Axtarış
Marşrutlar

Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ольга Капустина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Когда-то раньше ходили в этот обувной магазин. Ассортимент всегда был очень большим, но выбрать было нечего. Но это лишь мой вкус, а он у всех разный.Помещение маленькое,тесное.Прдавцы вежливые,всегда помогали с выбором.После открытия в нашем городе новых объектов торговли, интернет-магазинов в данную точку не ходим.
1
Эдуард Светоха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший обувной магазин. Представлены практически все модели бренда. Радуют сезонные скидки. Широкий ценовой сегмент. Персонал всегда готов посоветовать и помочь в выборе.
AlK.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
В которых раз захожу в этот магазин и выхожу без покупки. Так как желание что-то приобрести пропадает сразу на входе, благодаря персоналу. Продавцы недоброжелательны, ленивы и безынициативны. Товар расставлен сумбурно, всегда приходится самой проходить квест по поиску нужной модели и размера. Весь персонал в это время вальяжно прогуливается около кассы, обсуждая насущные темы…
Н
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Большой магазин с огромным выбором обуви на любой вкус. Вежливый персонал, удобное расположение стеллажей.
1
А
Анжелика Дубицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Обувь Марко очень нравится . Продавцы очень вежливые , всегда готовы прийти на помощь. На все интересующие вопросы дают точный ответ. Магазин очень аккуратный и по-домашнему уютный.
1
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший ассортимент обуви,вежливые продавцы, прекрасно знающие свою работу.
1
1
Александра александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Очень хороший персонал. Ехала за обувью из другого города, продавцы по телефону нашли нужную модель, приветливо и дружелюбно обслужили. Продавцы данного магазина работают супер!!!
М
михаил пономарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Бываю,нет нужного размера или фасона,а вообще обуви много.
Н
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Большой выбор обуви, как спортивной, так и сезонной. Можно подобрать аксессуары. Вежливые продавцы. Ушли с покупками)
3
2
Дима Везучий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всё как в провинциальном магазине. Ассортимент скудный. Персонал внимательный.
1
И
Иннеска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Замечательный магазин и замечательные продавцы. Всё покажут, всё расскажут, помогут. Если нет модели в магазине, закажут. Приятно посещать такое место.
3
A
Anonim rəy
15 may 2019
На этой неделе посетила магазин в поисках пары туфлей. Обслуживающий персонал хороший, приветливый, но домой отправилась без покупки, выбора совсем нет. Хотела классические туфли без каблука.
3
1
idk idk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Качество как рулетка или нормальное или плохое вообще и цены добивают раньше хоть было хорошее а сейчас вообще так что все
Корылец Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хорошая обувь продаётся
Е
Екатерина Абрамович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Хороший магазин, большой выбор размеров и моделей, выбирали детские босоножки
3
1
Ирина Казаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Хороший магазин.Доступные цены, частенько скидки и акции.Но не все модели в наличии.
1
Н
николай к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Отличный магазин. Благодара работникам магазина приобрели нетолько покупки но и хорошее настроение. Спасибо!
4
Владимир Власов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Цены стали не народные, а если что и насмотрелито то нет размера, тк практически склада видимо нет. Поэтому только две звезды
А
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Большой выбор обуви, система скидок и акции
2
Ю
Юлия Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Дорого ! Особенно для кроссовок из не натуральной кожи . А так девочки все приветливые.
2
1
В
Васильев Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Детям постоянно прикупаем обувь. На акции 1+1 самая выгода.
Любовь Занская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор обуви. Советую...
Марина Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Очень маленький и не удобный магазин обуви. Только за продавцов и обслуживание ставлю 4.
3
В
Василий Винников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший магазин. Широкий выбор обуви.
1
1
steshiknbi77
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Большой выбор и доброжелательный коллектив
2
I
iness
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Магазин, где можно подобрать обувь для всей семьи.
2
1
Татьяна Гусина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший магазин
1
1
НАТАЛЬЯ Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший магазин обуви. Уютно и комфортно.
2
1
Vlad Borisenok
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Не люблю магащин этот из за выбора (его почти нет)
2
2
А
Андрей Сер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Не понимаю почему беларуский бред написан по английски. Для кого. Выбора нет
1
1
Elena Yakovleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень вежливый и вниматеный персонал. Спасибо!
3
маргарита битева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Каждый раз, когда бываю в Минске, покупаю одну, две пары обуви
1
A
Anonim rəy
3 may 2019
Отличное обслуживание, грамотное и ненавязчивое. Огромное спасибо!
3
Л
Людмила А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Нет выбора. В Минске ассортимент намного лучше.
3
2
Kati_Gyr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Приятный персонал. И был наш размер
4
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Широкий ассортимент обуви
2
1
Yuliya R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хороший магазин.
4
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
не плохо, но места маловато
4
Бендер Родригис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Обувь, всегда Марко.
Алексей Радкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший магазин, приемлемые цены.
3
2
Gustav Black
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Туфли хорошие
2
Аллекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Выбор не очень,однообразно всё.
2
К
кирилл ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
просто слов нет
1
1
A
Anonim rəy
18 may 2021
По больше цветной обуви
1
ОЛЬГА СОРОТНИК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Есть выбор
4
1
Макс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Обувь для пенсионеров
1
1
  1. 1
  2. 2