Axtarış
Marşrutlar

Марка-2

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
татьяна шилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Магазин не рекомендую, купили лампы дальнего света, не выполняют, мы ехали в ночь в слепую. Хотели вернуть, магазин отказывает нам , на минуточку они стоят 2000рублей, если бы стояли 200рублей мы бы не обращались.
1
Илья Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Любимый автомагазин, есть все необходимое и по адекватным ценам, даже мелочи, о которых в других магазинах даже не слышали.
Алексей Ус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Однозначно отличный магазин. Выбор большой, цены такие что я к примеру проехал 30 км и закупил всё необходимое для капиталки двигателя, получилось выгоднее чем купить рядом. Много продавцов, всё отзывчивы и вполне компетентны а главное идут на помощь подсказывают объясняют советуют.
2
Иван Чуйков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Все запчасти всегда есть . цены более чем адекватные 👍
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Позвонил спросил есть в наличии трубки тормазные, сказали да есть три комплекта, приехал купить и как аказалось нету
1
Инкогнито 2996
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
В магазине 10 продавцов и все занимаются своими делами, минут 10 прождал, чтобы хоть кто-то обслужил и не дождавшись ушел. Ужаснейший сервис, к тому же много подделок запчастей, никому не советую
2
Владимир Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ужасный магазин. Не приняли товар ненадлежащего качества, управляющая магазином общалась неуважительно и грубо…… больше не буду приобретать товары в этом магазине
1
Инкогнито 4807
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший магазин, отличный сервис и персонал. Всё подскажут и посоветуют.
Екатерина Шевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Достойный автомагазин,отзывчивые продавцы, всегда помогут с наименованием детали и подскажут по качеству и целесообразности той или иной запчасти.
2
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Вежливый и грамотный персонал Приемлемые цены
Ирина Цеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Обслуживание ужасное,грубое,консультация безобразная.Заехали спросили в ответ грубость-Буду показывать если только купите,а иначе тащить не буду.Первый раз с таким хамством столкнулись.Как можно не глядя купить запчасти😡😡😡😡😡?
4
2
Alexandr V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Наверное один из лучших магазинов автозапчастей Усть-лабинска. Рекомендую
1
Александр Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Насобирал запчастей на 60тыс, продавцу стало видимо все равно и пошли обслуживать другого который по итогу на 300 рублей чего то купил, ну ладно не хотите зарабатывать и не надо.
2
1
Беслан Русланович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Много всего что нужно ,много и брака к сожалению.
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Есть всё необходимое за приятный ценник
1
Семён Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Давно здесь не был- лет пять. Ощущение такое, что магазин изменился не в лучшую сторону...
2
Александр Веснянкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин много запчастей на машину
2
Sergey Muravskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Все есть. качество- 50/50
1
сергей савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший магаз
1
  1. 1
  2. 2