Axtarış
Marşrutlar

Mark Formelle

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
118
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Елена Пономарёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень хороший магазин для всей семьи. Качественная одежда от белорусского бренда. Всегда там покумаем нижнее бельё, носки, костюмы. Приятное обслуживание в магазине, очень внимательные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Нестер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хорошее качество товаров, персонал вежливый, внимательный. Хороший выбор белья, пижам и т.д. Товары по скидке достойного качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Качественные вещи по доступным ценам. Удобная и уютная атмосфера, всегда вежливый и компетентный персонал, помогут подобрать вещи на любую фигуру. Красивый интерьер зала. Приятная расслабляющая музыка настраивает на выбор покупок. Очень понравился этот магазин.
3
Екатерина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Приятные телу вещи хорошего качества, приятные цены и милые продавцы. Покупала белье, пижаму и футболки, спустя год все в хорошем состоянии. Добавили бы побольше выбора больших размеров, все бы у них скупила )))
Təşkilatın cavabına bax
Инга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Качественный модный трикотаж из Белоруссии с удивлением узнала что это марка есть и в Москве ! Цены доступные , много одежды для дома, спортивных костюмов , красивые расцветки
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Галущенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хорошего качества трикотаж, раньше всегда покупала. А сейчас цены неприятно ползут верх.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tira
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Захожу в Калининграде периодически в этот магазин, радует цена-качество. Посетила 27.03.2023 в районе 11:30. Двое продавцов стояли на кассе и обсуждали личные темы с матами и эмоциями, переключали постоянно музыку в магазине на свой лад, смеялись. Ноль эмоций на покупателя. На вешалках одежда не соответствует размерам, когда спросила: «у вас получается на бирках размеры отличаются от размера на вешалках, это что, надо перебирать и смотреть каждую бирку?». Мне в пол-оборота ответили «получается так и засмеялись между собой, продолжив беседу». Никто так за пределы кассы не вышел. Обслуживание на кассе тоже было со смехом. Такого игнора и предвзятого отношения ещё не встречала в этом магазине. Очень неприятное впечатление от посещения. Будто к ним в гости без приглашения зашли
Təşkilatın cavabına bax
ирина родионова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Качественный трикотаж. Регулярно покупаю сама и взрослые дети. Доброжелательный персонал, готовый помочь в подборе размера
1
Təşkilatın cavabına bax
Тим П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Много хороших вещей,носки здесь покупал несколько раз и все отлично ,персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дурасевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Чудесный магазин стильного белорусского трикотажа. Есть и женское, и мужское, и детское. Всей семьей покупаем здесь пижамы и домашнюю одежду))
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скворцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный магазин, соотношение цена качество очень порадовало. На распродажах, что-то можно урвать за копейки. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Брали в этом магазине подарочный сертификат. В итоге звонит нам человек, которому дарили его и говорит, что на кассе с него требуют кассовый чек к сертификату. Это полный бред, даже по законодательству требование неправомерно. Будте осторожны, можно неплохо так испортить подарок такой ситуацией.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Домашняя одежда из узбекского хлопка это очень привлекательно. Средний ценник. Из минусов- на кассе выбранное платье с акционной биркой оказалось вдруг неакционным... Печалька с продавцами.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличный магазин с хорошими товарами за приятную цену. Одежда супер удобная, приятная к телу. Отдельно хочу поблагодарить персонал, приветливые и доброжелательные продавцы!! Рассказали про акции, предложили поучаствовать. Обязательно вернусь ещё 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
966036 Талдыкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Один из моих любимых магазинов! Отличное качество при доступных ценах!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Голоскова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Отличный трикотаж. Замена брендам по очень хорошим ценам и качество супер.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шишлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазин , консультанты очень милые девушки , качество супер
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Красивая одежда, всегда есть размеры.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Одежда для города неплохой выбор Скидки
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хороший качественный трикотаж
Təşkilatın cavabına bax
виктория к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Качество по доступной цене 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Люблю эту марку. А в этом магазине ещё и цены низкие.
2
ЛесяВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Нравится качество трикотажа
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2