Axtarış
Marşrutlar

Mark Formelle

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
103
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень хорошие вещи, качественные,скидки хорошие,достаточно выбор с размерами не маленькими,цвета красивые, есть возможность заказать через интернет магазин. Покупала несколько раз в интернет магазине и в самом магазине. Благодаря вежливости и отзывчивости продавца Анны, помогла в выборе товара и помощь при заказе через интернет магазин. Прошу руководство поощрить продавца Анну. Очень хороший сотрудник!!! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
야옹
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший магазин! Качество вещей тоже на высшем уровне. Много чего покупала там от носков до мужской ветровки👍🏻👍🏻 С любовью из Беларуси!! Мама тоже пижамы любит брать) В основном, хлопок, но огромный плюс, что летом привозят хлопок! Цены приемлемые, что нынче дешевое найти? Удобно, что еще можно заказать через интернет, не оплачивая, уже по факту, померил/ не подошло - отказ! Персонал приветливый, хороший. Девушки молодые работают, всегда помогут сориентироваться по размерам, моделям, подобрать что-то)
Təşkilatın cavabına bax
светлана камилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хороший магазин. Вежливые и внимательные продавцы консультанты. Ассортимент отличный. Но довольно долго возвращают деньги на карту за возврат не подошедшей по модели куртки. Возврат сделала 29 августа. Сегодня уже 3 сентября, а деньги до сих пор не вернули. Надеюсь поскорее дождаться возврат своих средств. Заранее спасибо за понимание. С уважением Мудрогелова Светлана.
Təşkilatın cavabına bax
Ваше Имя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Магазин классный и сотрудники тоже. А вот продукция за эту цену меня разочаровала. Да, не вся, но однажды приобрела хлопковые трусы, после первого раза носки их больше носить невозможно. Такое вообще какой смысл продавать? И некоторые модели расходятся по швам первые месяцы. Может мне так не повезло.
Təşkilatın cavabına bax
Zdaronokia | ФОТОГРАФ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал. Очень большой выбор трикотажа. Ассортимент от нижнего белья до теплых костюмов. Приятное обслуживание, модные вещи.
6
Nataliya Nataliya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Магазин хороший, товар качественный. Но сотрудники игнорируют когда приходит клиент. Сегодня зашла в ваш магазин, так два кассира стояли у кассы и наблюдали. Пока я не перелопатила все вешалки ни одна не подошла. В конце когда я всё нашла сама, подходит дама и спрашивает вам помочь. Простите но с такими сотрудниками продажи упадут. 🤷
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кирик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Купила на днях очень классные шорты , давно искала такие и в наличии мой размер был только тут 🙌🏻 Прочитав отзыв , не поняла , в чем был весь сумбур … я попала как раз на смену Анны ( она походу без выходных работает ) , потому что как не приду , ее смена )) она и помогла найти данные шорты , очень приветливая и помогла подобрать майку , тк не могла определиться с цветом. Отзыв снизу высосан из пальца , ей богу . Девчонкам отличных продаж и хотелось бы новинок видеть больше у них
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Прекрасный магазин. Просто ходила по ТЦ и решила зайти. Консультанты очень вежливые, качество одежды отличное, стоит своих денег!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
15.05 моя мама посещала данный магазин. Продавец, которая в тот день работала в торговом зале была очень агрессивно настроена, во время того когда мама подбирала и примеряла себе одежду, продавец позволяла себе высказывать недовольные комментарии. Также на просьбу подобрать нужный размер, сделать это отказалась. Мама случайно перепутала кабинки в раздевалке и зашла не в свою, на что продавец подбежала и намеренно начала разжигать конфликт между покупателями и мамой. Позволяя себе оскорбительные комментарии. Назвав мою маму, человека пожилого возраста: сумасшедшей, ненормальной и представителем ЛГБТ сообщества. После данного инцидента мама была вынуждена покинуть магазин, так и не купив вещь которая ей понравилась. Также продавец не хотела предоставлять жалобную книгу, сказав что у данного магазина ее нет. Что уже вызывает вопросы и указывает на нарушение магазина в отношении прав покупателей. Продавец абсолютно не имеет уважения к покупателям, к людям пожилого возраста, человек элементарно не знаком с правилами поведения и стандартами обслуживания покупателей!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина барабанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Одежда отличного качество и доступная цена. Очень хорошо подобренные вещи по стилю.
Olishna
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Прекрасный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2