Axtarış
Marşrutlar

Марка

İcmal
Foto
28
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Маргарита Миронова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
***** 5 за ассортимент открыток и марок! Художественные марки есть на любой вкус и номинал💯 а какие здесь открытки. Для коллекционеров и любителей здесь есть на что посмотреть и прикупить. Также есть много штампов с Владивостоком. В магазине есть ящик, куда можно опустить открытку ) и представьте, как это классно получить привет из Владивостока 💌
Владимир К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Это чудо магазин. В наши дни, когда практически не отправляют открытки и многие стали забывать что такое марки))), ибо на Главпочтамте - через дорогу нет ни марок ни открыток, ни конвертов. Громадный выбор для филателистов, бонистов и нумизматов. Цены приятно удивят, они застыли на 10 -15 лет назад. Очень культурное место, с максимально клиентоориентировннным персоналом.
1
Ирина Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место! Много марок, конвертов, открыток на любой вкус. Вежливые сотрудники, которые могут помочь с выбором. Настоящая находка для коллекционеров
werpoier w.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасный магазин, замечательные продавцы, увлечённые филателией.
Сергей Орешкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хорошие место для колекцыонеров. Много марок и монет.
Вероника Константинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Есть много марок, открыток, выбор есть. Продавец приятная женщина, поможет, ответит на интересующие вопросы. Понравился магазин
Евгений Шитов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
отличный магазин . большой выбор для филателистов
  1. 1
  2. 2