Axtarış
Marşrutlar

Марка Марка

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Сергей Пискорский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Испортили брюки от дорого костюма. Требовалось ушить в поясе. Сделали плохо: материал брюк после ушивания стал собираться складками/морщинами сзади немного ниже пояса. Вместо слов, к примеру: "давайте посмотрим, что можно сделать", услышал: "лекала плохие" и "не покупайте больше костюмы у этого производителя". Попросил вернуть "как было". Пообещали позвонить. Не позвонили (неделя прошла!). Звоню сам - ответ: "готово, забирайте". Приезжаю - брюки не готовы! Услышал нелепые отговорки о загруженности. Через 2 дня забрал испорченные брюки: в местах где поработали швеи: 2 шлевки под ремень по ширине стали различаться с остальными, на материале несколько видимых "пробоев". Кроме того, брюки даже не отутюжили перед тем как отдать клиенту. Еле сдержался от матерных слов в отзыве.
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличное ателье! Работают профессионалы своего дела. Заказывала пошив футболки и подгонку брюк по фигуре. Качественный пошив, приветливые сотрудники и уютная атмосфера. Однозначно, буду ещё обращаться!
1
  1. 1
  2. 2