположение и парковка, посетителей гораздо меньше, чем в каком-нибудь магазине марки в ТЦ. Огромнейший выбор.
1
Руслан С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный Магазин.. Покупаю там каждый год обувь по 2 пары на скидках, в конце октября, начале ноября.. Консультанты очень доброжелательные и отзывчивые.. Отвечают на все вопросы и помогают с выбором... Спасибо Вам за работу. Ваш постоянный покупатель.
3
Л
Лена Лена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Великолепный магазин. Много моделей качественной, модной обуви из натуральных материалов. Очень внимательные вежливые продавцы (их как будто не видно, но всегда готовы помочь). Ни разу не ушли без покупок. Есть одно "но" : далеко. Без машины сложно добраться. Думаю, покупателей было бы гораздо больше, если бы была хоть одна маршрутка до самогО аутлета. Наши гости из России тоже оч любят этот магазин, и бренд "Марко" вцелом, приятно отвечать на вопрос"где купила такие ботиночки?" слоганом "купляйце беларускае"!
3
Вячеслав Клеин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Расположен за городом, добраться можно только автомобилем. Обуви много, но модели по большей части прошлых сезонов. Я выбрать туфли для себя не смог. То цвет не тот, то подошва почему- то белая, или вес приличный. Но внучке кроссовки подобрал и супруге туфли для работы купил. Так что съездил не зря.
Елена Евсеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Большой тихий магазин. Всегда можно комфортно все померить, приятные продавцы. Большой выбор по размерам. Если за обувью Марко в Витебске, то только сюда!
3
Петр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный магазин, ношу обувь Marco достаточно давно. Недавно сменил ботинки которым исполнилось 10 лет, НЕУБИВАЕМЫЕ. На втором этаже есть продукция меховой фабрики г. Витебска. Рекомендую обратить внимание на натуральные ковры из канадской овечьей шерсти. В России аналоги по качеству будут стоить в 4-5 раз дороже.
1
Олег Голуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Брал обувь много раз и лет 10 в этом магазине. Все было нормально. Но в крайний раз купил там лакированные кожаные туфли и... через месяц всего дырка под ккблуком и вода туда попадает. Можно как раньше делать хороший материал подошвы, а не из тапок для бани??? Для производителя бракодела информация... магазин тут не при чем... кстати
Сочнева Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин. Постоянно приезжаем сюда за обувью. Огромное спасибо хочется сказать продавцу Виталине Игоревне! Фамилию к сожалению не запомнила. Шикарная выдержка и всегда ненавязчиво, но очень толково помогает подобрать обувь детям. Когда приезжаем, то сразу ищем её для подсказок и помощи с выбором. Сам магазин просторный и удобно, что всё стоит на зале. Не надо лишний раз просить принести пару померить. В этом году пошли модели с широкой полнотой 8 и выше, что не может не радовать. До этого было проблемно выбрать обувь. И сама обувь сейчас радует. Носится хорошо, модные модели.
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Выбор достаточно большой. Цены приемлемые, иногда бывают акции. Конда приезжаем в Беларусь обязательно заезжаем в Марко. Единственный минус, если вы приехали летом, то вряд ли получится купить зимнюю обувь и наоборот
Валерия Малькова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Покупаем обувь коробками)) Цены приемлимые и качество проверено! Есть система скидок и карты покупателя . На любой вкус ! Рекомендую к посещению 👍🏻
А
Андрей Кондратьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Удобное расположение на трассе Минск-Витебск. Огромный выбор обуви из натуральной кожи, которая год от года становиться более современной, стильной и удобной. Цены гуманные. Есть скидки. Мне в июле 2023 года дали минус 10% плюс скидка по фирменной дисконтной карте. В итоге модельные ботинки из натуральной кожи обошлись в 4800 на наши деньги. Оплата желательно картой Мир.
3
1
Инкогнито 0048
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Достойная, добротная обувь. Приобрели четыре пары:ребёнку для школы- туфли и кроссовки, женские босоножки и мужские туфли на осень. Персонал предоставил скидку. Очень довольны.
1
Наталья Ивановченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший магазин. Много обуви на любой вкус. Приятные скидки и вежливые сотрудники.
3
Вадим Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Большой ассортимент обуви, часто нахожу что-то интересное, легко доехать на автомобиле, удобная парковка
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви разной ценовой категории. Всегда акции. Далековато , но не критично.
Ирина К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Большой выбор товара. Значительные сезонные скидки. Обувь этой фирмы покупаю часто, поэтому в качестве обуви уверена. Продавцы помогают правильно выбрать размер, умеют предложить другую модель взамен не подошедшей.
1
Andrew Antonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличный комплекс на выезде из города, для тех кто хочет купить обувь от производителя, но не заезжать в центр города. Выбор очень большой. По цене все доступно, примерно как в РФ. Покупаю не первый раз и с качеством все хорошо.
2
Сергей Дайлиденок
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный магазин. Обувь только местного производства и очень хорошего качества. Купил кроссовки, колодка не как у европейцев или чинайцев нужно растягивать. А обул и сразу пошел. Да и ценник 3 рубля, при хороших временах не был. Поэтому соотношение цена качество, главное данного магазина. Рекомендуется к посещению.
Дарья Бородина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Большой и просторный. Огромный выбор обуви на все сезоны.на втором этаже также есть отдел одежды. Приветливые продавцы.советую к посещению
mch
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный магазин - большой выбор обуви, скидки, внимательные консультанты
Сергей Зотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Прекрасный магазин с широким ассортиментом обуви. Цены не отличаются от обычных магазинов, но много моделей из старых коллекций с хорошими скидками. Также есть скидки на некоторые сезонные модели. Приветливый и внимательный персонал. Продавцы помогут подобрать обувь нужного размера, полноты и пдъëма. Проверят в каком магазине можно купить понравившуюся модель, если нет нужного размера. Качество товаров от средне до отлично. Есть модели для людей с нестандартым размером.
1
1
Антоний
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ну что тут сказать фабрика от завода! По соотношению цена качество прекрасное сочетание, а качество на уровне европейских брендов. В выходные многовато народу. Есть приличные скидки на различные модели обуви.
Vitali Zaviadzeyeu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин. С учетом того, что они организовали заказ нужной модели и размера через интернет вообще пушка. Самая большая претензия непосредственно к фабрике как всегда - почему все интересные модели для карликов??? Дайте вы людям 46-47 размеры, вроде не в Китае живем! А то из этих размеров только дедовские галоши 🤣
3
Александр Аронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Люблю заезжать в этот магазин. Большой выбор, хорошие продовцы, качественный товар.
Polina Gor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень странный аутлет.. цены не сказала бы что сильно ниже чем в городе, магазин не большой, выбор не очень
Марина Щербанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Если коротко, то просто люблю этот магазин. Последний раз именно там ничего не приобрела, то, размера не было, то модель не та. НО!!!!! Девочки, и огромная им благодарность, подсказали в какой магазин подъехать. Там все нашла. И в следующий раз, когда буду в Витебске, обязательно загляну в этот магазин!
1
Andrey Udovydchenkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень хороший магазин, много моделей, есть со скидками, персонал очень доброжелательный, купили несколько пар на всю семью! Большой плюс много детской обуви! Рекомендую однозначно 👍👍
С
Светлана Алещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прекрасный ассортимент,обслуживание на высшем уровне,большой просторный магазин
3
Иванова Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Заехали в этот магазин за конкретной моделью мужу. В других магазинах закончился размер. В итоге набрали обуви на все сезоны. Удобно,что есть в магазине обувь на разные сезоны. А на зиму и осень даже одежда.
1
леонид п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Продавцы профессионалы,помогут подобрать нужную обувь. Молодцы. Спасибо и тем кто их подбирает на эту работу.
1
Алексей Копендаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Огромный выбор. Удобный подъезд. Крайне рекомендую. Во всех городах бы такой выбор предоставили....
1
Роман Пантелеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Гигантский магазин обуви. Натуральная коженная обувь, демократичные цены, удобное место расположения магазина, большая парковка и приветливый персонал. Всегда есть акции типа "3 по цене 2-х" или сезонная распродажа. Последние размеры вообще уходят со скидкой более 70%.
1
Evgenii Z
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Был в данном аутлете давно года 4 назад и остался очень доволен. Выбрал обуви на два года вперёд и не поверите до сих пор ношу не рвется и не отклеиваются "зараза". Очень носская, современная, качественная обувь и смотрится дорого. Персонал на столько профессионален, что у меня ни разу не возникла мысль что меня потеряли или забыли в большом торговом зале с момента момента моего прихода в магазин. Цены средние, выбор достаточно большой размеры правда не все в наличии.
2
В
Вера Бекиш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Ассортимент огромный. Есть из чего выбирать. Демократичные цены. Продавцы всегда придут на помощь. Парковка большая. Расположение удобное.
А
Александр Мартинкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор, часто скидочные акции проходят. Особенно радует ассортимент нестандартных размеров, с большой полнотой есть что выбрать, у моей мамы это любимый обувной. И продавцы приветливые, где что лежит ориентируются четко. Единственный минус магазина - без машины не доберешься.
2
1
Павел Соколовский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда можно найти обувь и по цене и по вкусу.
Вадим Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший магазин, большой выбор обуви, скидки. Персонал вежливый, но пытается впарить хоть что нибудь:) Качество Марко по мне так лучше чем у Белвест. Супинаторы не скрипят с новья, и полнота моя (широкие). Можно и нужно брать шнурки в запас, как показывает практика обувь ходит дольше чем шнурки:)
2
1
Анна Русецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Всегда большой выбор и акции. Очень приветливые сотрудники. Всегда подскажут и расскажут. Иногда очень выгодные распродажи бывают (до 80% скидки)
Р
Рита Селедцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Покупали с дочерью обувь: себе туфли, ей зимние сапоги. Большой магазин, широкий ассортимент обуви сезонной и всесезонной, вежливые, доброжелательные, внимательные продавцы. Жаль только, что не все размеры из понравившихся моделей, были в продаже. Обязательно ещё сюда придём!
3
1
Мария Будько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень большой выбор обуви! Находится в очень живописном месте. Единственный минус что маршрутку долго ждать(
2
Эдуард Дегенгардт
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Купили жене и сыну обувь. Удобная, по качеству время покажет. Если будете проезжать мимо советую заехать. Обуви много и самое главное что вся она кожаная
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5