Axtarış
Marşrutlar

Marka

İcmal
Foto
7
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Светлана Ступаченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень удобный магазин, расположение хорошее.Ассортимент по качеству и объему внушительный,есть все что нужно от готовой еды до прокладок. Персонал приветливый. Схемы работы 24/7 ,мы заходили перед сном в 23:00 магазин ещё работает. В магазине чисто.А вот с напитками прямо ... , алкоголь присутствует разный ,а вот с питьевой водой беда . Воду прямо надо сторожить ,за отсутствие воды ,на юге в магазине ,сняла звезду. Мы ездили за водой в Магнит что за мостом . Тащили от туда,так как дети алкоголь не пьют ,и суп из местной воды не сварить.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мурлыкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Ассортимент магазина стал скуднее, это расстроило. На полках можно найти просрочку. Молочки мало, йогурты нудно ещё поискать. Детское питание тоже однообразное Два года назад был любимый магазин, . Надеюсь поменяется в лучшую сторону
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крячков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Выбор есть, а вот оформление полок, стеллажей и организация торгового порядка сильно хромают. Товар буд-то напихали по полкам, а не ходовой товар прям на проходе стоит. Кассирам приходится отлучаться через позицию и доставать с верхних полок товар(а полки достаточно высоко). Надеюсь изменения помогут людям не толкаться и делать выбор товара из доступности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик Филатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Марка если честно, дороговато и что самое интересное, сеть одна, а цены разные, но иметь под боком такой магазин с нормальным персоналом это дорогого стоит и надо отдать, должное, продукты всегда свежие
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тювикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Классный магазин, в котором есть все необходимое и даже больше!!! Недорогой, продавцы вежливые, ассортимент большой. В час пик туристов стараются работать быстро и качественно. Я часто пользуюсь им, когда бываю в Лазаревском
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Абитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В этом году ассортимент не очень, много было видов соков, выпечки, молочки, фруктов, алкоголя в прошлом году. Фрукты были не очень по космической цене и выбор скудный
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8569
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Магазин не плохой. Но часто просрочка на полках . Это минус магазина. Ещё грешат заморозкой. Тоже не качественный товар часто попадается. Особенно рыба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Козачко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Каждое утро покупаю свежий хлеб,коллектив продавцов очень внимательные,добродушные,быстро обслуживают,магазин очень хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Magic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Много продуктов, почти все свежие, но мало места! Очередь почти через весь магазин, потому что работает только одна касса, да и та не очень справляется(
1
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший магазин, большой выбор продукции. Вежливый и отзывчивый персонал. Отличное качество обслуживания клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Дэн Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Небольшой продуктовый супермаркет с приемлемыми ценами и качественными продуктами и алкогольной продукцией. Пользуется большой популярностью. Проблем с продуктами не возникало
Təşkilatın cavabına bax
Пашковец Юлия Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный магазин для отдыхающих! Всё, что нужно и даже больше. Хлебушек и выпечку покупаем в первой половине дня! Потом не будет)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Румянцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Так себе магазинчик. Были в нем два раза. Продукты сомнительного качества, да и сроки кое где прошли. Чуть выше метрах в трех стах, магазин с качественным товаром, да и цены пониже. Так что если лень идти куда то еще, то сойдет.
1
Кристина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший магазин и в качестве ценовой политики и по выбору товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин. Тем более когда идёшь на море по пути. Продукты и напитки всегда есть в любом количестве.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший выбор товаров, цены приемлемые, через дорогу пляж, летом круглосуточно
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Утюж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Магазин маленький, но самое необходимое для отдыхающих все есть. В магазине очень тесно и работает две кассы. Всегда большие очереди.
Сергей О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Ни один ценник не соответствует реальности. Администратор мотивирует тем, что ценник от прошлой поставки, а это новая поставка, но ценник не поменяли. Цены выше на порядок относительно Магнита и Пятёрки. Но есть и плюс-можно купить алкоголь в любое время, за нал.
1
Ростов161
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Заходили купить шнур зарядки для телефона,,которого не оказалось. Очень странно , зная что рядом нет ни одного магазина связанного с продажей аксессуаров для телефонов.в остальном вроде нормальный супермаркет.
Swatoslava Islenteva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Классный магазин, все есть. Большой выбор. Забыла про магниты и пятерочки.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ира А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Не уважительный персонал, который позволяет себе накричать на покупателя!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Хусаинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороший магазинчик. Через дорогу от моря . Все что нужно есть в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Таратута
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Магазин единственный в пешей доступности от места нашего пребывания. Есть всё, что нужно. Единственное, что паразило, слабосолёная рыба в заморозке.
Təşkilatın cavabına bax
alesha homyak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Магазин, который превносит ложку дёгтя в общее положительное впечатление от посещения замечательного курорта. Отношение персонала - отвратительно - хамское, ценники на товары либо отсутствуют, либо не соответствуют... расстояние между торговыми полками минимальное, что критично для посещения покупателей более 50 размера... очередь в единственную кассу раздражает своей продолжительностью... предпочитаю съездить на такси в "Магнит" на ул. Колораш, переплатив пару-тройку сотен рублей за отсутствие негативных эмоций... В магазинчик "Марка" более ни ногой, чего и всем советую ..
Оксана Бабич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Один из лучших магазинов, полки ломятся от товара, чистота везде, персонал отзывчивый
1
1
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Ассортимент и качеств о продуктов хорошие, цены доступные, есть парковка
Polumna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Маленький магазинчик со всем необходимым . Огромного выбора нет , но купить нужное из разряда «хоть что-то» можно. От еды до хоз.товаров. Нас очень выручал, так как жили неподалеку . Лишний раз чтобы не ездить в центр .
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хейфец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Ходили в этот в Лазарева,мне понравился,продукты всегда свежие!Персонал отличный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колычева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличный выбор алкогольной продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей бурмистров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Всё что нужно есть, приемлимые цены. Всё свежее.
Александр С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Есть всё что нужно, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Магазин маленький , не развернуться. Кассы расположены впритык. Отдыхающих очень много,поэтому желательно администрации магазина пересмотреть хотя бы расположение стеллажей.
А
Александрович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Выбор не плохой, и это при условии, то что рядом нет никакой альтернативы. Зайти за покупками можно.
1
Вадим Купава
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обычный курортный магазин, цены не озверевшие, но выше сетевиков.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Колганова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Обычный маленький провинциальный магазинчик. Где можно купить продукты, товары первой необходимости и хозтовары.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Наумов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Ещё и круглосуточный
Təşkilatın cavabına bax
Яна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Там купить можно только алкоголь, причём круглосуточно) , все остальное условно...
Təşkilatın cavabına bax
Бурый Мишка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин, есть всё необходимое. Работает круглосуточно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гришин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всё необходимое имеется. Цены плюс минус. Да кто вообще смотрит на цены на отдыхе..
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пискунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Магазин хороший, осартимент нормальный, обслуживание на уровне. Узковаты проходы.
1
Юрьев Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
очень большой выбор продуктов и милые работники зала
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Селивенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Неплохой магазин. Большой выбор товаров, приемлемые цены.
Зина Гудкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший магазин. То что надо, всегда есть 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Впринципе все есть, единственное напрягает что алкоголь они пробивают отдельным чеком
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Дороже чем в сетевых магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Ксю мама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Всё хорошо. Чисто, ассортимент большой.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Не уютный магазин. Тесный и товар скудный.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Панюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазинчик, все есть, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кокорев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
В это элитное заведение рядом с пляжем нельзя в плавках. Цены высокие, тесно. Персонал хамоватый.
Тимур З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
хороший магазин адекватные цены 👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3