Axtarış
Marşrutlar

Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Шелепенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень часто покупаю обувь в Марко . Всегда удобная и качественная. Также работники в этом магазине вежливые и всегда помогут с выбором. Советую .
Александр Слепаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший ассортимент. Продавцы всегда готовы прийти на помощь. Регулярно пользуюсь сам. Рекомендую.
Марина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Зашла один раз и не ушла без покупки! Приветливые девушки сразу показали нужный товар и я обрела кроссовки своей мечты! Такого размера и качества не встречала уже тысячу лет. В этом сезоне Марко порадовало наконец большими размерами! Есть обувь на любой вкус больше 41 размера! Есть и 42 и даже 43! Я в восторге! Огромное спасибо! А качество у них всегда было на высоте, поэтому не сомневаюсь, что будут долго носиться. Спасибо!
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Сын живёт в Гомеле,я специально приехала с другого города,чтобы купить зимнюю обувь,т.к.сам ходил бы в старой))) Предварительно на сайте забронировали одну пару обуви (её и купили),5%скидка за бронь и 5% по карте, вместо 254,обошлись 221, очень хорошие ботинки,не "дедовские".Ноги будут всегда теплые и сухие,зимнюю обувь всегда берём в Марко.Магазин большой, очень хорошая выкладка, всё доступно для примерки .Вообщем хороший магазин и обувь на любой вкус и кошелёк)))
1
Ю
Юрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Наверное один из лучших магазинов "Марко", огромнейший ассортимент, персонал приветливый, внимательный. Часто бывают интересные модели на акциях.
Gregory
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный обувной магазин, просторный, с большим количеством персонала, что важно, отзывчивым персоналом. Обувь по умеренным ценам и нормального качества, рекомендую
1
М
Михаил Шиленок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Хороший магазин, с большим выбором обуви. Персонал приветливый, продавцы знают товар и помогут определиться с выбором. Хочется отметить продавца 5 разряда Руденок Татьяну Николаевну. Приветливая, доброжелательная, оказала профессиональную помощь в подборе, предоставила подробную информацию по акционным позициям. Рекомендую для посещения.
3
Елисей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Продавцов много, а уделить внимание некому. Обувь начала маломерить, раньше была удобная обувь, был полномерный размер, а сейчас ни туда ни сюда)
1
Людмила @poreckaya_lucy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Неплохой магазин с достаточным выбором обуви, для детей конечно дорого, только если на скидке хорошей. Для женщин подобрать можно, старается производитель поддерживать моду!
1
1
В
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Мне очень нравится этот магазин! Большой зал! И продавцы всегда вежливые! Если даже нет размера, посмотрят, где он может быть! Спасибо за работу!
Наталья Джасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Удобно, что магазин рядом с домом. Ребенку покупаю обувь практически всегда там. И себе много чего. Кожаная обувь. Хорошо носится. Что ещё нужно?)))
1
plana32
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Огромный зал с большим ассортиментом. Здесь всегда можно найти модели, которых уже нет в других магазинах. Персонал приветлив и готов к диалогу
Р
Раиса Лях
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Обувь отличная,я там покупала несколько пар
Пчёлка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обожаю этот магазин! Места достаточно. Огромнейший выбор обуви на любой вкус. Очень приятные девушки-продавцы. Порой, стараюсь обходить стороной, поскольку без покупки не уйдёшь, даже, если, просто, зашла посмотреть. Девчонки, как феи на крылышках, подлетят, предложатвсевозможные варианты обуви, заострят внимание на скидках, неустанно будут носить коробочки с обувью, чтобы подобрать нужный размер, цвет, стиль для красоты и комфорта твоих ножек. Причём, это не для того, чтобы "впихнуть" товар, а потому что хотят радовать людей и повышать их качество жизни 💯💯💯
Д
Диaна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший выбор обуви, отличные скидки
Ольга Винокурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Один раз была,купила летние туфли. К сожалению пришлось купить ту пару обуви в которой ногам было удобно и нашлась только одна пара.выбрать было не из чего. На самом деле дизайн не очень нравится. Неспортивная обувь выглядит не очень современно на мой взгляд.
Ксения Пономаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Пешко Мария, прекрасный консультант и продавец, очень приятно было с ней общаться!
1
Иван Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Большой магазин с большим выбором моделей качественной обуви! Всегда тут беру обувь если хочу носить долго!
3
ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший, мобильный магазин. Большой ассортимент, хорошие скидки, внимательные сотрудники.
1
EFROSINIA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший магазин для покупателей .очень много витрин с обувью и много мест для примерки.Замечательный персонал,который всегда поможет-за это большое спасибо.А вот обувь стала плоха ,а цены высоки.
3
C
corp-lonsdeilit93368
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Выбор = 10 Торговая площадь и расположение магазина = 10 Персонал, работа с клиентом = 10 Стоимость = 10 СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
1
Алина Журавлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хороший магазин!
2
К
Катя Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Для пожилых обуви удобной, комфортной и недорогой нет.
1
D
Denis Sereda
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Большой магазин обуви Марко. Там всегда можно найти и купить, что оригинальное себе и детям. И продавцы отзывчивые, всегда помогут.
3
В
Виктор Ельяшевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Переводят высоко-качественное сырье
1
П
Пётр Щербовка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Большой выбор, но цены могли быть и пониже
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Обувь, указанная на сайте, отсутствует в магазине. 30 минут потрачено зря
4
A
Anonim rəy
25 iyun 2021
Хороший выбор, слабое освещение, не слишком вежливые сотрудники
1
1
MarTa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Большой обувной магазин. Приятные скидки, быстрое обслуживание.
Дарья Хролович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Широкий ассортимент и хорошие продавцы- консультанты.
1
Е
Елена Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Магазин большой, ассортимент богатый, персонал отзывчивый!!!
Милана Горн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Просторный магазин, много женской и мужской обуви. Замечательный выбор, регулярные скидки.
1
viktoria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Качество желает быть лучше.
Оля Алисейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Большой просторный магазин обуви. В 51м микрорайоне он к стати.
2
В
Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Почему ощущение складывается, будто я пришел в магазин и сразу персоналу что то должен. Нигативно отзовусь. Больше ни разу не приду.!
С
Сергей Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Обувной магазин с огромным выбором обуви
1
А
Анастасия Дмитриева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Большой магазин, ассортимент не плохой.
Ю
Юлия Котлярова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Все нравится, хорошие консультанты
С
Слава Долженок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Совсем недавно покупал жене сапоги, очень хороший магазин.
1
Л
Людмила Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Нормально
Григорий Гарбузов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Широкий выбор,частые скидки.
2
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Большой магазин, приветливый персонал
3
DaniM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Топ
С
Сергей Тороп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Иногда фортит
ex!Fox
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Обычный обувной магазин
Юля Шульгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Нормально
1
Александра П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Не пустили двухлетнего ребенка в туалет
1
Николай Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2