Axtarış
Marşrutlar

Mark Formelle

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
94
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Мне нравится этот магазин своей ухоженностью и простором. Вещи всегда аккуратно и доступно развешаны. Ассортимент достаточен, тем более всегда можно что-то заказать через интернет-магазин. Нравится, что даже в распродаже вещи висят хорошо и аккуратно. Консультанты ненавязчивые и приветливые, что, несомненно, радует.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Отрубниковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ночнушки купили. Очень понравились. Нежные, приятные. Производство белорусское. Цены приемлемые, качество хорошее. И покупатели есть, активные покупатели. На кассе два человека.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Ставлю единицу за общение консультанта. Заказывала вещи онлайн с примеркой в этом магазине, но, к сожалению, ничего не подошло. Примерка была 13 января. Молодая девушка-консультант, очень приятная, на кассе спокойно забрала все вещи, девушка-консультант постарше, которая подошла в этом момент, начала комментировать, что вообще-то платье специально отложили для меня, а оно могло уехать на склад, но сейчас останется висеть у них. Считаю такой комментарий в адрес отказавшегося от товара клиента абсолютно неприемлемым. Примерки для того и существуют, чтобы понять, подходит тебе вещь или нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Богомаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
При оформлении частичного возврата по онлайн-заказу я столкнулась с открытым недовольством персонала. Сотрудники в моем присутствии позволяли себе демонстративные вздохи и жалобы на мою «гору вещей» и «огромное количество возвратов». Когда я сделала замечание, одна из сотрудниц (представившаяся управляющей) вместо извинений начала перечислять мне трудности своей работы: жаловаться на невыкупленные заказы и инциденты с другими клиентами (пролитый кофе и т.д.). Считаю такое поведение недопустимым для бренда вашего уровня. Как покупатель, я использую услуги, которые компания предоставляет официально (примерка и возврат). Внутренние операционные проблемы магазина не должны транслироваться клиенту, создавая чувство вины или дискомфорта. Подобный сервис отбивает всякое желание возвращаться в магазины сети. К тому же, такое поведение персонала в данном магазине я наблюдаю не впервые, а девочки в других, более загруженных и проходных точках Mark Formelle (в ТЦ Галилео, ТЦ Грин Сити, Дзержинского 119) на контрасте умеют держать себя в руках и ведут себя дружелюбно и профессионально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Срочно нужна была майка определенной модели и ОПРЕДЕЛЁННОГО размера , ранее покупали там уже такую майку , понадобилась ещё одна , ОЧЕНЬ срочно, работница помогла оформить заказ и уверила что 2-3 дня и майка придет , в итоге она пришла через 5 дней и вообще не того размера , не знаю как так можно было оформлять заказ или работники склада так плохо выполняют свою работу, в общем очень подвели своей работой
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Достаточно большой магазин и по размерам можно найти то, что нужно (но, предварительно, рекомендую посмотреть через приложение).
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хотела вернуть товар , но продавец (к сожалению , она была без бейджа) сказала, что она целый день на ногах , устала и это займет много времени и отправила меня сдавать товар в магазин, где я его покупала, что является нарушением их политики возврата товара. Качество обслуживания абсолютно не клиентоориентировано:(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika_G
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Большой ассортимент товаров- для детей, женщин и мужчин. Кое где есть акции и новые поступления. Людей практически нет. Но в последнее время качество белья ухудшилось, покупаю у вас женские трусы и детские и они уже рвутся через 2 недели . ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Классный магазин. Сам торговый центр еще пустой, поэтому и народу в магазине было мало. Я спокойно выбрала белье, пижаму. В наличии были размеры, которых не было в других магазинах этой сети. И очень внимательные девочки-продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Мартыненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный магазин. Помимо заказа , консультанты предложили хорошее дополнение к моему заказу ! Все пришлось в тему. В итоге вместо 2 х покупок, купила 4. Всеми покупками осталась довольна ! Буду носить с удовольствием !
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Понравилась просторность зала. Товар развешен презентабельно. Хороший выбор одежды.
Təşkilatın cavabına bax
милана пп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
докопались из-за того что просто мерили вещи но не купили, консультанты мерзкие читали нотации что не можем снимать видео в их магазине
Л
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Консультанты ужасные. Хотели поснимать видио где собираем образы,но нам начали читать морали. Мы не портили вещи и не кому не мешали. И угрожали то что надо позвонить нашим родителям
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Просторный магазин. Вежливый персонал. Товары развешены свободно, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мойа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Год назад приехажалабыло много выбора, сейчас маловато.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ходачинская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Петровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
можно купить одежду в качесве подарка для подруги, как я и сделала))))
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Широкий ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Jim Svoy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Мой любимый принцип: чем меньше проходит и столпотворится людей, тем больше в остатке хороших вещей!
Təşkilatın cavabına bax
P
Petr.velikovi Pytr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Качественная одежда
Təşkilatın cavabına bax
P
Pink_doodles
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Цены в магазине и в интернет магазине отличаются.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2