Axtarış
Marşrutlar

Mark Formelle

İcmal
Foto
31
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Людмила Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Посетив магазин , была приятно удивлена, качество товара отличное, купила много всей семье, но пришлось приезжать сюда три раза, благо время позволяло. Девушки работают очень приветливые и услужливые! Но в магазине есть одно НО! Просьба к собственнику магазина, поставьте кондиционер!!! На улице жарко, и в магазине находиться совсем неприятно душно и жарко! Больше 10-15 минут находиться невозможно , и хочется скорее покинуть его! Тем самым вы теряете продажи! Гораздо приятнее находиться в помещении где комфортно , тем более если есть очередь в примерочную , мерить одежду когда ты весь мокрый не всем хочется! Поэтому подумайте над этим вопросом как следует !!! Да и о работниках своих тоже нужно заботиться, как они там бедные работают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ткач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший магазин с приятными сотрудниками, которые всегда все могут подсказать и без проблем помогут найти и подобрать интересующий товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Не знаю с чем связать, но в данном магазине абсолютно нет разнообразия. Хотя кажется, в таком городке наоборот должен быть полноценный магазин, а нет, одни пижамки да трусы!
Təşkilatın cavabına bax
Yury Tolkach
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Когда собрался к девушке - здесь найдешь все что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Stasy Losic
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Магазин хороший, но хотелось бы побольше акций для постоянных клиентов
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyul 2020
Иногда не совсем приветливые продавцы, грубят.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2