Axtarış
Marşrutlar

Марка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
285
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Юлия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень рекомендую кухни Марка всегда на связи,все посоветовали,сминиминизировали стоимость, быстрое изготовление(каждый фасад,каждая досточка в отдельном картоне,это дорогого стоит( есть с чем сравнить,например, комод не дешевый ( с озона)приехал весь покоцанный,потому что во время транспортировки досточки терлись друг об друга) упаковка очень важна,здесь была приятно удивлена.... Написала им слова благодарности, оставлю тут тоже): Здравствуйте, хочу выразить вам свою благодарность, прекрасная кухня,я очень довольна, супер- мега упаковка,ни одной царапулички,все все понравилось, очень довольна обратной связью( например, звонила и вам и в ЗОВ,рассчитать стоимость, вы в течении нескольких минут отозвались,а они даже не прислали и не вышли на связь,хотя сказали рассчитаем и пришлем,потом им звонила,девушка агрессивно разговаривала),так что вы- супер ориентированы на клиента,очень приятно с вами работать!!!!! Довольна и качеством и красотой кухни) и внутри ящички цвета кашемир- это любовь)))все продумано до мелочей и наклеечки с запасом и все все ок.... Муж собрал сам,все интуитивно понятно,а не пазл для взрослых) спасибо за все!!!.... Всех Благ вам и процветания❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень хороший салон мебели. От первого общения, до установки. Консультации и сопровождение в течение всех этапов работы. Ответственный подход к деталям, таким, о которых и не подумаешь сразу (оптимизация, розетки, в какую сторону фасады должны открываться, чтоб удобно было) Качество материалов на высоте! Сначала заказывала две гардеробные, проект входил в стоимость, я в восторге от удобства и эргономичности! Потом осуществила свою мечту, кухню! Спустя 2 года могу сказать только одно - это лучшее соотношнние 'цена-качество' и лучшие материалы. Сборка на высоте: четко, быстро, профессионально! Все, кому рекомендовала этот салон очень довольны. Недавно приобрела у них еще стулья к кухне. Если мебель, то только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ремарович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона Марка, особенно дизайнеру Яне, просто профессионал своего дела! Все пожелания Яна учла, подготовила дизай-проект, замер,договор и доставка прошли на одном дыхании ,быстро,четко, доставка кухни даже раньше прописанного в договоре срока. Спасибо большое, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сотрудничество с мебельным салоном "Марка" оставило у меня только положительные воспоминания. Во-первых, специалисты при моем обращении сразу предложили варианты материалов и комплектующих для мебели, в соответствии с моими предпочтениями, помогли определится с выбором. Учли все параметры кухни и мои пожелания при расстановке мебели. Переделывали проект несколько раз, пока меня все не устроило. Сразу отмечаешь, что работают вежливые и грамотные профессионалы. Чувствуется забота о клиентах. Во-вторых, очень оперативно работают. Менеджеры всегда на связи и быстро отвечают на все возникающие вопросы. Кухню доставили в срок, отличного качества и хорошо упакованной. Сборку кухни провели быстро и просто идеально. Отдельное спасибо сборщику. Благодарю за отличный сервис. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и отличное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
«Наша Марка» -лучший мебельный салон в Обнинске во всех отношешениях. Лучший ассортимент, большая площадь с разнообразными моделями, что немаловажно при выборе материалов, очень профессиональные и клиентоориентированные менеджеры, чего не скажешь о других мебельных свлонах, в которых расчет приходится ждать не побоюсь этого слова, иногда неделями… и с золотыми руками сборщики, которые умудряются в кривую трпацевидную нишу встроить прямоуголный шкаф. Пятый объект комплектуем у данного поставщика. Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Анциферов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Владею кухней, изготовленной по моему индивидуальному проэкту мебельного салона Marka. Ещё на этапе проэктирования с их дизайнером, понял, что попал в правильные руки, потому что меня понимали с первого раза. Доставили ее в соответствии с договором и собрали в тот же день. Приятно был удивлён качеством материалов и отличной сборкой. Сборщик выполнил свою работу на высоком уровне. Всё прошло быстро, аккуратно и качественно. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Malceva.l.M
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хочу поблагодарить команду магазина "Марка" за выполненную работу. Кухню нам продлевали-брались не все, Марка взялась. Никто не знает результат, это сложно, не всегда 100% результат. Всё получилось, качественно, в срок!!!! Особенная благодарность Юлии. Прекрасный специалист-терпеливая, грамотная, с поразительным чувством стиля. А уж доставка вообще на высоте!!! Спасибо, обязательно Рекомендую, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Если кухня-однозначно салон «Наша Марка». Большой выбор фасадов, высококачественная фурнитура, грамотный, вежливый, клиентоориентированный персонал. Кухню заказывала под индивидуальные размеры, прекрасный современный дизайн, доставили в срок, установка выше всех похвал, все четко и идеально, включая установку встроенной техники. Помимо кухонной мебели компания предлагаем большой выбор мебели для комнат. Заказывала мебель в комнату для подростка, все идеально просчитали с учетом размеров небольшой комнаты, качество также на высоте! Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Заказали кухню в салоне "Марка" уже во второй раз именно потому, что знаем на своем опыте, насколько ответственно компания относится к работе. Все на очень качественном уровне: и общение с заказчиком, рекомендации при планировании, и сборка. Большое спасибо Марине, которая без возражений вносила правки в проект, советовала функционал мебели, исходя из своего большого опыта проектирования. Где какой шкаф лучше разместить, какими ручками удобнее открывать дверцы и много другое - этот человек знает все. Отдельное спасибо специалисту по сборке Жану. Если бы мы сами не находились в тот момент в квартире, не поняли бы, приходил кто-нибудь или кухня возникла сама собой. Аккуратность монтажа и чистота помешения после этого покорила мозг моего мужа. 😆 И стоимость вся открытая, никаких внезапных доп.платежей. Такую же модель в других салонах считали на 100-300!!!! тысяч дороже. Всем рекомендуем кухни Марка. Отличное качество и хороший сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Заказывал шкафы/полки под лестницу. Изготовили и установили быстро, с момента утверждения проекта, 6 недель. Проект готовила менеджер Татьяна, очень внимательно и скрупулезно подошла к разработке дизайна и размеров (замерщик приезжал 2 раза, чтобы всё сошлось). Получилось всё как и хотели, чётко до миллиметра. Видно, что ей самой интересно работать с такими нестандартными задачами. Отдельное спасибо сборщикам, очень качественно и тщательно всё собрали и подогнали. Что немаловажно, приехали в удобное для нас время. В общем салону ставлю полноценную пятёрку.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана Махлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Разочарованы качеством сборки и обслуживанием. Монтаж занял больше времени, чем планировалось, при этом рабочие оставили после себя мусор и повреждённый пол. Некоторые элементы закреплены ненадёжно, чувствуется люфт. Вытяжка установлена с зазором, из‑за чего остаются следы жира на стене. При стоимости выше средней рассчитывали на аккуратность и долговечность, но получили массу недочётов и дополнительных забот.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Идеальная кухня мечты- спасибо за профессионализм! Хочу выразить огромную благодпрность салону " Наша Марка" за создание нашей кухни! С самого начала нам уделили внимание: помогли выбрать стиль, оптимальную планировку и функциональные решения.Точность замеров и сборки, всё идеально сделали. Соблюдение сроков. Доверяйте профессиналсм- здесь работают настоящие мастера. Обязательно обратимся снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Супер профессиональные менеджеры, делают так, чтобы действительно клиент был доволен, нам приходилось менять решение несколько раз и каждый раз нас терпеливо слушали и делали так, пока нам не понравится😀В итоге получилась современная, качественная кухня, на которой находится одно удовольствие. Всю остальную мебель будем заказывать тоже только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кривенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Выражаю огромную благодарность в адрес мебельного салона "Наша Марка". Начиная от профессиональных менеджеров, заканчивая мастерами по сборке мебели. Качество материалов на высоте! Желаю вам процветания и много клиентов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Выражаю слова искренней благодарности сотрудникам салона Marka. С помощью квалифицированного дизайнера-консультанта были правильно разработанны и подобран дизайн, материалы, цветовая гамма, которые подчеркнули достоинства кухни. Работа сборщиков на 100%. Общее впечатление о салоне положительное. Желаю вашему коллективу удачи и процветания в бизнесе!
1
Təşkilatın cavabına bax
salavat.ismailov06
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Худший опыт в моей жизни. Заказали кухню, обещали изготовить за 30 рабочих дней, в итоге везли почти четыре месяца! Постоянные отговорки: то станок сломался, то фасады не те приехали, то сборщик заболел. Каждый звонок приходилось выбивать с боем, сами ни разу не перезвонили. Если цените свое время и нервы — обходите эту контору стороной
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ллп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Красивый салон, очень грамотный дизайнер-консультант, которая рисовала шкаф, приятная атмосфера. Пока считали шкаф, предложили кофе, 👍. Цена нестандартно шкафа получилась абсолютно адекватная.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность салону мебели Марка в Обнинске за их профессионализм на каждом этапе. Мебель получилась именно такой как я и хотела🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Емельяненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Дизайнер-замерщик совершил грубейшую ошибку в расчетах. В итоге шкаф просто не влез в нишу на 2 сантиметра! Вместо того чтобы переделать деталь, установщики предложили "подпилить на месте", чем окончательно испортили внешний вид изделия. Теперь имеем огромные щели и испорченное настроение за немалые деньги
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Салон Наша Марка-профессионалы с начала, т.е оформления заказа и до конца, установки мебели! Мебель качестаенная, выглядит стильной и прочной. Доставка согласно договора, Сборка-высший пилотаж!!! Кривые стены-не помеха! Трижды обращались в данный салон и ни разу не пожалели! За мебелью только в Марку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рожкова Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обратилась по рекомендации сестры за стеллажом с индивидуальным исполнением: были определённые размеры и пожелания, готовые варианты не подходили. В Марке смогли спроектировать то, что мне нужно, и изготовить. Спасибо вам всем большое за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Левандовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Девочки нам помогли с выбором цвета точка кухня очень понравилась. Когда кухня была готова приехали ребята очень быстро и чисто собрали кухню. Огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ия Violet
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Качество фабрики потрясающее, пользуемся с удовольствием 👍 всё с доводчиками , работает плавно и мягко. Фасады из лдсп , но просты в уходе и очень красивые 👍 рекомендую 👍 Тут же купили и стулья 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Спасибо огромное магазину Наша марка, всё грамотно посоветовали, подобрали, привезли в срок, цена, качество и сборка на высоте, отдельное спасибо менеджеру Яне ! Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Обойдя 4 салона мебели на заказ в г. Обнинске остановили свой выбор на Марке и не прогадали. Бесчисленное количество раз переделывали проект, начиная от планировки, заканчивая материалом, хотелось на века, без потери актуальности и качества, но с подъемным ценником. Спасибо огромное специалисту своего дела Яне за терпение, грамотные подсказки планировочных решений и художественное видение. Придраться просто не к чему, мебель изготовлена идеально, установлена точно в срок, спустя год выглядит как новая, удобная система оплаты 50/50 и сборщики уровня Бог. Таких мастеров своего дела я еще не встречала, вымеряется и подгоняется все до мм по вашим хотелкам. Мне смастерили переноску с незадействованной разетки закрытой мебелью и протянули ее прямо в пенал, перенесли полку, таким образом кофеварка обрела там себе дом, не занимает место и не мозолит глаза на столешке. В итоге две квартиры зашили в мебель от Марка от кухни до ванны и всем рекомендуем не терять время и сразу обращаться сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
kirzonister
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Салон Марка мне посоветовали знакомые, которые пользуются кухней этой компании несколько лет. В салоне приятная обстановка, много образцов стоит, поэтому выбрали кухню быстро. Дизайнер составила проект, подсказала как удобно будет, я полагался на её профессионализм, и ничуть не жалею. Кухню привезли в срок, сборка заняла 1 день. Я доволен, что выбрал эту компанию, рекомендую! Качество хорошее, пользоваться одно удовольствие, материалы прочные!
Təşkilatın cavabına bax
Никитин Данила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Если заказывать кухню, то именно здесь! Заказывал кухню в 2019 году. И вот уже 2024 год, она как новая! Все механизмы рабочие, столешница как новая. Так же заказывал тут вытяжку и электрическую плиту, все работают без отказов. А на днях пришел узнать сохранился ли мой проект, потому что решил добавить наполнения, решетку, лоток. И да, весь заказ хранится в базе данных, поэтому даже через 5 лет можно что-то заменить или дополнить при необходимости. В общем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отдаем предпочтение уже 2 раз салону «Наша Марка». Стильный дизайн , качественные материалы , быстрая и качественная сборка . После 7 лет использования мат. фасады, столешница все в отличном состоянии. Огромное спасибо за качество , сервис , индивидуальный дизайн , внимательный персонал-дизайнеры, все пожелания были учтены и реализованы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Заказали в салоне шкаф и прихожую. Специально приезжали из Подмосковья, потому что Яна - первоклассный специалист, смоделирует вам любую мебель, от которой будете получать истинное удовольствие. Сборщики - мастера своего дела, работают очень аккуратно, качество сборки самое высокое. Мебельная компания Marka - лучший выбор!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень профессионально работает салон и без навязывания лишних опций. Качество- проверено временем, более пяти лет в эксплуатации и нет никаких нареканий., особенно в сравнении с другими кухнями .
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Заказал в марке кухню , пользуюсь уже больше года. Хотел выразить благодарность всем сотрудникам, за скорость и самое главное качество выполнения заказа от проекта до конечного результата
1
Təşkilatın cavabına bax
Колесников Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Долго выбирал салон, но в итоге остановился на этом! Делал много - кухня, тумбы в СУ, гардероб, шкаф в прихожей, тумба ТВ. Выбор огромный, четко делают проект и производство всегда в срок и даже раньше. По сборке никаких вопросов, очень грамотные специалисты. Поэтому ни разу не пожалел о своем выборе! Всем рекомендую, не ошибетесь Все сделают красиво, четко и в срок!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Трубенков Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обратившись в мебельный салон "Марка" г Обнинск оказались под приятным впечатлением от слаженной работы коллектива, данной организации.Честно говоря долго выбирали салоны, так как время позволяло. Квартира находилась на этапе строительства.Муж набросал не один примерный проект кухни."Хотелки" менялись,так как хотелось,что то фееричное и эксклюзивное,ну чтобы было что то особенное. Начались долгие и мучительные поиски,поездки по многочисленным мебельным салонам, обсуждения и согласование, которые долгое время не приносили желаемого результата.Подходящий вариант,который нас устроил по КАЧЕСТВУ!!! и функциональности,удалось найти в мебельном салоне "Марка". Огромный вклад в покупку кухни и шкафов внесла консультант-дизайнер Галина-настоящий профессионал своего дела!!! В лице Галины мы увидели высокий профессионализм, доброжелательность,клиентоориентированность, чувство вкуса и внимательность к пожеланиям.Любое общение (порой занудное с нашей стороны)было вежливым,что очень приятно. Галина нам всё подробно разьяснила,помогла не только определиться с проектом кухни и шкафов,но и с выбором наполнения, так же подсказала множество тонких моментов о которых мы ранее не задумывались.Учла все пожелания,помогла найти выгодное решение для зонирования нашей кухни, предложила много интересных и функциональных идей,где то помогла сыкономить бюджет Доставка состоялась в срок, очень слаженно - позвонили,привезли, подняли. Отдельная благодарность сборщикам Жану, Сергею за четкую и аккуратную работу!!Потрясающие специалисты, знающие свое дело. Понравилось все! Профессионализм, неспешность, большая требовательность к своей работе Не только руки золотые,но и думают, что делают и как сделать лучше.Имеют весь необходимый инструмент, работают четко. Высокий уровень работы!!! Выражаем слова искренней благодарности сотрудникам мебельного салона "Марка"
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
В нашей семье наступил момент выбора кухни. Начали поиски разных салонов кухонь, проектирования, расчета, подбора материала и соотношения цены и качества. Обойдя не один салон в г. Обнинске, мы свой выбор сделали в пользу именно этого мебельного салона по рекомендации наших родных, и ни капли не пожалели. Менеджеры приветливые с улыбкой встречают посетителей. Мы обратились к менеджеру Галине. Обсудив наши пожелания по расположению модулей и материалов, нам быстро составили эскиз. За короткое время мы обсудили все детали, подтвердили свой эскиз и стали ожидать нашу кухню. Мебель пришла раньше срока, чему мы конечно были рады, ведь кухня не маленькая. В назначенную дату к нам приехали сборщики и начали сборку. Нашу не маленькую кухню собирали Сергей, Жан и Кристиан, профессионалы своего дела и отличные ребята, все сделали аккуратно, по окончанию сборки собрали весь мусор, принимали мы чистую кухню. Хотим выразить огромную благодарность каждому сотруднику салона «Марка», качество работы на высоте! Без сомнений за мебелью только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Большое спасибо за красивую кухню. Благодаря доброму и внимательному отношению дизайенера Галины мы получили то, о чем я мечтала. Совпало наконец -то желание с возможностью . Прежде чем оставить свой выбор фирме "Марка", мы прошли весь город и даже больше .тБыло с чем сравнить. Кстати, спасибо всем , кто пишет отзывы, очень помогает при многообразии выбора. Кухню установили недавно, качественно, пока любуюсь, надеюсь не подкачает и будет служить долго. Фирме оставаться на плаву, сохранить дух доброжелательности и индивидуального подхода. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Кухня - "сердце дома, там самые уютные посиделки". Хотела кухню красивую, удобную и функциональную. Еще на этапе окончания ремонта в квартире и обойдя не один мебельный салон в Обнинске, свой выбор остановила на салоне "Марка", т.к. сразу от первого посещения стало понятно, что именно здесь мне помогут воплотит мечту о красивой и функциональной кухне. Современный, уютный салон, очень доброжелательные и профессиональные сотрудники. Большой выбор материала, фурнитура и интересный дизайн мебели. На всех этапах заказа кухни от выбора дизайна до установки салон "Марка" оправдывает своё название на все 100%. Осталась очень довольна своей кухней. Хочу поблагодарить всех сотрудников салона "Марка" за профессионализм. Отдельное большое СПАСИБО дизайнеру - Галине. Благодаря ее внимательному отношению я получила то, о чем мечтала. Она профессионально и терпеливо давала советы ничего не навязывая. Детали кухни точно рассчитаны, что немаловажно при небольшой площади. Кухня получилась функциональная, уютная и очень красивая. Также отдельно хочу отметить отличное качество сборки. Сергей, Жан, Кристиан все тщательно замерили, оперативно собрали и аккуратно собрали кухню. Большое вам СПАСИБО! Я еще не раз приду в салон "Марка" за красивой, качественной мебелью. Всех сотрудников салона "Марка" поздравляю с Новым годом! Желаю всем благополучия здоровья и профессиональных успехов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Купила кухню в салоне г. Обнинск, консультант Яна, очень профессионально помогла перепроектировать готовый образец под мое помещение, сборщики тоже молодцы, получилось очень хорошо, я довольна, всем спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Зарание знала куда обратимся за кухней( по отзывам друзей и знакомых) и не прогадала!Очень порадовало большое разнообразие цветов и покрытий фасадов, а также отличн ое качество!Работа менеджеров и сборщиков на высоте! Настоящие профессионалы своего дела! В итоге кухней своей довольна, любуюсь ей каждый день! Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё, уже за другой мебелью.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Marka оправдала моё доверие, выполнив свои обязательства. Все вопросы решили оперативно, качественно. Цена, индивидуальный подход, добросовестность и профессионализм ребят - всё устраивает. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Никулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Пять лет назад заказывали кухню (тогда ещё в Плазе работали), были в восторге. За 5 лет состояние как новое. В этом году переехали и решили заказать новую кухню здесь же. Понравилось всё, кроме цены ), но за качество нужно платить. Случаются мелкие недочеты, но фирма сама всё устранила. Раньше только кухни делали, тепепь и другой мебелью занялись. Молодцы, не стоят на месте. Заказали тумбу и шкаф в ванную и даже подоконник в гостиную. Есть не большой конфуз с тумбой в гостиной, высота на 10 см больше оказалась, чем в проекте, но видимо сам не обратил внимание когда договор заключали. Отдельно хочется отметить профессионализм сборщиков. Работают на результат, чётко и неспеша.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень красивый салон, грамотные и внимательные дизайнеры. Проект кухни получился очень красивый, и составлен профессионально, с учётом особенностей помещения. Кухня пришла вовремя, все привезли очень аккуратно. Особенная благодарность сборщиками. Профессионалы с большой буквы!!! Однозначно рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Прошло чуть больше года после приобретения и установки кухни фирмы Marka, чему предшевствовали долгие поиски. Всё началось с первого впечатления от их салона - просторного, современного, уютного. Встретили нас приветливые , компетентные администраторы. На всех этапах сотрудничества мы находили понимание и поддержку, квалифицированные и своевременные советы. Руководство фирмы во всех вопросах идёт навстречу клиентам, помогает даже в непредвиденных ситуациях. Особое спасибо администратору Яне , работавшей с нами. Она терпеливо и профессионально давала советы. В итоге рассчитала все детали кухни до мм., что при нашей небольшой площади было немаловажно. Бригада сборщиков: Сергей, Жан и Кристиан работала с ювелирной точностью, оперативно и аккуратно. Специально раньше отзыв не писала, хотелось посмотреть как всё будет работать. Кухня получилась красивая, удобная, функциональная, радует всю семью! Спасибо огромное всем работникам фирмы и фабрики Marka, руководству за организацию работы, её качество, понимание и помощь. Успехов Вам и новых интересных идей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Спасибо большое сотрудникам салона Марка!!! Долго думали с мужем , где приобрести кухню.Многие знакомые посоветовали именно этот магазин. И мы не прогадали ))С первой встречи, все понравилось ! Хороший коллектив , приятные менеджеры, отличные цены!! Кухня пришла в срок , собрали за два дня. Все время провожу на кухне )) Качество на высшем уровне 👍🏻Заказывайте кухню именно в этом салоне ))
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Зинченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
В поисках кухни в новую квартиру решили обратиться к знакомому менеджеру Галине Дябиной, которая 3 года тому назад делала нам кухню. Оказалось, что Галина перешла в этот салон. Нас понравились выставленные образцы, а зная отношение Галине к заказам решили всё сделать в этом салоне. И очень не пожалели. В результате получили очень красивую кухню и большой зеркальный шкаф, который в этом салоне нас просто очаровал. Отдельное спасибо профессионализму Жана, сборщика мебели. Быстро, качественно, добротно, может дать толковый совет, словом, мы очень довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Заказали нашу любимую кухню в этом салоне. Спасибо огромное менеджеру Галине за её терпение, за то что помогла нам воплотить все наши идеи и разумно организовать пространство. Кухня получилась очень нарядная и функциональная. Отденое спасибо сборщикам, очень профессиональная и качественная работа.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Пузырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Добрый день, когда пришло время обустраивать кухню, для этой цели я обратилась в "Наша марка", проспект Маркса, 79 и не пожалела. Кухней пользуюсь уже более 6 месяцев и нареканий пока нет никаких. Спроектировать мою не простую кухню мне помогала Галина (помещение не большое (8м2) и имеется газовый котел), спасибо ей большое! Сборщики тоже большие молодцы, собрали всё очень аккуратно и оперативно. Пользуюсь кухней с большим удовольствием. Материал кухни пластик, с фурнитурой тоже полный порядок. Надеюсь, что данная кухня будет радовать меня ещё долгие годы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дрынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Идеальные кухни. Пользуемся уже 7 лет, но ощущение, что поставили только вчера. Я требоватнльный клиент, но угодили во всех мелочах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бондарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Поставил кухню 2 месяца назад, но пишу отзыв только сейчас. Доставили вовремя. Сборка не быстрая, но качество на высоте. Отдельное спасибо сборщикам Жану и Сергею. Все мои прихоти воплотили без лишних вопросов. Жена на 7 небе. Кухня получилась очень эргономичная. Но самое главное, сколько эмоций приносит моя кухня гостям. Я уверен, что большая часть моих друзей придет именно в этот салон по моей рекомендации. Спасибо за профессиональную работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Заказывали шкаф в прихожую. Обратились в Марку по советам друзей. Понравилось все. Пришла в салон с запросом "хочу то, не знаю что". Менеджер Яна спланировала мой шкаф, подсказала по наполнению. Несколько раз дорабатывали проект. По совету Яны дополняли деталями. Получилось на 5+. Очень благодарны салону за качество мебели. Хочется отметить и сборщиков, и замерщика. Но огромная благодарность Яне за ее работу. Теперь я всем советую ваш салон.т
4
Təşkilatın cavabına bax
Пеньковская Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Всем доброго времени суток))) Наконец-то дошли руки написать отзыв, да и не оставить я его просто не могу. Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать. У нас не самая удачная планировка и площадь кухонной зоны, не супер идеальные стены, и плюс ко всему нам хотелось мега функциональную, красивую и уютную кухню... Пересмотрев море вариантов в интернете и, как мне казалось, определившись с тем, что я хочу, мы начали выбирать продавца. Нам повезло, первыми к кому мы обратились была "наша марка". На этом и остановились. Качество, выбор материалов и наполнения огромен, профессионалы своего дела! Отдельное огромнейшее спасибо менеджеру Наталье! Вы не человек, вы человечище! Наталья потратила с нами 6 часов на составление (заметьте!!!) проекта, предлагала и советовала, учитывала все наши пожелания. И вот когда проект был готов, мы довольные как слоны уехали, оформив заказ. Кстати, живём мы не в Обнинске и добираться нам порядка 80 км. В связи с этим, нас ни разу не дёрнули для дополнительных согласований и уточнений в салон, обсуждали дополнительные моменты в режиме онлайн. Наталья всегда была на связи. Удобная оплата по qr коду. В оговорённые сроки нашу кухню привезли без проблем и теперь она радует нас. Это лучший новогодний подарок! И спасибо за этот подарок всему коллективу "Нашей марки" : молодому человеку-замерщику за оперативность, Наталье за её сумасшедший труд, терпение, профессионализм, понимание и любовь к своему делу, сборщикам за шикарнейший результат! Я счастлива и это ваша заслуга!!! Спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2