Axtarış
Marşrutlar

Mark Inn

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
134
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличная гостиница, все понравилось. Оставался здесь на одну ночь. Приезжал выполнять роспись Мурала , рядом с Петропавловской крепостью.
1
А
Анастасия Курьянинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Соотношение цена /качество отличное. Номера маленькие и чистые. Есть все необходимое: 1. Фен 2. Полотенца 3. Умывальные принадлежности, включая зубные щётки и палочки для ушей. 4. Средство от комаров (хотя на окне была решётка и комаров не было вообще). Мы останавливались с животными (кошка и собака). Есть парковка (бесплатная, во дворе гостиницы). Восхитительное расположение : центр! Рядом - вкусная пельменная и бар "Ясли")). При этом - довольно тихо (нет криков с улицы). Вежливый и ненавязчивый персонал. Приветливый и отзывчивый. Чего не хватило- кондера). Мы отдыхали в начале июля, и была жара. Отель рекомендую, если хотите отдохнуть приятно, с домашними любимцами и бюджетно.
6
Елена Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Остпнавливались здесь на 2 ночи! Отличное соотношение цена - качество! Белое постельное белье, много одноразовых штучек (для умывания, бритья, для шитья и даже беруши и фумигатор!). В номере была даже капсульная кофемашина! На этаже можно погладить вещи, есть общая кухня (мы не готовили). В 5 метрах от входа - пельменная. А прямо во дворе - барчик. Было душновато, но вентилятор выручил. И главное - вокруг в пешей доступности много всего интересного, в том числе парковок самокатов. До метро - минут 10 неторопливым шагом. Короче, если едете в Питер погулять - самое то место, недорого и комфортно! Рекомендую!
7
Северная Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
За свои деньги - очень хорошее место. Были в июне 2021г. Номера как на картинках, уборку проводят, есть чайник и холодильник в холе. За чистое свежее постельное белье отдельный плюсик в карму. Заехали без предварительной записи, в день заезда просто позвонили - довольно быстро без проволочек заселили. Из минусов только немного подтекающий душ, но зато есть гель для душа и шампунь (средние по качеству). Обратите внимание в комнате до конца не открывалось окно, из-за близко расположенной кровати (подвинуть ее не особо получилось), кондиционера в номере не было, зато стоял вентилятор, который хоть как то спасал от жары.
5
Виктория Найденова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Понравилось все! Очень здорово! Мы за такие деньги ожидали худшее и не надеялись не на что, но к нашему удивлению отель чудесный! Хотелось бы перечислить плюсы. Брали самый дешёвый номер на 2 суток. Нас встретил очень вежливый администратор! Премию ему дайте! Обычно люди просто выполняют свою работу, он действительно работает на пользу гостям. Принёс нам утюг и доску и унёс и сотню раз о нас побеспокоился! И кофе налил... Очень дружелюбно встретил и все рассказал и показал. Так же у меня было день рождения, поздравил лично подарив бутылку шампанского от коллектива отеля. Номер хороший, не загрязненный и не зашарпаный как бывает обычно. С номере есть тапочки! Они очень нам пригодились! Чистейший туалет! Комфортный душ, тоже чистый. Отдельно женский душ с туалетом и от дельно мужской душ с туалетом и так же есть ещё один туалет 3 штуки получается! Это больше чем нужно и очень очень комфортно! Когда мы ушли на следующий день у нас в номере убрались и даже заправили нам кровать и подняли валяющиеся шорты и сложили аккуратно на кровать, с уборкой поменяли комплект полотенец и положили новый комплект шампуня и геля на следующий день. Где такое встретишь????хорошее сатиновое постельное! И безумная тишина нам показалось, что мы одни, но администратор нам сказал, что все номера заселены. Пол в коридоре ковролин, что бы не кто не топал. Доступ в отель круглые сутки, с помощью карты ключа. Не кто слова не скажет, если Вы вернётесь и в 2 ночи и не надо не куда стучаться и кого-то будить, что бы открыли. На кухне кофеварка с зерновым кофе!!! Все тарелочки ложки ножи... Все все есть. И есть стиральная машина можно пользоваться. Вообще такое редко встретишь. А главное нет не кого, не кто не мешает. А главный + мы сначала подумали дёшево значит будет не очень, хотели брать, что то дороже, оказалось в этом не было необходимости отдохнули как в 4-5 звездочном отеле, за не большие деньги! Все отели рядом в разы дороже.
3
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
4 года назад С мужем на свадебную ночь выбирали отель, то, что мы хотели для нас было дорого и подруга порекомендовала этот отель, сказала, что там цены приемлемые и очень уютно. Ну мы доверились ей и нисколько не пожалели, нас ночью встретили приветливый администратор, несмотря на то, что мы приехали очень веселые и очень поздно. Я не ожидала, что нас в номере будет ждать красота,уютный номер, лепестки роз, красивое постельное бельё , лебедь на кровати и шампанское. В номере чисто, а я на это обращаю всегда внимание. с утра посчастливилось встретится с генеральным менеджером Александрой, она лично поздравила нас, что было очень приятно. Теперь 3 года каждое лето празднуем нашу годовщину свадьбу в этом отеле. туда уже едем как домой. Всем рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Устинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Все прекрасно. Очень уютное место ожидание оправдалась, только цена , 0,5 кг стоит 2.5 тыс.руб. и раки мелкие. В остальном обслуживание, отношение к клиенту на высшем уровне. При желании можно посидеть на улице
2
Дмитрий Внутских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Уютная гостиница в тихом Питерском дворике, очень чисто, комфортно и опрятно! Отдохнули с удовольствием) есть место для парковки машины, удобно! Высокие потолки в номере добавляют воздуха. Из-за внутреннего расположения номеров во дворе очень тихо! Остался доволен!
4
Светлана Лукашева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный отель в спокойном районе. Приветливый персонал, чисто, уютно, удобно, что есть кухня, стиральная машинка с сушкой. Рядом много достопримечательностей. До метро Горьковская минут 7 пешком. Рекомендую, кто хочет отдохнуть от суеты и посмотреть город.
5
Нуся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Очень рекомендую этот отель! Есть парковка, в номерах тепло, чисто. Отличные ортопедические матрацы, спина после поездов-самолетов отлично отдыхает за ночь. В номере есть все, включая тапки). Благодаря вытяжке и горячим батареям вещи после стирки сохнут моментально. Уборка в номерах ежедневная. Вообще, много приятного... Фото соответствуют реальности. До метро минуты 3 пешком, трамвайная остановка вообще рядом, метрах в 100.
3
Təşkilatın cavabına bax
Teacher
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Уже, вроде, как писала отзыв, но ещё раз напишу. Нам понравилось. Мы привыкли к этому району и любим его. Гостиница компактная, чистая. Регулярно проводят уборку. Рядом, в шаговой доступности несколько кафе, ресторанов, кофеен. Конечно в туристический сезон цена не маленькая, но место расположения всё окупает. Нам, так сказать, повезло. Были в 2020 году летом. Владельцы - молодцы! Цены были более чем приемлимые. Но, думаю, что и неделю в турсезон можно осилить без ущерба для кошелька. Персоналу и влвадельцам от нас СПАСИБО!!!
5
Дима Дж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Нормально - это самое точное определение для этого отеля. Плюсы: удобное расположение (хотя до метро идти около 10 минут), вежливый персонал, чистые номера. Минусы: очень тонкие перегородки между номерами (обычный разговор может оказаться проблемой для соседей), отсутствие кулера, однообразные завтраки (без шведского стола). Обычный отель, коих миллион. Если без претензий, то нормально можно жить.
4
Наталья Панина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Очень хороший уютный дом) остановки автобусного транспорта находятся в двух минутах ходьбы, кафе и рестораны в доступности, до моря 7 минут! Совет берите номер на первом этаже с торца дома там тихо, т к у центрального входа тусовка детей и шашлычников))) из минусов в номерах нет шампуня, гелей для душа, плоховато работает фен. Остальное супер!
4
Дикий Ёж
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
На твердую четвёрку. Почти в центре, до основных достопримечательностей поздно пешком дойти за пол часа. 5 минут до метро Горьковская. Рядом несколько неплохих кафе и баров и "Пятёрочка". В . теле есть своя "кухня" микроволновка, холодильник тостер, кофеварка и чайник. Плюс стиральная машина. Из минусов мне достался двухместный номер с двумя кроватями которые стояли почти в плотную (15 см) друг к другу. И слышимость там конечно "великолепная" на одном конце этажа чихнул с другого тебе шепотом ответили "будь здоров" (ФСБшники туда шпионов заселить могут ни какой прослушка не надо).
3
виноградов михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Были 17.08.2020. Приехали потому, что были там в прошлом году. Бронировали за три дня 25 номер. По факту дали 29 й. Хотя 25 был пустой. Номер, как и кухня на первом этаже- грязный, затертые грязными руками обои, грязный унитаз, расколота раковина, плитка в душе грязная, с потолка штукатурка висит, полотенца серые, застиранные. Стаканы в номере не мытые. Телевизор не работал. Белье толькочистое. Кухня требует ремонта. Плитка на полу битая. Персонал на рецепшен безразличный. Плюс только месторасположение ( близко к центру). Пришлось съехать. Деньги долго не отдавали. Вообщем течет у них все по накатанной. Не рекомендую.
1
2
Pavel Tkachev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отличное расположение рядом с центром города - несомненный плюс. В целом чисто. Район тихий. Звукоизоляция в номерах очень слабая. Слышно в соседнем номере как в своем. Бойлера на санузел однозначно не хватает. Если кто-то хорошенько помылся, то у следующего перерыв минут на 30. Для непритязательного туриста.
3
Майя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Отличное местоположение - рядом с Петропавловкой и зоопарком,рядом метро Горьковская (минут 10 ходьбы) и Камчатка Цоя, пельменная - вкусно и недорого, в отеле есть все необходимое для проживания и дружелюбный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Агафонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
В принципе все хорошо, для отеля не пятизвездочного. И парковка есть и вайфай и кухня и все чистенько и расположение шикарное. Есть маленькие недочеты, но тогда и цена наверно была бы другая, обычно тут останавливаюсь, когда бываю в Питере
5
Алексей Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хорошая гостиница, персонал дружелюбный, номер удобный. Присутствуют все удобства. Находится близко от многих главных достопримечательностей города, в том числе, рядом с заячьим островом. Поблизости ещё удобно расположены магазины и кафешки
4
Светлана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
"-" Была какая-то путаница с оплатой, пришлось делать возврат. Очень не хватало кондиционера, в открытое окно залетел комар. Плохо регулировалась температура воды в душе. Оказалось проблемно после 23.00 заказать доставку из ресторана. "+"Удобная система входа по одному ключу как в номер, так и в сам отель. Можно после выезда оставить сумку и продукты на хранение, в случае, если уезжаешь вечером.
2
Сергей Булыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Мне понравилось. Мы были не в сезон, поэтому народу было не много. Все, что написано в описании хостела правда. Единственное, что смущает это звукоизоляция. Но если у Вас крепкий, здоровый сон это не преграда. Персонал уважительный, реагирует на просьбы сразу. Тихое, спокойное место, в шаговой доступности культурный центр города.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Отличный отель, полностью соответствует заявленной стоимости. Находится в отдельном здании, 2 входа в любое время по электронным замкам, есть несколько парковочных мест, закрытая территория. завтраки за доп.плату-могли быть и лучше, но отель их сам не готовит, поэтому вопросы не к ним. Остался доволен, обязательно вернусь.
3
Жахонгир Бадриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
гостинка эконом, коих много. из плюсов: чисто, вежливый персонал. из минусов: очень тесно, нет кондиционера, холодильника, столика, чтоб перекусить. холодильник и микроволновка общая в столовой. плохая шумоизоляция, москитная сетка от камаров не спасает (плохо отрегулирована) В общем дорого для такого класса !
3
1
Елена Бурнаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Отличный хостел, возможны завтраки, юные пажи на ресепшен делают положенный минимум. Слышимость между номерами впечатляет, однако, соседи, чаще всего, понимают что к чему и не шумят. Вода в нагревателе может оказаться не вовремя холодной. В целом, хорошо на пару-тройку ночей.
3
александр александ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отличная небольшая гостиница. Чисто, уютно. Уборка ежедневно. Мебель не убитая. В столовой самообслуживания всё необходимое есть. Тихое спокойное местечко.
5
Алена Москалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень уютно. Милый персонал. У нас была проблема, вода плохо уходила в душе, мы попросили посмотреть - эту проблему решили. Поставили даже кофемашину на кухню😄 за свою цену - очень хорошо)
4
Денис Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Удобное расположение, которое позволило мне обойти Петропавловскую крепость пешком, насладиться видом на Музей артиллерии, не отказывая себе во вкусном ужине неподалёку. При том, что прибыл в город в вечерний час пик.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Приветливый персонал, сам отель, отелем сложно назвать, скорее хостел. Номер очень маленький, отсюда не комфорт. Стены тонкие, слышно абсолютно все. Плюс это расположение, для туриста самое то.
3
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Отель прекрасный👍 Рекомендую.. Смело могу сказать, что цена очень низкая, за полученный результат. Номер чистый, уютный. Завтрак сытный и вкусный.
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Останавливались с 3 по 5 ноября 2018. Это худший отель на этой планете! Жёлтые липкие разводы на полу, крохотная комната, полное несоответствие фото, в туалете постоянно жутко невыносимо воняет канализацией. Плюс к этому протек унитаз, затопило обувь во всей этой вонючей воде, нас отказались переселять в другой номер, заставили идти в общий душ, где легко подхватить грибок. В этом отеле нельзя жить даже бесплатно, ни то что за деньги!! Вонь и грубое отношение девушек на ресепшн. У нас вся одежда провонялась туалетом. Бегите отсюда подальше.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Выбрал отель на одном из популярных сайтов.Хотел организовать сюрприз для любимой супруги.И сделал...жаль только что он стал негативным! На фотографиях отель выглядит вполне себе достойным, но по факту оказалось : полуподвальное помещение с маленькими номерами и полностью отсутствующей звукоизоляцией(слышно даже что происходит в туалете через 2 номера от нашего).Неприятный запах,грибок на потолке.На полотенцах пятна.Тапочки-смех!Грязный туалет и душ.Персонал безразличен к клиентам(чисто мое мнение).В договоре об оказании услуг есть пункт АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ВЕЩИ В НОМЕРЕ.На вопрос: как так? Администратор только плечами пожал.И еще бронь оплачивается 100% и она НЕ ВОЗВРАТНАЯ! Отель позиционируется как 3 звезды-по факту и на 2 не тянет. Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
7
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Уютное место в центре города, чистый номер, отдельная общая кухня с кофемашиной, приятное обслуживание.
5
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хорошая и чистая гостиница, тихо, уютно. Удобное расположение. Все достопримечательности в шаговой доступности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кир proprint
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Отличная гостиница в центре. Маленькая и уютная! Отзывчивый и вежливый персонал. Чисто и комфортно
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Качество однозначно выше цены. Уютный, небольшой, имеется кухня на этаже со всем необходимым, Недалеко от центра. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8292
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Всё замечательно. Персонал очень доброжелательный. Место историческое, транспорт в любую сторону
4
А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
В целом, все неплохо. Все очень чисто. Однако вокруг пахнет канализацией. Проживала неделю, каждый день одинаковые завтраки.
2
1
Кирилл Павлюкевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Отличная гостиница в центре города, рядом с парком и метро, во дворе, тихо, спокойно, уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
omerfuka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Недорогой уютный отель со всеми необходимыми удобствами. Прекрасное место рамположения. Рекомендую.
1
Анастасия Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Останавливалась здесь во время Пиратской станции в марте 2019. Очень дружелюбный персонал, не плохое месторасположение. Общее впечатление осталось положительным))
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Курашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Чисто и уютно. Спасибо доброжелательному персоналу. Рекомендую!!
4
александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Современно ,уютно .Заказывали стандарт,за теже деньги поселили в комфорт .
2
NatikD
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Раньше МаркИнн, теперь К2 Отель. Милое место, можно теперь заселяться в любое время по кодам и не будить администратора. Кстати, удивитель хороший кофе на кухне, жаль стаканчиков нет.
2
Alexandr S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Останавливался на сутки - все понравилось, рядом вкусная пельменная. Кондиционеров нет, не критично, но было бы жарче, было бы печально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Отличное месторасположение, адекватные цены, приятный и внимательный персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший уютный отэль, очень вежливый и кампетентный персонал, остановлюсь здесь ещё обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2018
Отличное месторасположение. Тихо, очень чисто и уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Рыбальченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Неплохая гостиница, цены одни из самых низких. Звукоизоляция, правда не очень
3
Papa Stasy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Очень хороший малюсенький отельчик. Скоро сюда гостей из дальнего зарубежья. Очень демократичные цены. Есть завтрак.
3
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Уютная, до метро километр. рядом несколько кафешек.
3
  1. 1
  2. 2